Help - Search - Member List - Calendar
Full Version: Честь и отвага
АК-форум > Главный форум > Обсуждение веб-комиксов
Pages: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8
Владлена
Но тут отсутствует и процесс оказания первой доврачебной самопомощи и даже время на таковую за кадром. Или пока она трындит, подружка, пригнувшись, чтоб не попадать в кадр, лапку ей обрабатывает?
Ариандр
Стальная выдержка у принцессы Ромашки, если она не только не корчится от боли из-за отрубленной руки (многие вообще бы сознание потеряли), но ещё и тираду успевает этому громиле прочитать))
MustSay
Мне кажется потом будет примерно такой поворот событий: http://a-comics.ru/comics/nemanga/252 Ну или руку приварганят)
Feanorich
QUOTE(Ариандр @ Jun 16 2012, 23:07)
Стальная выдержка у принцессы Ромашки, если она не только не корчится от боли из-за отрубленной руки (многие вообще бы сознание потеряли), но ещё и тираду успевает этому громиле прочитать))



Это болевой шок.

P.S. 36
Судя по выражению лица злодея в конце стрипа, он тоже заметил акцент на сиськах в последнем кадре.
Ihrimon
После слов "Мне хватит и левой руки" я бы ей и вторую руку оттяпал smile.gif
Пенициллин то у них там уже изобрели? А то мало ли что тем ножичком делали, микробы же и всё такое. Хотя мимокрокодилящий хилер тоже сойдёт.
Kurama-R
Пенициллина нет. Хилеры есть, но редкие, в глухом лесу мимо не проходят. Авторским произволом заражения крови не будет, но из-за некроза и прочих радостей руку не получится просто приделать обратно.

QUOTE
Но тут отсутствует и процесс оказания первой доврачебной самопомощи и даже время на таковую за кадром.

Там самое большее - несколько секунд прошло. Какое время, какие кадры - это первая страница.
Владлена
М-м, секундомера нет, но сам по себе монолог (а используемая терминология предполагает еще и выразительное чтение, это не какое-нить плебейское "с-сволочь, да я ж тебе за это!..") напрашивается уже не меньше, чем на минуту. При то, что от шока она отошла не в первое же мгновение...
Разве из артерии кровь не под напором, как из крана, хлещет?

Э-э, мне кажется, бандит смотрит не на декольте и вообще не на принцессу, просто за ее спиной спутница, наконец, зарядила пушку и громилу вот-вот тоже уронят. *надеюсь, девочки не сильно поссорятся по этому поводу*
Guest
Да оставьте, у нас же сказка. Вас в "Волшебнике Изумрудного города" процесс киборгизации Железного Дровосека не смущал?
ArgonBrother
QUOTE(зависть @ Jun 16 2012, 21:32)
блин почему я не догадался?
нет пальцев нет проблемы..


Не совсем. Не исключен и такой вариант:
1) В будующем ей сделают магический протез.
2) В протезе будет узкая щёлочка, ведущая к важному элементу , без которого протез взорыется (сделана для охлажедния этого элемента)
3) У веретена будет очень узкая игла.
4) PROFIT
Kurama-R
QUOTE
Разве из артерии кровь не под напором, как из крана, хлещет?

Я таки не спец, но полагаю, что нет. На всякий случай даже погуглил. Повреждение самых серьёзных артерий грозит смертью через 2-3 минуты, о секундах и напорах "как из крана" речи не идёт.
Мне кажется, вы не по делу придираетесь.
Guest
В предплечье вроде и артерий то нет.
Надеюсь, автор таки не намекает что руку таки пrиделают?
Kurama-R
Нет конечно, вы что. Приделают ногу. Боевая принцесса с одной рукой и тремя ногами - это очень круто и оригинально.
Savil
QUOTE(Kurama-R @ Jun 17 2012, 11:04)
Нет конечно, вы что. Приделают ногу. Боевая принцесса с одной рукой и тремя ногами - это очень круто и оригинально.


В кустах прячется доктор Зойдберг? ohmy.gif
Мыша Di
QUOTE(Guest @ Jun 17 2012, 09:48)
В предплечье вроде и артерий то нет.


facepalm.gif
Кровь не должна хлестать как из крана, она просто пульсирует. У принцессы сейчас должен быть не хилый выброс адреналина, а он оказывает сосудосужающее действие. Если чередовать кровотечение на 1 и 2 кадрах 33 станицы, то примерно такая картина и получится.
Guest
QUOTE(Kurama-R @ Jun 17 2012, 11:04)
Нет конечно, вы что. Приделают ногу. Боевая принцесса с одной рукой и тремя ногами - это очень круто и оригинально.


Может, лучше 2 правых руки и слоновью ногу? Будет практически Билл - Герой Галактики smile.gif
Вообще, я хотела сказать что принцесса-без-руки - это довольно-таки круто. Хотя не так круто, как принцесса-с-дробовиком-вместо-руки tongue.gif
Владлена
Крупных нет, но вообще-то к кистям рук кровь что-то поставляет http://sciencekids.co.nz/images/pictures/h...erialsystem.gif

Да не придираюсь я. Удивилась просто, сталкиваться уже приходилось с явлением, но в чисто стебовой подаче типа http://alphyna.megus.org/comics/2010-03-22...your-cousin.jpg
силы-то быстро уходят, если время тратить на церемониальные монологи - кажется, на атаку их и не останется вовсе.
АК-97
Я думаю, что если она не остановится, то у неё будет на две культи больше, чем нужно dry.gif
Duke
Та ваще... Будет как чёрный рыцарь из Монти Пайтона.
Guest
А чего это он делает на первом кадре 2-03?
Каннибал
Прочнаяж у него башка...
gadzilla
Очевидно, мозг не задет.
wigdis - троль II level
QUOTE(gadzilla @ Jun 19 2012, 19:55)
Очевидно, мозг не задет.


там нечего задевать....
ArgonBrother
(38)
Челябинские мужики настолько суровы.
Warden
Так вот кем был отец Андерсон в прошлой жизни...
super_trouper
Мне этот комикс нравится.
Для меня он попадает в топ 10 комиксов имеющихся на сайте и занимает первое место среди русских комиксов.
Очень надеюсь, что автор продолжит рисовать.
Guest
Отец Андерсон? Хм, в этом что-то есть...
Каннибал
QUOTE(wigdis - троль II level @ Jun 19 2012, 19:56)
там нечего задевать....


Вспоминается фраза *В такой маленький мозг надо еще попасть*©
Kurama-R
QUOTE
Очень надеюсь, что автор продолжит рисовать.

Автор только начал.
SVlad
Суровая принцесса. Но такими темпами ей конечностей хватит только страниц на 100.

Такой технический вопрос к автору: а сюжет насколько детально продуман и какой приблизительный объём планируется?
Kurama-R
Сюжет детально продуман до конца третьей главы и приблизительно - до конца четвёртой, плюс развитие основных сюжетных линий и концовка. Объём - не меньше шести-семи глав по 30 страниц - если, конечно, история будет завершена, а не брошена на середине.
Посторонний
[perisher mode on]
стремительность протекания болевого шока принцессы не может не радовать сердце доброго человека
[perisher mode off]
Kurama-R
Я про болевой шок ничего не говорил, если что.
Посторонний
blink.gif Эмм... я и не утверждаю, что вы об этом упоминали. Или... она не чувствует боли?
Guest
QUOTE(Kurama-R @ Jun 19 2012, 21:53)
если, конечно, история будет завершена, а не брошена на середине.


Вы уж постарайтесь не бросать, ладно? А мы уж постараемся поддержать, если что.
Автор я хочу от тебя детей.
QUOTE(super_trouper @ Jun 19 2012, 20:09)
Мне этот комикс нравится.
Для меня он попадает в топ 10 комиксов имеющихся на сайте и занимает первое место среди русских комиксов.
Очень надеюсь, что автор продолжит рисовать.



Где голосовалка???
ArgonBrother
QUOTE(Посторонний @ Jun 19 2012, 22:53)
blink.gif Эмм... я и не утверждаю, что вы об этом упоминали. Или... она не чувствует боли?


Ромашка превозмогает!!!!
SVlad
QUOTE(kir1251 @ May 29 2012, 21:51)
#3

Почему история двух братьев и даже их внешность сразу напоминают мне о сюжете из каких-то из HOMM2? Хотя там, насколько я помню, был убит король, все равно ассоциация сразу лезет...


Кстати да, при виде физиономии второго братца сразу вспомнился HoMM.

QUOTE(Kurama-R @ Jun 19 2012, 22:53)
... если, конечно, история будет завершена, а не брошена на середине.


А вот этого не надо. Пожалуйста. mellow.gif

QUOTE(Посторонний @ Jun 19 2012, 23:53)
blink.gif Эмм... я и не утверждаю, что вы об этом упоминали. Или... она не чувствует боли?


Я понял! Она - ягер. Ещё и сама себе руку перевязывает. huh.gif
Я не умею рисовать если что
Извините.
Ромашка к третьей главе.

user posted image


PS. Крис Хэстингс чертовски прав насчет этих шапок.
Kurama-R
Таки почему бы и нет? Только шапок не будет, ибо делать мне нечего, кроме как вырисовывать эти шапки)
Gem
Косу проще рисовать? Оо
Kurama-R
Это была такая шутка. Хотя да, косу проще рисовать, здесь она двумерна с любого ракурса.
SVlad
Ура! Прода!

А это нормально, что на 2-06 во втором кадре принцесса держит правую руку так, будто она у неё упирается в бок?
Brat2
На 33й странице Ромашке отрубили руку почти по локоть, а на 40й - уже, фактически, только кисть.
Нет, ну лишней жестокости я, безусловно, не одобряю, но мой внутренний задрот недоволен...
Duke
QUOTE(Brat2 @ Jun 27 2012, 00:19)
На 33й странице Ромашке отрубили руку почти по локоть, а на 40й - уже, фактически, только кисть.
Нет, ну лишней жестокости я, безусловно, не одобряю, но мой внутренний задрот недоволен...


a wizard did it
Guest
N40
Я правильно понимаю что Ромашка из-за шока еще не осознала что лишилась руки и думает что просто ранена в правую руку?
Kurama-R
QUOTE
На 33й странице Ромашке отрубили руку почти по локоть, а на 40й - уже, фактически, только кисть.
Нет, ну лишней жестокости я, безусловно, не одобряю, но мой внутренний задрот недоволен...

Бывает. Переделал.

QUOTE
А это нормально, что на 2-06 во втором кадре принцесса держит правую руку так, будто она у неё упирается в бок?

Да, потому что
QUOTE
Ромашка из-за шока еще не осознала что лишилась руки и думает что просто ранена в правую руку

Можете считать это тупым авторским юмором или указанием на то, что принцесса, много лет тренировавшаяся на воина, некоторые вещи делает на автомате.
Guest
Мия знает кунг-фу! biggrin.gif
Guest
Руку надо найти блджад, может еще приделают.
BPhoeniX
QUOTE(Guest @ Jun 27 2012, 08:36)
Руку надо найти блджад, может еще приделают.


Скорее всего, взамен будет металлический протез. Почему-то моя интуиция подсказывает мне это cool.gif
АК-97
Что Ромашка подразумевает под "Нормально драться"?
This is a "lo-fi" version of our main content. To view the full version with more information, formatting and images, please click here.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.