Help - Search - Member List - Calendar
Full Version: Честь и отвага
АК-форум > Главный форум > Обсуждение веб-комиксов
Pages: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8
Гость
Когда, когда же продолжение? rolleyes.gif rolleyes.gif rolleyes.gif
Guest
Спасибо за отличный комикс! собственно наткнулся случайно, но "зацепило". Мысли по ходу прочтения: 1) не то чтобы совсем уж оригинально, но что-то есть, 2) ох уж эти паладины, 3) 1-33 первая НАКОНЕЦ-ТО..., вторая гхм гуро? (кромсание красивых девушек и анимешный стиль вызывают, по крайней мере у меня, весьма специфические ассоциации), 4) 2-07 опять ворох ассоциаций и СПГС, 5) 2-14 судя по рисунку на стене в этом сказочном королевстве уже открыли порох и арбалет - не предел оружейной инженерной мысли, 6) механический протез_без_всяких_модных_супернаворотов - имхо для доброй сказки (а может и не доброй...) оригинально, и еще куча ассоциаций (а если поставить бензопилу, можно с некромантами воевать smile.gif ).
Представил ситуацию через несколько десятков лет: бессмертная королева восседает на троне и правит сказочным королевством железной (в прямом смысле слова) рукой smile.gif.
Спасибо еще раз, с нетерпением ждем встречи "отремонтированной" принцессы с бандитами!
Kurama-R
QUOTE
Однако боюсь даж предположить как зовут короля, если принцесса - Ромашка   

Короля зовут Дилфоменд Нимдарский, в комиксе это было.

QUOTE
5) 2-14 судя по рисунку на стене в этом сказочном королевстве уже открыли порох и арбалет - не предел оружейной инженерной мысли,

О, кто-то заметил рисунок) Нет, порох не изобрели. Про рисунок потом будет подробнее.

Всем спасибо, продолжение - на неделе точно будет.
Ghostь
А почему нет голосовалки? Мы бы этот комикс раскрутили)
Тёма
А зачем мордобителю мишень на пузе? Нет, прикольно конечно, но, что-то в этом иррациональное biggrin.gif
Пистолет на стенке в глаза сразу бросается. Только заострять на нем внимание смыла не было - ведь если на стене висит ружье, то раньше или позже оно выстрелит)
Kurama-R
Это не мишень, это крест. МЕстный религиозный символ. А на пузе - с целью показного богохульства.
Тёма
QUOTE(Kurama-R @ Oct 31 2012, 20:26)
Это не мишень, это крест. МЕстный религиозный символ. А на пузе - с целью показного богохульства.



Просто я не помню упоминания об этом в самом комиксе, а так это не очевидно же. Так же: богохульство получается так себе - вот если бы крест у него был на, извиняюсь, заднице...
P.S. Это все чисто в порядке озвучивания своего мнения) Быть может в вашем мире носить в открытую символ веры - первейшая ересь и богохульство rolleyes.gif
Kurama-R
Это и не должно быть очевидно, а в комикс, может, и вообще не попадёт. А может, попадёт. У меня есть некоторые представления о том, что там в этом мире творится, в соответствии с ними и появляются незначительные детали. Но если для сюжета они не нужны - внимание не заостряю.
SVlad
И правильно. Есть даже какое-то правило, что автор должен знать про мир произведения раз в 5 больше, чем покажет читателю.
Guest
укоз показывает фигу http://ipic.su/img/img7/fs/20121109001.1352415553.png
Kurama-R
Ну что я могу сказать. "Угадайте, кто они?"
Бывает, да, хотя и нечасто. Уже восстановил.
Guest
Опять с укозом таже хрень.
Kurama-R
У них весеннее обострение как-то невовремя случилось. То по полгода не надоедают, а то нате вам. Если будет часто повторяться, поменяю хостинг.
Guest
Курама, сил моих нет, где продолжение?
Demhine
404 картинки показываютsad.gif
Леди Инферналь
Ни 60, ни 61 не открываются sad.gif
ыц с ножкаме
Похоже, они все пропали
мимокрокодил
Где картинки-то?
Kurama-R
Картинки вернулись.
Ucoz - пидорасы. Если вы этого не знали - теперь знаете.
В ближайшее время как-нибудь решу вопрос с хостингом.
Владлена
Вопрос очень бестактный, но этот командир случайно не...э-э, потенциальная жертва любовной линии?
Kurama-R
Кто знает) Про его планы чуть позже всё будет.
Мари
Распечатала пару страниц для сестры) Она в полном восторге, раскрашивает их))) (сестре 8лет) biggrin.gif
domovoj
Здравствуйте, друзья.

А что, классная идея, дать детям странички этого комикса как раскраску. Мари, может и мой комикс распечатете? Я буду счастлив если он будет в цвете. smile.gif
Kurama-R
Эммм... Ну, тоже хорошо)
Мари
domovoy, а что у вас за комикс?) Всё может быть, конечно smile.gif

Kurama-R, комикс шикарен, на самом деле! Очень нравится neko.gif
Kurama-R
Thx)
Brat2
62
Интересно, а то, что читатели подсматривают - считается?..
Fantast-kun
61 "По коням?" Может, тут уместнее "По выдрам?"
Guest
62
Принцесса пробует воду протезом хе-хе :) , кстати из чего он сделан, не заржавеет?
63
мне кажется или у "доктора" на последнем кадре пенсне больше чем на остальных.
Очень интересный сюжет, ждем продолжения.
Guest
Хе-хе,сиськи... biggrin.gif
Kurama-R
QUOTE
62
Интересно, а то, что читатели подсматривают - считается?..

Так читатели тихо подсматривают, кроме одного гостя)

QUOTE
61 "По коням?" Может, тут уместнее "По выдрам?"

Они тут называются конями.

QUOTE
62
Принцесса пробует воду протезом хе-хе smile.gif , кстати из чего он сделан, не заржавеет?
63
мне кажется или у "доктора" на последнем кадре пенсне больше чем на остальных.

Сделан из стали, может заржаветь.
С пенсне - мейби, поправил.
Guest
QUOTE(Мари @ Nov 28 2012, 13:38)
domovoy, а что у вас за комикс?


Я конечно не домовой, но мне также интересно увидеть его комикс в цвете, так что вот ссылка на его комикс.
С нетерпением ждем сканов happy.gif
scarecrowd
Комикс стойко ассоциируется с "No Rest for the Wicked": детали традиционные (сказка ведь), но каждую долю секунды ждешь сюрприза из-за ближайшего угла или пня. Хотя, конечно, там больше чудо-травы, а здесь - экшна.

"Сам раскрась любимый комикс" - вот это подарок! Визуальное слюнотечение над графикой и возможность что-то с ней сделать "под себя", даже не умея рисовать - это очень здоровская мысль. Я рисовать вообще-то не умею (ну... чуть менее не умею, чем те, у кого было плохо с математикой). А вот нажравшись хорошей рисовки, еще день-другой внезапно рисую как будто руками, а не ложноручками. И ЧБ раскраска здесь будет очень даже в помощь. Для учебы нужны качественные инструменты, хорошие образцы и т.д. - это универсальное правило для обучения всей "отсебятине", от музыки, танцев и живописи до программирования и научных статей.
Guest
И, кстати, сиськи и прочее смотрятся очень мило и естественно. Да здравствует честная трудовая рука художника!
Kurama-R
Спасибо! Экшна на самом деле мало, к концу главы будет больше. Просто пока в диалогах подаётся информация, которую потом некуда впихнуть.

QUOTE
"Сам раскрась любимый комикс" - вот это подарок!

Та мне не жалко, красьте) Просто неожиданное применение для комикса - с кадрами, штриховкой и всем прочим.
Kurama-R
До НГ продолжения не будет, наверное.
Guest
Автор, картинки с cubby.com что-то не кэшируются...
Kurama-R
Вы меня удивляете. Но ОК, пока перезалил, буду проверять.
Kurama-R
Ну ладно. В общем, я лучше не буду мучить хладный труп этого проекта, а заморожу его совсем. будут ещё две странички, и хватит на этом. Всем спасибо за внимание и всё такое.
BPhoeniX
QUOTE(Kurama-R @ Jan 8 2013, 18:47)
Ну ладно. В общем, я лучше не буду мучить хладный труп этого проекта, а заморожу его совсем. будут ещё две странички, и хватит на этом. Всем спасибо за внимание и всё такое.


Печаль... Ваш графический стиль мне нравился.
Gem
Вашу ж мать.
Единственное, на что надеюсь - автор нетрезв с нового года, протрезвеет и вернётся.
Kurama-R
Ну вот видите, даже на это отреагировали два человека. Я не могу тратить столько времени и сил ради двух человек. Может быть, как-нибудь потом.
SVlad
Только через гугл на ваш комикс подписано 10 человек.
Guest
QUOTE(Kurama-R @ Jan 8 2013, 19:47)
Ну ладно. В общем, я лучше не буду мучить хладный труп этого проекта, а заморожу его совсем. будут ещё две странички, и хватит на этом. Всем спасибо за внимание и всё такое.


Nooooooooooooooo!!!!!!
scarecrowd
QUOTE(Guest @ Jan 9 2013, 01:21)

ы-гы-гы smile.gif Но не хочу портить настроение автору. Если будет продолжение, порадуюсь. Если не будет, не стану поднимать вой. У каждого свои планы и свои возможности. Они иногда меняются, но не всегда к лучшему.
Kurama-R, успехов!
Guest
Нельзя ж так быстро решения принимать, читатели тоже не 24\7 сидят на страничке комикса, мы спим и пьем иногда)
Guest
Вот жеж чёрт! ЧТТО забросили, Нуклемортика кончилась и "Будущего не будет.", теперь еще и Честь и отвага заморозил.
Хотя по себе могу сказать если желания/идеи/вдохновения/свободного времени нет, то лучше действительно не делать, а то получится только хуже.
Не стоит превращать удовольствие в работу, но чертовски жалко такую шикарную завязку...
Savil
Бросать комикс из-за отсутствия реакции читателей - последнее дело. Если есть уважительные причины, это еще можно понять, но только потому, что мало отзывов - это несерьезно. Читатель вообще существо неблагодарное, если каша не подгорела, так ничего и не скажет. По себе знаю, сам отмалчиваюсь обычно.
А комикс отличный.
Зря я Ромашку на картинку в голосовалке за ГЗ включил, что ли? glare.gif
Duke
Не сметь бросать комикс. mad.gif
И, кстати, заливай выпуски на АК напрямую.
Kurama-R
Где ж вы все прятались всё это время?
Это не спонтанное решение, режим "ну ладно, бросать жалко, ну а вдруг что-нибудь изменится" продолжается с осени - вполне достаточно, по-моему. Сейчас встал выбор: заняться чем-то новым, более перспективным, пока энтузиазм не угас, или продолжать мучить проект, который, по моим наблюдениям, оказался неудачен. Разорваться не могу. Если с остальным ничего не выйдет - вернусь к этому.
Всё же уверен, что если б я забросил комикс молча, о нём никто бы не вспомнил, как не вспоминали этот месяц. Но забрасывать молча - вот это уже и есть последнее дело.
This is a "lo-fi" version of our main content. To view the full version with more information, formatting and images, please click here.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.