Help - Search - Member List - Calendar
Full Version: Честь и отвага
АК-форум > Главный форум > Обсуждение веб-комиксов
Pages: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8
Gem
Тут как бы не юмор, как в нуклемортике, где можно пообсуждать шутки и отсылки. Рисовка нравится, мир нравится, жду развития событий с интересом.
SVlad
А почему неудачный?
Guest
QUOTE
Kurama-R:  Где ж вы все прятались всё это время?


А на какую реакцию вы расчитывали??
Все кто читает этот комикс уже высказывались ранее что мол рисовка хороша, сюжет интересен, следим так сказать за развитием событий. Переодически возникают вопросы, но не дергать же автора по каждой непонятке, может дальше прояснится. Сами сказали "До НГ продолжения не будет". Ждем, молчим не торопим, ты только рисуй. А тут на тебе.
WeaponsPr1me
Сижу себе тихо, периодически читаю, никого не трогаю (не везде же котиками флудить?) и тут ВНЕЗАПНО. о_О

В общем... А может, не надо?
user posted image
Guest
Кому как...Но по мне это очень интересный и оригинальны комикс. Будет жаль если он прервётся...
Kurama-R
QUOTE
Зря я Ромашку на картинку в голосовалке за ГЗ включил, что ли?

Я ДОПЁР, О ЧЁМ РЕЧЬ! Должен признаться, что на все голосования давно забил, и эту картинку как-то проворонил. И теперь, конечно, очень стыдно перед Савилом, но всего остального это не отменяет.
Постараюсь вернуться к этому комиксу, когда разделаюсь с остальными делами - через несколько месяцев, наверное. Впрочем, я смотрю, для многих комиксов на АК это не так уж и долго)
XardasMage
Мне лично комикс нравится. Разве что выходил редко, но тут уж понятное дело от автора зависит, времени/вдохновения может нехватает.
С интересом читал, комментил мало. Буду рад если комикс вернётся к жизни со временем. =)
З.Ы. Автор, вы это, если хотите узнать читают или нет - напишите коммент в духе "кто здесь?". =))) А то мы читаем, но молча. Комикс не способствует разведению активного срача обсуждения. И я бы не сказал что это минус.)))
Надежда и ностальгия
Kurama-R, мне кажется, Вы себя очень недооценили. У Вас отличная рисовка, был хороший темп обновлений для авторского комикса, весьма интригующий сюжет. Но тут в чем случилась беда, только к полусотне страниц этот самый сюжет начал развиваться, как Вы решили, что он никому неинтересен. Да Вы нам даже рассказать много не успели, тут только в голове пока вопросы крутятся, и, в основном, один - "Что же ГГ будет делать дальше?". Кстати, 20 страниц обсуждения, это тоже не плохо.

Я, особенно последнее время, те немногие комиксы на АК, которые можно читать, стала воспринимать как хорошие книжки, где автор, к тому же, досягаем, когда действиельно хочется сказать спасибо. И, простите уж меня, как читателя, что я не подписываюсь под каждой новой страницей с благодарностью. Я хочу высказаться, когда мне будет что сказать. А потом робко добавить...

Спасибо, что Вы есть.
Guest
Рисовка шикарная! А о сюжете говорить пока рано, ждём с заинтересованностью развития событий.
Леди Инферналь
А вот как вариант, можно запостить приглашение на опрос. Только постить лучше вместе с новой страницей комикса, ведь не все читатели на форуме сидят. Лично я читаю с первой страницы и молчала лишь потому, что вопросов не было. Кадры же понятные, а не как в большинстве русских манг, где без подписи действия даже не угадаешь что происходит! Автор, ну не бросайте на самом интересном месте проект навсегда. Ну позязя blush.gif
Guest
Цитаты с первых нескольких страниц обсуждения этого никому не интересного комикса(мне потом стало лень копировать, каждое 3-е сообщение):


Tim Hall,May 29 2012, 22:01
Хех... Читал под Pr-Mex - 2 Heroes, исключительно атмосферно получилось! laugh.gif

Guest,May 30 2012, 00:18
Очень интересная задумка! Жду продолжения wub.gif

Doka,May 30 2012, 11:36
Как же я люблю этот комикс ^^

Guest,Jun 1 2012, 01:44
Автор жжот, рисуйте еще! Принцесса с ее извращенной логикой очень милая.

Серп&Молот,Jun 2 2012, 17:46
Черт, я прочел так немного - но уже въехал, что мне напоминает атмосфера этого комикса: ну как же, ранние рассказы Говарда про Конана! ) То же впечатление - вроде бы вполне средневеково-европейские короли и рыцари, вписанные в анатураж восточных земель, тропиков и пустынь. Величайший респект автору =)))) как будто снова вернулся в то лето, когда впервые книгу открыл.

Теня,Jun 4 2012, 11:48
Мне очень нравится ваш комикс. Пусть идея и не оригинальна, но и не заезжена и в вашем комиксе есть что-то новое и интересное.
Продолжайте, я буду следить за развитием сюжета)

Соно,Jun 4 2012, 22:16
Весь комикс - радует глаз чрезмерно, но в э, 18 страницу я влюбилась. В смысле...Ну, и как нарисовано, и в раскадровку саму.
Не, все-все-все жутко радует, но 18 - очень эстетически порадовала чем-то, хотя точно не уверена чемsmile.gif
Спасибо за комикс, даsmile.gif


Shermah,Jun 5 2012, 21:49
Комикс очень порадовал, рисовка хороша, достаточно детализирована и не вымучена.
Сюжет и прочее - прекрасно читаются.
Принцесса, правда, будет раздражать, но это намеренно же.)
Только текст наверно стоит сделать чуть крупнее - несколько напряжно вчитываться. Совсем немного.
Буду следить и читать, жду голосовалки.)


Quass,Jun 6 2012, 12:29
впервые вижу пальмовый лес... круто!

Никориус,Jun 10 2012, 13:14
Автор, все просто изумительно, читатель жаждет продолжения)

Восставший из Ада,Jun 11 2012, 20:58
№33

Вау... О_О вау... Вот поворотец, однако. К чести автора скажу - удивили, вы меня, весьма удивили: я был готов ко многим поворотам сюжета, даже к смерти героини, НО НЕ ЧТО БЫ ЕЙ ОТХРЕНАЧИЛИ РУКУ! ph34r.gif Да еще и весьма натурально.

За использование достаточно оригинального сюжетного хода, выражаю вам похвалу и даю вам PROMOTION. Так держать

Каннибал,Jun 11 2012, 21:37
Да поворот неожиданенький
Прям откровенно (и приятно) удивлен

зы: и добавьте голосовалку


super_trouper,Jun 19 2012, 20:09
Мне этот комикс нравится.
Для меня он попадает в топ 10 комиксов имеющихся на сайте и занимает первое место среди русских комиксов.
Очень надеюсь, что автор продолжит рисовать.

Guest,Jun 19 2012, 23:04
Вы уж постарайтесь не бросать, ладно? А мы уж постараемся поддержать, если что.

SVlad,Jun 26 2012, 23:35
Ура! Прода!

Koncyl,Jun 28 2012, 13:12
41 понравился laugh.gif

Ну и окончательно меня добил ник Guest-a в самом нижнем сообщении девятой страницы
http://a-comics.ru/forum/index.php?showtopic=1769&st=120

А так комикс и автор никому не интересны да.(сарказм)
Пельменник
Вы объясните, почему голосовалки нет? Шикарный же комикс!
Kurama-R
Я объяснял, почему не было голосовалки.
мимокрокодил
Бедная Мия... Автор, рисуйте еще и как можно больше.
Пельменник
QUOTE
Я объяснял, почему не было голосовалки.


Что ж у вас такая самооценка заниженная(
Guest
Уважаемый автор. Хочу так на всякий случай сказать, что есть на свете некоторое количество людей, которые несколько раз в неделю заходят на АК, чтобы посмотреть в том числе, а не появилось ли там случайно продолжение чести и отваги.
АК-97
Что-то мне подсказывает, что сей "хладный труп" уже давно разложился. Очень-очень жаль....
Закончилось так толком и не начавшись, на самом интересном месте.
Kurama-R
Последний коммент - это о чём вообще? В ближайшем будущем продолжения не будет, я так и сказал.
Всем ещё раз спасибо за добрые слова, но лучше б они были сказаны на полгода раньше.
А так - мне тоже жаль, но чо ж делать.
Guest
QUOTE
В ближайшем будущем продолжения не будет

То есть в неближайшем будущем продолжение все-таки будет smile.gif ?
Kurama-R
Да, наверное, будет.
Gem
neko.gif
Guest
Уважаемый Автор,ваш комикс великолепен,осмелюсь понадеяться, что продолжение комикса будет точно. Всего вам наилучшего)
Тёма
moar?
Keshi
Хотел прочитать комикс с начала - оказалось страницы до 64 отсутствуют! sad.gif
Kurama-R
Спасибо, проверяйте, теперь должно работать.
Ранма
страница 2-05 не грузится.
Kurama-R
Проверил. Всё грузится. Может, единичный глюк был.
Kurama-R
Обновление будет, видимо, в августе. А пока что слегка доработаны некоторые старые странички, вот эта больше всего.
Guest-77.35
QUOTE
Обновление будет, видимо, в августе.


Ох я уж боялся, что совсем забросили. Спасибо будем ждать.
Кикимора
Отрадно слышать smile.gif Занятный сюжет при приятной рисовке, здорово, что будет продолжение neko.gif
Guest-79.139
УРРРРААААА!!!
Тёма
Не забыли! Урааа!
Guest-77.35
Присоединяюсь - УРА!
В последний, так сказать, момент smile.gif.
Это действительно интересная история и хотелось бы, чтобы она продолжилась.

PS
Принцесса настолько сурова, что вместо расчески у нее моргенштерн?

PPS
Чувствуется изменение стиля рисовки blink.gif , с чем именно помогал Джо?
Аня
ураааа)
Kurama-R
QUOTE
Чувствуется изменение стиля рисовки  blink.gif , с чем именно помогал Джо?

Обводил карандашный скетч.
Guest-94.143
Это не моргенштерн. Это мегарулез biggrin.gif
Guest-77.35
QUOTE
Чувствуется изменение стиля рисовки


Я кажется понял, в чем причина, не хватает чёрточек на заднем плане и предметах, они придавали глубину и четкость картинке, выделяли персонажей, сейчас очень много белого и возникло ощущение размытости, как в тумане.

Не то чтобы это плохо, просто первый момент показалось, что с картинкой что-то не так.
Guest-128.69
Ура, ура, ура!
Тёма
Глаза доктора,на предпоследнем кадре, с вертикальными зрачками без радужки и прочей лабуды выглядят... довольно инфернально happy.gif
Kurama-R
Так они и раньше такие были.
АК-97
QUOTE
Глаза доктора,на предпоследнем кадре, с вертикальными зрачками без радужки и прочей лабуды выглядят... довольно инфернально happy.gif

Они у него всегда такие были wink.gif
Тёма
Я не приглядывался просто)
ProChelny
Автор, уважаемый Kurama-R, большое вам спасибо.
Пишу это в форуме, поскольку тут нет кнопки голосования, да и учитывая редкость обновления (но только это единственная причина, а никак не сам комикс) выше 40-й строки рейтинга он бы не поднялся.
Рисовка мне нравится еще со времен Нуклермотики, а здесь кадры просто пестрят деталями.
Сюжет тоже интересен. Сама идея новой трактовки заклятия...
Kurama-R
Спасибо.
Обновления не редкие, просто их нет совсем. Сейчас комикс сдвинулся с мёртвой точки, есть несколько следующих страниц в карандаше, но когда они будут готовы - я не знаю. В обозримом будущем не собирался заниматься этим вплотную.
Duke
чёрт в ней, жалательно - это опечатки или "говор"? ph34r.gif
Kurama-R
Конечно, опечатки. Если у персонажа специфическая речь, то она такая везде.
Спасибо, поправил.
ntfs.hard
Угадайте кто прочитал всё, долго гадал над полом Мии и хочет почитать еще, возможно другое, но в том же веселом стиле \ авторе.

Жаль раньше не знал, пока ссылку в обсуждение Нуклемортики не увидел.

Премного благодарен blush.gif

PS и кто был немного опечален, что 2 последние картинки(файлы) не имеют название старого вида. happy.gif happy.gif happy.gif
Kurama-R
В смысле названия? Имена файлов? Да они просто хостятся где попало.
Мне не сильно нравился Photobucket, но за год файлы не сдохли. Значит перезалью потом туда же новые страницы для единообразия.
Duke
QUOTE(Kurama-R @ Sep 22 2013, 19:55)
В смысле названия? Имена файлов? Да они просто хостятся где попало.
Мне не сильно нравился Photobucket, но за год файлы не сдохли. Значит перезалью потом туда же новые страницы для единообразия.


У тебя есть возможность заливать файлы на АК =_=
Kurama-R
Создать новую папку и туда залить? А, ОК, спасибо.
Я не пробовал создавать новые.
This is a "lo-fi" version of our main content. To view the full version with more information, formatting and images, please click here.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.