Help - Search - Member List - Calendar
Full Version: Честь и отвага
АК-форум > Главный форум > Обсуждение веб-комиксов
Pages: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8
Kurama-R
QUOTE
Что Ромашка подразумевает под "Нормально драться"?

user posted image
Леди Инферналь
Я все еще надеюсь, что в этом мире есть сильные целители, способные вернуть конечность нашей героине!
Эм, у этого разбойника нет братьев, случайно, желающих отрубить все остальное?
Kurama-R
Про разбойника будет поподробнее уже в следующей сцене.
SVlad
Kurama-R, а сделай себе, пожалуйста, в подписи ссылку на комикс - так будет удобнее переключаться между комиксом и обсуждением. ph34r.gif

А Ромашка - это уменьшительно-ласкательное имя, или полное? А то оно сильно отличается от имён братьев: Истурканд и Делием.

А если зарядить веретено в арбалет, им кого угодно можно убить tongue.gif
Gem
щёлкаете на ник - там проекты показаны.
SVlad
QUOTE(Gem @ Jun 27 2012, 22:07)
щёлкаете на ник - там проекты показаны.


Я знаю, но это нужно лишний переход по ссылке делать - с таким же успехом можно перейти на первую страницу форума. Вообще, было бы здорово, если бы в шапке страницы форума была ссылка обратно на обсуждаемый комикс.

Только сейчас заметил, что колдунья, предсказавшая смерть от веретена, и та, что обучала Делиема - один персонаж ph34r.gif
Gem
Щёлкайте "Линейный +" сверху справа, и первый пост всегда будет у вас перед глазами. в нём ссылка.
Kurama-R
QUOTE
А Ромашка - это уменьшительно-ласкательное имя, или полное? А то оно сильно отличается от имён братьев: Истурканд и Делием.

Имя Ромашка (Camomily) у персонажей комикса с цветком не ассоциируется. Цветок чуть позже назовут в честь принцессы.
Вообще оно сюда перекочевало из другого проекта, оно мне нравится само по себе. Остальные имена рандомные.
Guest
QUOTE(Kurama-R @ Jun 27 2012, 08:15)
Можете считать это тупым авторским юмором

на самом деле - очень даже правдоподобно.
QUOTE(Kurama-R @ Jun 27 2012, 22:08)
Цветок чуть позже назовут в честь принцессы.

Вспомнил про гадание на ромашках и мне что-то поплохело.
Kurama-R
QUOTE
А если зарядить веретено в арбалет, им кого угодно можно убить tongue.gif

Так-то да, но стандартное веретено в стандартный арбалет не зарядишь, это нужно специально готовиться. А о пророчестве простой люд не знает, только члены королевской семьи и те, кому они проболтались.
Колдунья - да, та же самая. ph34r.gif
SVlad
QUOTE(Kurama-R @ Jun 27 2012, 23:08)
Имя Ромашка (Camomily) у персонажей комикса с цветком не ассоциируется. Цветок чуть позже назовут в честь принцессы.


Ну, имя Камемаил в паре с Истуркандом и Делиемом смотрится вполне гармонично.

QUOTE(Guest @ Jun 27 2012, 23:34)
Вспомнил про гадание на ромашках и мне что-то поплохело.


Мда, гадание "по ромашке" здесь будет весьма своеобразным.

QUOTE(Gem @ Jun 27 2012, 22:19)
Щёлкайте "Линейный +" сверху справа, и первый пост всегда будет у вас перед глазами. в нём ссылка.


Спасибо!
Kurama-R
В комиксе это всё нескоро будет, а ФАК писать лень.
Старшего брата Ромашки (живого) зовут Делий (Delius), просто имя склоняется.
Считается, что вся речь и все названия в комиксе - на вымышленном языке того мира, автор просто адаптирует их для русскоязычного читателя как умеет. Поэтому принцессу зовут Ромашка. Camomily - аналогичный вариант для английского, если когда-нибудь понадобится.
Koncyl
41 понравился laugh.gif
Lishtenbird
И даже вихор подписан)))
Ариандр
Оказывается принцесса Ромашка - японский человекоподобный робот-Алиса!))
smartmagpie
Kurama-R, прекрасно, превосходно, великолепно! Крут, мужик!
Kurama-R
Всем спасибо!
Длиннющая сцена в лесу закончена, далее полноценная вторая глава.
QUOTE
Оказывается принцесса Ромашка - японский человекоподобный робот-Алиса!))

Ну, в представлении безумного доктора. Ибо это явно писал доктор и наверняка безумный.
smartmagpie
О! Так она еще и на белке работает ! Здорово ))
АК-97
QUOTE
Ну, в представлении безумного доктора. Ибо это явно писал доктор и наверняка безумный.

Этот чертёж изготовил местный Леонид Щеботанский. laugh.gif
[COLOR=white]Поклонники Терри Пратчетта меня поймут.
FierKRaT
название и обложка 2 главы вызывают непроизвольные мысли о скором кросовере с "Тёмными веками"...
Каннибал
QUOTE(FierKRaT @ Jun 28 2012, 14:57)
название и обложка 2 главы вызывают непроизвольные мысли о скором кросовере с "Тёмными веками"...


Принцесса биомех?
Интересно... laugh.gif
WhiteCrow
Ух ты! "Из железа и плоти" -- звучит интригующе и круто!)
Guest
QUOTE(FierKRaT @ Jun 28 2012, 14:57)
название и обложка 2 главы вызывают непроизвольные мысли о скором кросовере с "Тёмными веками"...


Темные века это киберпанк, а тут максимум алхимпанк будет. Зелья, магия, все в таком духе... У меня лично вообще сразу ассоциация с книгой "Путь меча" Г.Л. Олди возникла, железная рука и связанные с ней странности будут весьма уместны.
СПГC-man
Теперь ей приделают вместо отрубленной руки стальной протез. А потом встроят в протез пушку. А потом её братец в погоне за магической силой продаст душу Тьме, станет великим черным магом, надругается над Мией и та сойдет с ума. А потом он захватит власть в королевстве... А потом Ромашка закажет себе мечуган в три раза больше нынешнего и пойдёт крошить брата )).
*Не более чем шутка*
Gem
41 - голова пустая laugh.gif
Guest
Принцесса не будет пиратом, принцесса будет киборгом!
Guest
Извините.
user posted image
FierKRaT
у меня одного ваши высказывания на счёт протеза вместо руки вызывают ассоциации с "Хрониками Амбера"?
Kurama-R
Протеза вместо руки где только не было, ну серьёзно. Даже у Люка в ЗВ. И это не говоря о реально существующих исторических личностях с протезами.
BPhoeniX
Ишь как я угадал насчёт механики! biggrin.gif

QUOTE(Guest @ Jun 28 2012, 15:59)
У меня лично вообще сразу ассоциация с книгой "Путь меча" Г.Л. Олди возникла, железная рука и связанные с ней странности будут весьма уместны.


Вы знаете, я как раз подумал о том же самом произведении smile.gif Вот только нет предпосылок (аристократической элиты, превратившая бой в бескровные "Беседы", состязания мастерства и разума)
ArgonBrother
QUOTE(Guest @ Jun 29 2012, 01:47)
Принцесса не будет пиратом, принцесса будет киборгом!


А может, на странице 41 изображен чертеж её злого двойника- киборга, которого сделает главный злодей комикса с целью скомпрометировать королевскую семью.
Guest
Теперь я точно знаю, как отыгрывать паладина xD
Kurama-R, всегда радуешь. Любые работы твоих пера и кисти неизменно приносят довольствие от просмотра/прочтения.
SVlad
QUOTE(Guest @ Jun 29 2012, 04:02)
Извините.
user posted image


Хм,.. на Армитаж похожа.
Alex
Нравится.)
P. S. В №41 меня добил чертеж цветка с указанием диаметров. ЗдОрово!)
Kurama-R
Спасибо всем!
Guest
У меня ломка по комиксу.
PS.
user posted image
извините.
Guest
*скандирует*
Е-щё, е-щё!
Kurama-R
Комикс будет на днях. Я считаю, страница в неделю - приемлемая скорость, а выкладываю сразу по две.
Леди Инферналь
У Ромашки будут проблемы... Точно будут. Надеюсь, руку ей всетаки вернут!

Кстати, а контурите вы чем? Неужели родной Сай? blush.gif
Kurama-R
Corel Painter. Забиваю гвозди микроскопом, но зато когда надо, под рукой есть микроскоп.
Леди Инферналь
А сколько, в среднем, уходит на один лист от и до? smile.gif
Kurama-R
Ну, чистого времени часов... пять... шесть... Не знаю. Сесть и рисовать пять часов - это не для меня, так что дня два-три, если нет других дел.
Тёма
Начало интересное. А протез руки будет? rolleyes.gif
Fantast-kun
А это не принцесса на последнем кадре с бинтом на руке и пьяным румянцем?
Guest
Многое видал, но атмосеры дикого запада в какбэ в рамках фэнтезийного сеттинга - никогда.
Kurama-R
QUOTE
А это не принцесса на последнем кадре с бинтом на руке и пьяным румянцем?

Это вор.

QUOTE
Многое видал, но атмосеры дикого запада в какбэ в рамках фэнтезийного сеттинга - никогда.

Мммммм. "Тёмная Башня"? Где-то точно было и не один раз.
У этого персонажа, конечно, ковбойские повадки, но такая одежда будет встречаться у горожан, а сам "Дикий Запад" на этом заканчивается.
Guest
Ромашка такая Ромашка!
С нетерпением жду каждое новое обновление.
ArgonBrother
(13)
Походу, ей таки приделали протез.
Duke
so coool
Kurama-R
Thx)
This is a "lo-fi" version of our main content. To view the full version with more information, formatting and images, please click here.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.