Help - Search - Member List - Calendar
Full Version: Приключения доктора МакНиндзя
АК-форум > Главный форум > Обсуждение веб-комиксов
Pages: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8
Guest
"годы назад" как-то не по-русски.
MeAndMyNerdyBat
QUOTE(Gem @ Jun 6 2013, 20:40)
Поправляю - если он выпустился из школы, то у него впереди ещё один выпуск - из универа.


Выпуск, который вопреки всем чудесам света не отменяет того, что МакНиндзя заканчивал школу, учитывая, что вампир говорил именно о "школьном проекте".
MeAndMyNerdyBat
QUOTE(Guest @ Jun 6 2013, 20:47)
"годы назад" как-то не по-русски.


А как "по-русски"? Просто я уже до этого много раз говорил - если мне предлагают хорошие варианты, я почти всегда что-то исправляю, примеров много выше. Не стоит писать гневные комментарии, если нечем помочь - пользы это никому не принесёт. Да и вообще не нужно гневных комментариев - чем спокойнее будет обстановка, тем больше это пойдёт на пользу переводу.
Guest
QUOTE(MeAndMyNerdyBat @ Jun 6 2013, 22:03)
А как "по-русски"? Просто я уже до этого много раз говорил - если мне предлагают хорошие варианты, я почти всегда что-то исправляю, примеров много выше. Не стоит писать гневные комментарии, если нечем помочь - пользы это никому не принесёт.


Можно сказать "Я уже давно окончил школу". Мне кажется, этот вариант лучше, чем "годы назад".
MeAndMyNerdyBat
QUOTE(Guest @ Jun 6 2013, 22:07)
Можно сказать "Я уже давно окончил школу". Мне кажется, этот вариант лучше, чем "годы назад".


Неплохо кстати. Спасибо, так и сделаем)
Kai
Еще раз спасибо за перевод. happy.gif
MeAndMyNerdyBat
QUOTE(Kai @ Jun 7 2013, 11:32)
Еще раз спасибо за перевод. happy.gif


Всегда не за что! И да, извиняюсь за перерыв - решил взять небольшой выходной и с головой уйти в пару проектов, которыми мы сейчас занимаемся с моим приятелем. Не всё же время по куче стрипов в день smile.gif
Guest
http://a-comics.ru/comics/dr-mcninja/344 - "Он ведь не находится в Красной книге?" - раз уж подразумевается, что все-таки находится, то вопрос должен быть "Разве он не находится в Красной книге?" или "Разве это не исчезающий вид?".
MeAndMyNerdyBat
QUOTE(Guest @ Jun 12 2013, 10:06)
http://a-comics.ru/comics/dr-mcninja/344 - "Он ведь не находится в Красной книге?" - раз уж подразумевается, что все-таки находится, то вопрос должен быть "Разве он не находится в Красной книге?" или "Разве это не исчезающий вид?".


Спасибо за подсказку, подправил страничку.
Lernos
Стр. 347
"Акхерм" как-то не очень звучит, в английском оно еще приемлемо, но не в русском. Предлагаю просто "кхем".

Стр. 349
"Почему бы не оторваться от Ада на земле на время путешествия в страну вампиров?" Извините, но оригинальный смысл несколько теряется smile.gif Лучше сказать "Раз уж впереди путешествие в страну вампиров, почему бы не отправиться туда из Ада на земле?"
Guest
Кстати.
user posted image
Это из той же серии, что и функция, принимающая наркотики.
MeAndMyNerdyBat
Две вещи, друзи - "Финальная предзащита", "Защита". Запасайтесь терпением и пожелайте удачи! Исправлениями займусь позже) И да, я на финишной прямой по окончанию третьего курса, так что скоро всё будет вообще отлично biggrin.gif Всем спасибо!
wigdis- троль V level
Вот это действительно Острое Зрение!!!!!
Guest
http://a-comics.ru/comics/dr-mcninja/358 - нет картики: s6.hostingkartinok.com сдох
MeAndMyNerdyBat
Перезалито. Приятного прочтения, хехе.
Guest
Блжад! Гордито ничего не дали!
Неужели не нашлось пращи из пеленок бэби-джебуса и снарядов из его же окаменевших экскрементов?!
Kardalak
QUOTE(Guest @ Jun 21 2013, 00:26)
Блжад! Гордито ничего не дали!
Неужели не нашлось пращи из пеленок бэби-джебуса и снарядов из его же окаменевших экскрементов?!



Ну на него заказчик не рассчитывал же.
Duke
QUOTE(wigdis- троль V level @ Jun 20 2013, 19:12)
Вот это действительно Острое Зрение!!!!!


Атака глазами-ножами!
Ура этому выпуску, он один из моих любимейших в этом комиксе.
Билл Мак Гилл
Народ я так и не понял как они едят если они не снимают маски?
Guest
Они ниндзят жрачку прямо внутрь.
Guest
QUOTE
Народ я так и не понял как они едят если они не снимают маски?

Что тут непонятного ? Они всего-лишь телепортируют кусок еды прямо в рот... (это вписывается в весь комикс)
Финн
Я думаю что они своей способностью ниндзя быстро снимают маски и бросают еду.
Guest-95.83
Нет. Они молятся за каждый кусок пищи Богу Ниндзя. Затем, убивают пирата(силой воли), и только после(опять же силой воли) - разжижают свою маску, для попадания куска еды в рот. А если честно, мне безразлично как она(еда) туда(в рот) попадает. Главное что Ниндзя не снимают маску.
Leteatbee
QUOTE(Guest-95.83 @ Jun 25 2013, 22:36)
Нет. Они молятся за каждый кусок пищи Богу Ниндзя.



Не думаю, чтобы настоящие Ниндзя доверились какому-там богу. В конце концов, его им тоже могут заказать. Ответ ведь прост, Дамы и Господа: Ниндзя так могут, потому что они О!"№;НЫЕ!

Или Вы не смогли замерить уровень пафоса^абсурда в этом комиксе?
Havelock
Маршал авиации — это, например, Кожедуб, или Покрышкин.
Это принятое в СССР звание высшего командного состава.
А люди, обеспечивающие безопасность во время полёта, называются авиамаршалами.
Гость, однако
Переводчик, ты пропустил страницу - spooky stuff #47
OUGHT
Хм, прошло больше месяца с момента анонса. Нет известий, когда новые выпуски будут?
Rai4u
Не думал увидеть тут гостевой комикс Тома Сиделла biggrin.gif
MeAndMyNerdyBat
Новых выпусков к сожалению не будет. Я был рад поработать над этим комиксом ещё, но я действительно пытался сделать что-нибудь за всё это время, и у меня просто не поднимаются руки - я вообще уже давно ловлю себя на мысли, что мне надоело заниматься переводом комиксов. Через месяц-два отправляюсь в армию, а по приезду буду исполнять то, что я уже очень давно хотел - заняться собственной линейкой обзоров, а также потихоньку овладевать музыкальным мастерством, чтобы рано или поздно начать писать собственную музыку. Мечты, мечты.. biggrin.gif Спасибо, что были со мной, каждому было бы приятно иметь таких читателей smile.gif
Снусмумрик
Переводчик, ты няша neko.gif Я только что прочитал стрип 236, и песня переведена так, что попадает в мелодию "триллера". Я кончил от радости, когда пропел это. Спасибо тебе.
Kardalak
QUOTE(Снусмумрик @ Oct 21 2013, 22:52)
Переводчик, ты няша



Только нет больше переводчика у этого комикса. Это так печально, что я прослезилась, когда написала это.
Guest-85.115
И впрямь грустно. Почему бы не найти нового?
Астарот
ч0рт, я хочу еще этих мягких французских ниндзей! blink.gif
Axiliat
Я ТРЕБУЮ НОВОГО ПЕРЕВОДЧИКА!
Guеst-89.184
Какого хрена этот ДАЛЕКО_НЕ_САМЫЙ_ПЛОХОЙ_КОМИКС_В_ МИРЕ не перенесли на новый АК??? ДА, ЕГО ТАМ НЕТУ, Я ИСКАЛ!!!
Duke
QUOTE(Guеst-89.184 @ 28.05.2016, 09:38)
Какого хрена этот ДАЛЕКО_НЕ_САМЫЙ_ПЛОХОЙ_КОМИКС_В_ МИРЕ не перенесли на новый АК??? ДА, ЕГО ТАМ НЕТУ, Я ИСКАЛ!!!


Переводчика нет, комикс остался никому не нужен.
Guеst-89.184
QUOTE(Duke @ 28.05.2016, 13:04)
Переводчика нет, комикс остался никому не нужен.


Тогда почему комикс не попал под автоматический перенос посредством этого "товарища"?
http://acomics.ru/-mrgd

А учитывая 30 голосов в рейтинге, комикс видимо всё же кому-то нужен (не только мне).
Duke
QUOTE(Guеst-89.184 @ 29.05.2016, 21:20)
Тогда почему комикс не попал под автоматический перенос посредством этого "товарища"?
http://acomics.ru/-mrgd

А учитывая 30 голосов в рейтинге, комикс видимо всё же кому-то нужен (не только мне).


Это происходило только с завершёнными комиксами.
А ладно, почему бы и нет. Сейчас закину туда.
This is a "lo-fi" version of our main content. To view the full version with more information, formatting and images, please click here.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.