Help - Search - Member List - Calendar
Full Version: Глубина заблуждения
АК-форум > Главный форум > Обсуждение веб-комиксов
Pages: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22
Guest
QUOTE(mihail92 @ Jun 12 2013, 18:51)
Я вот подумал - если Рикки силой мысли продаёт то, что ему не принадлежит...когда за ним приедет уголовная полиция?



Так ведь её он тоже продаст.
mihail92
QUOTE(Guest @ Jun 12 2013, 19:35)
Так ведь её он тоже продаст.


А если приедет непродажная?
BPhoeniX
Блин, я уж было подумал, что случайно открыл какой-нибудь Homestuck wacko.gif biggrin.gif
SC
QUOTE(mihail92 @ Jun 12 2013, 19:43)
А если приедет непродажная?


Тогда купит, судят по 185
mihail92
QUOTE(SC @ Jun 12 2013, 19:46)
Тогда купит, судят по 185


facepalm.gif
Lernos
Стр. 184
I used to want you dead, but now I only want you gone! Отличная отсылка biggrin.gif
Guest
А-ха-ха, "Выпивка-выпивка, я не твой", можно и заблудиться в отражениях :-)
Татьянь
Улитка круче всех!
Dan-Homer
QUOTE(Lernos @ Jun 12 2013, 18:49)
Стр. 184
I used to want you dead, but now I only want you gone! Отличная отсылка biggrin.gif



Очень классная отсылка, просто замечательная. Интересно, мы увидим тут автора этих строк?

ПС: Нян тукан круче всех!
SVlad
QUOTE(mihail92 @ Jun 12 2013, 20:43)
А если приедет непродажная?


Вот Смит и пришёл пришла.
wigdis - троль V level
А почему Рикки не может обменять Смита на Эпический Корень?
mihail92
QUOTE(wigdis - троль V level @ Jun 13 2013, 13:52)
А почему Рикки не может обменять Смита на Эпический Корень?


Потому что корень подешевел.
DenlerboY
QUOTE(Dan-Homer @ Jun 12 2013, 23:27)
Очень классная отсылка, просто замечательная. Интересно, мы увидим тут автора этих строк?


Да, конешн, сейчас сюда прикатит GlaDOS
Ториак
опачки, Лукьяненко
с какого перепугу-то?
Savil
наивно надеяться, что кто-то помнит первые выпуски, да? dry.gif
Trixter
Я, я помню первые выпуски! Правда я лапочка?
user posted image
Астарот
Я бы попросил! Не только помним, но и пересматриваем в ожидании новых! biggrin.gif
OUGHT
Получается, что в том баре тоже была читерская выпивка?.. Оч-чень интересно, кто же ее там нагенерировал.
Возможно - Архитектор, ибо только он на начало комикса обладает подобными возможностями...
letbur
Мне очень нравится ваш комикс про туканов. Хорошие идеи приходят в несколько голов сразу. Альтернативные туканы :-)
(Рисунок Nemo Ramjet по идее Simon Roy.)

https://lurkmore.to/%D0%A4%D0%B0%D0%B9%D0%B...nemo_ramjet.jpg
Gem
Чем надо уколоться, чтобы назвать ЭТО туканами?
letbur
По крайней мере на птичек они похожи. И они бы, возможно, реально существовали, и занимали место человека, если бы на нашу планетку астероед 60 млн лет назад не упал.
Кейтен
QUOTE(Savil @ Jun 14 2013, 10:40)
наивно надеяться, что кто-то помнит первые выпуски, да?  dry.gif


Или название комикса)))

QUOTE(OUGHT @ Jun 15 2013, 20:44)
Получается, что в том баре тоже была читерская выпивка?.. Оч-чень интересно, кто же ее там нагенерировал.
Возможно - Архитектор, ибо только он на начало комикса обладает подобными возможностями...



Нормальная выпивка, просто ее много было. И Рикки головой ударился.

QUOTE(letbur @ Jun 18 2013, 17:07)
По крайней мере на птичек они похожи. И они бы, возможно, реально существовали, и занимали место человека, если бы на нашу планетку астероед 60 млн лет назад не упал.



Угу, наравне с летающими пингвинами.
OUGHT
QUOTE
Нормальная выпивка, просто ее много было. И Рикки головой ударился.

Нормальная выпивка приводит к настолько подробным галлюцинациям? Тогда получается, что Рикки - запойный алкоголик, а мне эта гипотеза не нравится.
Кейтен
QUOTE(OUGHT @ Jun 19 2013, 17:26)
Нормальная выпивка приводит к настолько подробным галлюцинациям? Тогда получается, что Рикки - запойный алкоголик, а мне эта гипотеза не нравится.


Галлюцинации появились не из-за выпивки и после протрезвления они не прекратились, следовательно выпивка с галлюцинациями не связана.
mihail92
Эй!!!
У Лукьяненко в аналогичной ситуации главный герой сказал "Глубина, глубина - я твой"!
Кейтен
QUOTE(mihail92 @ Jun 19 2013, 20:28)
Эй!!!
У Лукьяненко в аналогичной ситуации главный герой сказал "Глубина, глубина - я твой"!


Что-то не припомню аналогичную ситуацию.
mihail92
QUOTE(Кейтен @ Jun 19 2013, 21:04)
Что-то не припомню аналогичную ситуацию.


Когда попал под влияние зацикленной Диппрограммы.
Trixter
Было такое, но здесь совсем не к месту sleep.gif
Кейтен
QUOTE(mihail92 @ Jun 19 2013, 21:20)
Когда попал под влияние зацикленной Диппрограммы.


Если бы Смит постоянно доливал(а) вино, то ситуация была бы аналогичной.
...
QUOTE(Кейтен @ Jun 19 2013, 22:19)
Если бы Смит постоянно доливал(а) вино, то ситуация была бы аналогичной.



Или если был бы бооольшой бокал вина.
Правда всё выпить достаточно проблематично.
mihail92
facepalm.gif
До этого герой дайвер погружался сам - для своих нужд
До этого Рикки выпил алкоголя сам - для своих нужд

А в конце его обманом погружали, что бы не мешал
А в конце его обманом споили, что бы не мешал
Кейтен
QUOTE(mihail92 @ Jun 20 2013, 12:43)
facepalm.gif
До этого герой дайвер погружался сам - для своих нужд
До этого Рикки выпил алкоголя сам - для своих нужд

А в конце его обманом погружали, что бы не мешал
А в конце его обманом споили, что бы не мешал



Если бы Леонид шел по улице и ему под видом рекламы показали дип-программу и попытались запрерть в виртуальности, он бы сказал "Глубина-глубина, я не твой". "Глубина-глубина, я твой" это скорее жест отчаяния и признания принадлежности к глубине в критической ситуации, коей сейчас не было. К тому же сначала он читал обычный стишок пытаясь вынырнуть.
Duke
Кейтен, о, похоже, вы собираетесь продолжать спорить несмотря ни на что. Вопрос только в том - зачем?
Art1134
QUOTE
187:
По-моему, он не спит. Он в Матрице

Интересно, как она узнала. По ходу, она умеет видеть гистограммы, голограммы, энцефалограммы, сновидения и др. граммы Рикки. А иначе как бы она ищо поняла это?
Dan-Homer
Им... Так... Понравилось.... РАЗМНОЖАТЬСЯ excl.gif

Кстати, Рикки переел печенек избранности, раз его способности растут?
Кейтен
QUOTE(Duke @ Jun 20 2013, 19:35)
Кейтен, о, похоже, вы собираетесь продолжать спорить несмотря ни на что. Вопрос только в том - зачем?


Пока один из нас не убедит другого.

QUOTE(Art1134 @ Jun 20 2013, 21:03)
Интересно, как она узнала. По ходу, она умеет видеть гистограммы, голограммы, энцефалограммы, сновидения и др. граммы Рикки. А иначе как бы она ищо поняла это?



Ну, во-первых она избранная. Во-вторых может у людей, подключенных к матрице, проявляются какие-нибудь незаметные, на первый взгляд, симптомы, которые на разглядела. Например дыхание в четко определенные интервалы.
Guest
QUOTE(Кейтен @ Jun 21 2013, 05:41)
Пока один из нас не убедит другого.


Спор - это способ утвердить противника в его заблуждениях.
© А. Бирс
Savil
QUOTE(Кейтен @ Jun 21 2013, 05:41)
Ну, во-первых она избранная. Во-вторых может у людей, подключенных к матрице, проявляются какие-нибудь незаметные, на первый взгляд, симптомы, которые на разглядела. Например дыхание в четко определенные интервалы.


А еще явно надо сделать бонусный стрип, как Тринити уже пыталась его будить biggrin.gif
mihail92
QUOTE(Guest @ Jun 21 2013, 06:43)
Спор - это способ утвердить противника в его заблуждениях.
© А. Бирс


Да знаю я, знаю...Больше не буду так делать с Кейтеном, пусть самостоятельно заблуждается...
Кейтен
QUOTE(mihail92 @ Jun 21 2013, 10:05)
Да знаю я, знаю...Больше не буду так делать с Кейтеном, пусть самостоятельно заблуждается...


И правда, если для человека главное победа в споре, то смысла спорить нету.
mihail92
QUOTE(Кейтен @ Jun 21 2013, 12:34)
И правда, если для человека главное победа в споре, то смысла спорить нету.


Да ладна...Для вас главный один критерий, для меня другой...Лично для меня ситуация достаточно схожа, что бы текст был другой, для вас недостаточно.
Кейтен
QUOTE(mihail92 @ Jun 21 2013, 12:41)
Да ладна...Для вас главный один критерий, для меня другой...Лично для меня ситуация достаточно схожа, что бы текст был другой, для вас недостаточно.


"Мне казалось, что ты отличаешься от всей этой светлой братии. Что тебе важна суть, а не форма..."
mihail92
QUOTE(Кейтен @ Jun 22 2013, 10:12)
"Мне казалось, что ты отличаешься от всей этой светлой братии. Что тебе важна суть, а не форма..."


Мне важна суть, а не доскональное совпадение всех деталей...
japanhamster
QUOTE(Savil @ Jun 21 2013, 08:57)
А еще явно надо сделать бонусный стрип, как Тринити уже пыталась его будить  biggrin.gif


Обеими руками "за" smile.gif Но тогда должен быть стрип про то, как Рикки воскресает Тринити smile.gif
А фраза "Количество сверхспособностей Рикки соперничает только с их бессмысленностью" - супер. Фактически, квинтэссенция комикса smile.gif
Guest-46.133
Я заметил,что на могилах в 34 и у провидецы в 57 повторяются значки,и потом в языке роботов.Например 3 на 1,3 могилах и этот же знак 2,4 на картинке с предсказанием.Кто знает,как это разшифровать.
Алекс
QUOTE
  Я заметил,что на могилах в 34 и у провидецы в 57 повторяются значки,и потом в языке роботов.Например 3 на 1,3 могилах и этот же знак 2,4 на картинке с предсказанием.Кто знает,как это разшифровать.

Разшифровка крайне проста и объясняется тем же, чем и отсутствие умения летать у туканов... Кому-то было зверски лень. Стопудово.
Savil
QUOTE(Алекс @ Jun 26 2013, 22:10)
Разшифровка крайне проста и объясняется тем же, чем и отсутствие умения летать у туканов... Кому-то было зверски лень. Стопудово.


huh.gif
Вау, в этом комментарии нет ни единого правильного факта mellow.gif
mihail92
QUOTE(Алекс @ Jun 26 2013, 22:10)
Разшифровка крайне проста и объясняется тем же, чем и отсутствие умения летать у туканов... Кому-то было зверски лень. Стопудово.


Так вот кто объясняет стремление человечества к прогрессу ленью!
кс
Заступлюсь за руководство Зиона. Огромные боевые роботы вполне могли быть созданы для других целей. Например, для борьбы с огромными боевыми крысами. smile.gif
Н. А
QUOTE(кс @ Jun 28 2013, 11:04)
Заступлюсь за руководство Зиона. Огромные боевые роботы вполне могли быть созданы для других целей. Например, для борьбы с огромными боевыми крысами. smile.gif


А также учениками этих крыс - огромными боевыми черепахами.
This is a "lo-fi" version of our main content. To view the full version with more information, formatting and images, please click here.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.