Help - Search - Member List - Calendar
Full Version: Глубина заблуждения
АК-форум > Главный форум > Обсуждение веб-комиксов
Pages: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22
Al-Lexx
QUOTE(Guest @ Dec 8 2012, 10:01)
Черт, я смотрел этот фильм, но вспомнить не могу.


Фильм - "Mr. & Mrs. Smith".

Савил, это гениально!
mihail92
QUOTE(Al-Lexx @ Dec 8 2012, 07:45)
Фильм - "Mr. & Mrs. Smith".
Савил, это гениально!


А я не понял, хотя фильм смотрел...
Охламон
QUOTE
А я не понял, хотя фильм смотрел...

Фильм как раз начинается с того, что они сидят у психолога и обсуждают свои проблемы.
Guest
104 - "меняю странный сендвич на два ключа" - лолшто, стренж сендвичей нет, хоть поиграл бы сначала, а то как лох
Savil
QUOTE(Guest @ Dec 13 2012, 20:00)
104 - "меняю странный сендвич на два ключа" - лолшто, стренж сендвичей нет, хоть поиграл бы сначала, а то как лох


Пфф, это же происходит в будущем
Guest
QUOTE(Savil @ Dec 13 2012, 21:22)
Пфф, это же происходит в будущем


Ну и зачем стренж сендвич? Создал серв на любой карте, в консоли написал "+attack;wait 10;+attack", сложил игру и на ночь оставил, приходишь, у тебя сендвич хейла. Заходишь на любой серв, а там у каждого по сендвичу хейла. Неправильно это, не будет Валкер стренж сендвичи делать. Стренж шоколадки и мясо тоже
Duke
Хахахахахахаха!
Kaita
QUOTE(Guest @ Dec 14 2012, 19:12)
Ну и зачем стренж сендвич? Создал серв на любой карте, в консоли написал "+attack;wait 10;+attack", сложил игру и на ночь оставил, приходишь, у тебя сендвич хейла. Заходишь на любой серв, а там у каждого по сендвичу хейла. Неправильно это, не будет Валкер стренж сендвичи делать. Стренж шоколадки и мясо тоже


А кто сказал, что он будет считать количество съеденных самим хевиком? Он может считать сколько раз хевик поделился со своими. Или количество восстановленного здоровья.
Медиганы стренджевые существуют же, а чего сендвичу не быть?
Guest
QUOTE(Kaita @ Dec 14 2012, 19:52)
Или количество восстановленного здоровья.


в чем проблема, встал где-нибудь на achievement_idle рядом со шкафчиком и амнямнямкай
QUOTE(Kaita @ Dec 14 2012, 19:52)
Медиганы стренджевые существуют же, а чего сендвичу не быть?


ну медик то себя не полечит, только если таунтом с крицкригом
QUOTE(Kaita @ Dec 14 2012, 19:52)
А кто сказал, что он будет считать количество съеденных самим хевиком? Он может считать сколько раз хевик поделился со своими. Или количество восстановленного здоровья.
Медиганы стренджевые существуют же, а чего сендвичу не быть?


Ну не будет стренж сендвичей, или они будут настолько упоротые, что ни у кого не будет
mihail92
QUOTE(Savil @ Nov 22 2012, 10:42)
Хех, при всей моей любви к Плоскому миру рисовать по нему пародийный комикс - занятие заведомо проигрышное. В плане юмора мне тягаться с Пратчеттом совершенно бесперспективно.
Для пародий оригиналы нужны по возможности пафосные и жуть-какие-серьезные

Может добавишь сюжет как-нибудь "Шоу Трумена"?
Kaita
QUOTE(Guest @ Dec 15 2012, 20:55)
в чем проблема, встал где-нибудь на achievement_idle рядом со шкафчиком и амнямнямкай

ну медик то себя не полечит, только если таунтом с крицкригом

Ну не будет стренж сендвичей, или они будут настолько упоротые, что ни у кого не будет


Походу ты даже не знаешь, что считают медиганы. Они не лечение считают, а уберы - их с тепличных условиях айдла тоже раз плюнуть качать.
Да и обычные убийства так же фармят на айдлах и дуэльных картах - так что теперь, вообще стренджи не делать?

Короче, странный аргумент. Имхо, сендвич легко можно сделать стренджевый, который надо будет качать не съеданием, а как-то посложнее. И засунуть его в какой-нибудь 50 или 60 ящик.
major grom reader
По поводу следующего комикса. Может Доктор КТУ?
Guest
"Мумия" :-)
Гость_Unknown_*
Идея! Туканосумерки!
mihail92
QUOTE(Гость_Unknown_* @ Dec 19 2012, 21:07)
Идея! Туканосумерки!


Светящиеся на свету туканы? бее
Dan-Homer
Сначала 2 комикса, потом 4. Видно, что человек работает по настроению. biggrin.gif
Savil
QUOTE(Dan-Homer @ Dec 20 2012, 20:41)
Сначала 2 комикса, потом 4. Видно, что человек работает по настроению.  biggrin.gif


та оно-то да... но с другой стороны, в прошлый раз мне не хотелось давать отдельный выпуск из диалога с Провидицей, а в этот раз 3-й и 4-й комиксы связаны немного сильнее обычного и не хотелось их разрывать unsure.gif
Darth_Danil
QUOTE
Сначала 2 комикса, потом 4. Видно, что человек работает по настроению. 

А творчество нельзя строго по плану проводить) Как есть вдохновение - тогда и надо делать, и столько, насколько хватит)
Guest
Новый выпуск! Ура! Теперь и конец света не страшен
Duke
Появился Strange Festive Sandvich. Считает Food Items Eaten. Кто там НЕ ВЕРИЛ?
Японский Хомяк
Провидица поломалась!
Гениально, Савил smile.gif
тф2 любитель
ВНАТУРЕ СТРЕНЖ СЕНДвИЧ? Простите, посоны, не верил в стрендж сендвичи
Dan-Homer
Савил, а будет шутка, про смену актрисы, которая играла Пифию.
mihail92
QUOTE
user posted image
Guest
Реквестирую следующий комикс про Звёздные войны! Пафоса там хоть экскаватором ешь, а нашутить можно выше крыши. Надеюсь. будет принято к сведению.
Guest
Картинка для голосования как всегда лучше самого комикса.

Всевозможных пародий на войные звёзды уже и так выше крыши нашпинговано, только на акомиксе их как минимум три. Всё что можно было пошутить на эту тему уже давно пошучено. Я бы не рекомендовал.
Guest
А почему бы не "Туканы Карибского Моря"?
Гость_Дэзи Грин_*
Подарок к НГ не только смитам, но и читателям!))

ПС: плюсю за "Туканов Карибского моря"))
Guest
QUOTE(Guest @ Dec 28 2012, 20:19)
А почему бы не "Туканы Карибского Моря"?


Может тогда "Туканоминатор"?
Guest
Песнь Молока и Огурца может продолжишь?)
Guest
А после следующего комикса - Хоббита.
Жучка
Что же все так зациклились на Звездных Войнах? Шуток на эту тему и так много. Есть и другие варианты - например, можно сделать пародию на какой-либо известный фантастический сериал - Стар Трек, Вавилон-5 или что-то подобное.
Но, думаю, наши советы автору не нужны, он сам придумает, что ему рисовать.
Guest
А как насчёт сериала "Лексс" ?
Гость
Хроники Нарнии?
mellow.gif
Gem
Савил, имхо, может и не только пародии делать. ПНСГ - доказательство.
Savil
QUOTE(Gem @ Jan 1 2013, 12:00)
Савил, имхо, может и не только пародии делать. ПНСГ - доказательство.


это пародия на жизнь biggrin.gif
Guest
Потому ПНСГ и лучше.
Guest
"Супермен"
XardasMage
Чёрт, у нас Матрицу крутили по телику после НГ, несколько дней. Случайно зайдя на кухню, увидел момент где Нео гнёт ложку. Первая мысль "ща он её продаст силой мысли".))))
Савил, из-за тебя не могу Матрицу смотреть.))))))))))))

З.Ы. Даже боюсь преставить себе пародию на Lexx. Этот сериал и так адово наркоманский. Может не надо? о_О
Гость_Дэзи Грин_*
Пародия на жизнь - вот лучшая из пародий! Это я вам как любитель походов говорю)))
А вообще, давайте насладимся Матрицей, а потом уже подискутируем, что потом, а то Савил не дай боги подумает, что нам неинтересно!
OUGHT
Новогодний выпуск прекрасен!
Интересно, а "Тукана Кто" уже предлагали?
Спойлер
Тукан Кто - это супер идея! бесконечный проект!!!!
Гость_
Назад в будущее?
Shihad
Предложу повторно "Евгения Онегина". Впрочем, "Отцы и Дети" или, к примеру, "Бесы" в образе туканов очень даже ничего пойдут.

И вообще, что за узкое мышление, ограниченное рамками блокбастеров? Есть комиксы по Энгельсу, правда-правда, "Происхождение государства и семьи". Комикс по учебнику истории, не, нуачо? Лысый тукан с бородкой, бревно, кепка...
hgg
Только "Война и Мир"! Только хардкор!
Shihad
QUOTE(hgg @ Jan 7 2013, 20:36)
Только "Война и Мир"! Только хардкор!



Это да. Это хардкор. Внутренние монологи персонажей, описания природы, батальные сцены и половина на французском. Определенно, круче Энгельса в картинках.
Guest
"Евгений Онегин", "Отцы и Дети" или "Бесы" недостаточно масштабны для туканов.

А вот "назад в будущее", увы, подходит.
Guest
"10 туканят"!
173
Эх, вот если бы Савил проникся SCP...
Guest
ТуканоАвеля нам только не хватаетsmile.gif
Савил, проникайся: SCP
This is a "lo-fi" version of our main content. To view the full version with more information, formatting and images, please click here.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.