Help - Search - Member List - Calendar
Full Version: Глубина заблуждения
АК-форум > Главный форум > Обсуждение веб-комиксов
Pages: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22
Guest
QUOTE(wigdis - троль IV level @ Mar 21 2013, 19:04)
Если в 4 кадре нарисован стул, то на следующем стрипе появится либо Остап Бендер, либо Фродо.


Жаль нет возможности лайки ставить.
Savil
В качестве эксперимента (и чтобы не затягивать эту сюжетную мини-арку) комикс будет выкладываться ближайшие несколько дней по 1-2 выпуска в день. ph34r.gif
Gem
Epic Battle Fanatsy 4 вышло, а теперь это?
Слёзы счастья...
Guest
153 стрип. Нет 42 этажа. А значит и нет смысла жизни. Печаааально...
SVlad
QUOTE(Savil @ Mar 28 2013, 20:04)
В качестве эксперимента (и чтобы не затягивать эту сюжетную мини-арку) комикс будет выкладываться ближайшие несколько дней по 1-2 выпуска в день.  ph34r.gif


Ура! Ура! Ура!
Бутерброд
QUOTE(Guest @ Mar 28 2013, 19:36)
153 стрип. Нет 42 этажа. А значит и нет смысла жизни. Печаааально...


Так маскировка же!
Гостъ
QUOTE(Gem @ Mar 28 2013, 19:07)
Epic Battle Fanatsy 4 вышло, а теперь это?
Слёзы счастья...


Вышел? Даже не знаю чему больше радоваться)))
DozerTheDozerian
О, маленький спрут поможет спасти мир! А Тринити ещё его оскорбляла...
Из Рикки Избранный определённо лучше, чем из Нео.
Dan-Homer
Круть. Новые стрипы каждый день!)
Guest
QUOTE(DozerTheDozerian @ Mar 29 2013, 12:04)
Из Рикки Избранный определённо лучше, чем из Нео.


Зато из Нео вышел отличный Смит
Duke
QUOTE(Dan-Homer @ Mar 29 2013, 16:05)
Круть. Новые стрипы каждый день!)


... и пусть никто не уйдёт обиженным ph34r.gif

p.s. да, ежедневность - это мегакруто
SVlad
А почему "человекохранилища", а не "туканохранилища"?
Savil
QUOTE(SVlad @ Mar 29 2013, 18:03)
А почему "человекохранилища", а не "туканохранилища"?


Потому что это всё люди. Просто нарисованы в виде туканов.
Первый кадр http://a-comics.ru/comics/pnsg/3
В конце концов, если бы это были стикмены, это бы не стало "стикменохранилищем" DB2.gif
Талискер
А что такое мог забыть сказать Рики?
Ариандр
QUOTE
А что такое мог забыть сказать Рики?

Что Смит теперь самокопируется в неограниченных количествах.
Guest
a-comics.ru/comics/depth-of-delusion/155 - Far manager (да, я Слоупок, только сейчас заметил)!
http://a-comics.ru/comics/depth-of-delusion/156 - "LFG", "11 друзей Оушена"
Алекс
Меня дико радуют нортоновские таблицы на пульте управления кораблём. Ностальгия.
Guest
NC был тормозом, VC рулил :-)
RUS_hunter
Да не, это FAR wink.gif
Guest
Единственное, чего не понял, зачем на картонке у Рикки сокращение от Looking For 3 men (если опять цитата, то сорри)?
wigdis - троль IV level
ОТРУБИМ ЗАКОН ОМА!!!!!
BPhoeniX
QUOTE(Guest @ Mar 30 2013, 16:03)
Единственное, чего не понял, зачем на картонке у Рикки сокращение от Looking For 3 men (если опять цитата, то сорри)?


Обычная отсылка на MMO-игры. LF3M — "looking for 3 more [players]", то есть собирается партия на выполнение задания и нужно ещё 3 игрока
ыц с ножкаме
QUOTE(wigdis - троль IV level @ Mar 31 2013, 12:54)
ОТРУБИМ ЗАКОН ОМА!!!!!


Да!
SVlad
Закон ома - это как-то мелко. Надо было отключать сильное взаимодействие. Или слабое. Отключить ограничение скорости света, в конце концов. Как-то так.
С другой стороны, матрица может и не просчитывать физику настолько детально, пока в этом нет необходимости.
Guest
Мне кажется, или рычаг "тени" судя по комиксу должен быть в другом положении?
13095
ну, запахов, маршруток и насекомых я в комиксе тоже не увидел например.
Savil
QUOTE(13095 @ Mar 31 2013, 23:20)
ну, запахов, маршруток и насекомых я в комиксе тоже не увидел например.


Запахи есть! Нужно просто потереть монитор, когда на нем отображается комикс neko.gif
mihail92
Что с последним стрипом?
Не нём что-то мелькает!

P.S. у Савила начался отпуск?
Dan-Homer
Итак, с помощью офигеть каких быстрых реакций и точного просчёта был найден кадр, который мелькает в последнем выпуске (по свойствам, всего 3 кадра. Но возможно 1 и 3 повторяется).

Вот он:
QUOTE
user posted image


Намёк на 3 часть? (Ура. фиолетовенький biggrin.gif )
Gremlin_as
QUOTE(Dan-Homer @ Apr 1 2013, 11:03)
Итак, с помощью офигеть каких быстрых реакций и точного просчёта был найден кадр, который мелькает в последнем выпуске (по свойствам, всего 3 кадра. Но возможно 1 и 3 повторяется).




Это наложение второго и третьего кадров. Второй кадр поставлю себе обоями
Guest
И что значит это число 13?
mihail92
QUOTE(Guest @ Apr 1 2013, 12:57)
И что значит это число 13?


Это ГЗ, о несведущий в названии комикса!
VintaBale
"..ты просто никому не нужен. Вообще"
Блин, это просто убило biggrin.gif
wigdis - троль 666+turbo level
дверные косяки не подгружаются
Guest
QUOTE(Dan-Homer @ Apr 1 2013, 11:03)
Итак, с помощью офигеть каких быстрых реакций и точного просчёта был найден кадр, который мелькает в последнем выпуске (по свойствам, всего 3 кадра. Но возможно 1 и 3 повторяется).

Вот он:
Намёк на 3 часть? (Ура. фиолетовенький  biggrin.gif )


Парень ты монстр. Сколько надо было сидеть , вылавливая эту миллисекунду, если в обычной live галерее в вин7 спокойно отображаются все кадры?...
Jamato
Панель аварийного отключения просто порвала)))
Вот откуда вся нагрузка на мир.
Duke
QUOTE(Guest @ Apr 1 2013, 15:34)
Парень ты монстр. Сколько надо было сидеть , вылавливая эту миллисекунду, если в обычной live галерее в вин7 спокойно отображаются все кадры?...


альтернатива http://gif-explode.com/
Dan-Homer
QUOTE(Guest @ Apr 1 2013, 15:34)
Парень ты монстр. Сколько надо было сидеть , вылавливая эту миллисекунду, если в обычной live галерее в вин7 спокойно отображаются все кадры?...



Со второй попытки. Хм, всё же второй кадр не несёт никакой смысловой нагрузки. А третий... Что же, похоже Савил решил сделать нам небольшую загадку. biggrin.gif

ПС: подробнее о программе.
Guest
Супер! Так получилось, что второй кадр мелькнул сразу после прочтения фразы "Пробиваю пол через 3... 2... 1..."
Guest
Туканы, которые не способны даже мало-мальски спланировать на крыльях с потолка на пол вызывают подозрения...
wigdis - троль IV level
QUOTE(Guest @ Apr 2 2013, 06:48)
Туканы, которые не способны даже мало-мальски спланировать на крыльях с потолка на пол вызывают подозрения...


Это не туканы,а люди, просто "кому-то лень рисовать"
Dan-Homer
Я вот смотрю на картинку... Похоже, что все трое (Рики, мелкий и ещё кто-то) едут в поезде. И ясно видно, что это именно Рики и мелкий. но кто третий? Я вначале подумал, что Свич, но она не такая серая и к тому же в одежде. В других комиксах Савила такого персонажа также замечено не было.....
kir1251
Люди, где вы все эти скрытые кадры видите? У меня 157-й (159-й?) — обычная картинка в .png, никакие кадрs не извлекаются.
Японский Хомяк
QUOTE(kir1251 @ Apr 2 2013, 11:19)
Люди, где вы все эти скрытые кадры видите? У меня 157-й (159-й?) — обычная картинка в .png, никакие кадра не извлекаются.


1-е апреля закончилось... sad.gif
Guest
QUOTE(kir1251 @ Apr 2 2013, 11:19)
Люди, где вы все эти скрытые кадры видите? У меня 157-й (159-й?) — обычная картинка в .png, никакие кадра не извлекаются.



Это вчера было, на первое апреля.
Guest
QUOTE(kir1251 @ Apr 2 2013, 11:19)
Люди, где вы все эти скрытые кадры видите? У меня 157-й (159-й?) — обычная картинка в .png, никакие кадра не извлекаются.


http://a-comics.ru/users/savil/depth-of-delusion/00159.gif
Scout
161 - шедевр biggrin.gif
kir1251
Спасибо. Еще о картинке — если в обычных комиксах внизу в углу стоит IV, то на доп. кадрах — II. К чему бы это?
Гость_gor1ck_*
У архитектора на всех экранах "Завершение работы" из Windows95?
Savil
Внезапная пятиминутка именного граммарнацизма от Морфеуса!

user posted image
This is a "lo-fi" version of our main content. To view the full version with more information, formatting and images, please click here.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.