scarecrowd Профиль Публикации Комментарии Подписки
↓ Лагерь "Тынамненужен" [Camp Weedonwantcha] – Выпуск №64: Трюк с ножом
Не-не, многие делают такое в реале. Для людей, занимающихся теми или иными видами борьбы (т.е. у кого реакция и координация хорошо прокачаны), это обычно не проблема.
Ну да, это лагерь, куда выселяют ненужных детей. О его отношении к детям говорить странно, т.к. лагерь как таковой - это территория и кучка построек. Да и выпуск про парнясо свистком показывал, как именно сюда прпадают.
Отредактировано «scarecrowd» 21.03.2016 15:09:19
Настало время ёбаного стыда, да.
Ну Варген, ты чего вообще? Тёрки тёрками, но вы же на пару столько говна выгребли. Можно б уже "проехать" старые подколки. Не воспринимать же их всерьёз, в самом деле. И Исайя тебя вытащил - ну, как смог. Вряд ли для того, чтобы потом поглумиться
Ну Варген, ты чего вообще? Тёрки тёрками, но вы же на пару столько говна выгребли. Можно б уже "проехать" старые подколки. Не воспринимать же их всерьёз, в самом деле. И Исайя тебя вытащил - ну, как смог. Вряд ли для того, чтобы потом поглумиться
hw-kiara, жертвоприношение - норма и основа бытия во многих мифологиях. В т.ч. циклическое, когда божество раз за разом что-нибудь эдакое с собой делает, чтобы мир шел на очепедной круг существования. Ну, и люди не отстают.
CR, Сова не лгунья и не торгует собственным мужем. Я так понимаю, пан Гавран в т.ч. из этого исходил (а еще, не забываем, Сова _уже_ богата). Обмануть обманщицу - одно дело, а обмануть и ограбить честную женщину - немного другое. А почему бы не оплачивать услугу по-честному, я не понимаю. Чем сват хуже, скажем, риэлтора?
Отредактировано «scarecrowd» 21.03.2016 11:39:46
Ну, мож, сама перерообовала что могла. И кто знает, какие у них обычаи. Вон, в российской дворянской тусовке XIX века нельзя было заговарить с человеком, которому вы не были представлены общим знакомым.