Bittersweet Candy Bowl → Глава 129 - Ваш билет? (стр. 5 из 36)
Майк точно не настолько хорошо скрывается под маской, как Люси, ему бы у нее поучиться. Но тут он в целом справляется! Улыбается, увиливает от сенсоров Эллен, как профессиональный бандит.
Bittersweet Candy Bowl → Глава 129 - Ваш билет? (стр. 4 из 36)
Должна сказать, что такой взъерошенный Майк мне кажется очень милым... его не только веселее рисовать, но он еще и заставляет задуматься... может, потому у него и было столько поклонниц. Он хорошо выглядел! А теперь прошу, съешь бургер, худоба тебе на самом деле не идет.
Желаю вам, мои дорогие читатели, чтобы вы нашли свою монахиню с битой без посещения борделя и чтобы ваши отношения были чисты как раз утренняя роса и не имели денежной подоплеки! Любите ваших монахинь с битами так, как куник любит вас! А те, кто любит куника (или Циника) в ответ, могут смело помочь выходу комикса донатом на карту 4276380165469227 или через ссылку https://pay.cloudtips.ru/p/0e2ed485 ! Целую ваше полупрозрачное стекло души!