goblin00000 Профиль Публикации Комментарии Подписки

Сказки города Венсвоорт → Выпуск №448

Ребята, на прошлой неделе временно лишилась своего основного инструмента для рисования. Перерезала сухожилия, прогнозы на восстановление пока непонятны, но пока мелкая моторика вышла из чата.

... Что нарисовать вам левой рукой?

17 комментариев =757655 Рейтинг: PG-13
Frontier Guys: Дзета → 9-62

Глоссарий Фронтира, моя группа ВК и Бусти с доп.материалами.

Спасибо, что голосуете за комикс!

1 комментарий =764549 Рейтинг: R
Cummoner → Выпуск №1068

 Проникновение — это очень похабно

СуперСтары [The SuperFogeys] → 113. «Так нечестно!»

Брок Хисли:

Эх. К этой странице у меня достаточно равнодушное отношение. Думаю, из первых кадров получается неплохая последовательность действий, но в целом всё нарисовано не очень хорошо.

Это была одна из первых сцен в главе, которую я описал в сценарии, и одна из наименее удачных. Когда я её писал, я рассчитывал передать главное изменение, случившееся в главе, но сейчас вижу, что это, похоже, удалось мне не слишком-то хорошо. Не очень понятно, против чего именно Доктор Ракета протестует: слишком мало внимания уделялось тому, что Капитан может ходить, а Доктор — нет.

14 марта 2007 г.

Frontier Guys: Дзета → 9-61

Глоссарий Фронтира, моя группа ВК и Бусти с доп.материалами.

Спасибо, что голосуете за комикс!

5 комментариев =850950 Рейтинг: R
Еженедельный бросок [The Weekly Roll] [18+] → 215. Конкуренция

На этот раз в кадре показательно заканчивает свой жизненный путь персонаж Кейт — это была четвёртая героиня, чья смерть в кадре стала бонусной опцией за предзаказ печатного издания «Еженедельного броска» на кикстартере. Кстати, если вы участвовали в кампании — скоро должна начаться рассылка. Если ваш адрес сменился с момента оформления предзаказа, сообщите об этом издательству через страницу на кикстартере.

И ещё одно объявление: на следующей неделе сюжетного комикса не будет. Вместо него будет сообщение от Стива из «Профсоюза немёртвых прислужников», приуроченное к приближающемуся хэллоуину (CME_T участвует в тематическом флешмобе, устраиваемом сабреддитом r/comics). Как и прочие не-сюжетные эпизоды, оно будет выложено в дополнительные материалы к комиксам CME_T.

2 комментария =1016549 Рейтинг: R Оригинал
Frontier Guys: Дзета → 9-60

Глоссарий Фронтира, моя группа ВК и Бусти с доп.материалами.

Спасибо, что голосуете за комикс!

6 комментариев =1023750 Рейтинг: R
СуперСтары [The SuperFogeys] → 112. Как в Будапеште в 1968 году

Брок Хисли:

Эта страница очень сильно помогла мне. Веб-комиксы иногда могут быть утомительными: расписание, даже если это всего лишь две страницы в неделю, убивает. Визуально интересная страница, где я получаю возможность поиграть с фокусным расстоянием и эмоциями, прекрасно позволяет переключиться.

Начиная рисовать эту страницу, я очень смутно представлял, о чём Капитан и Доктор Ракета говорят в последних кадрах. С того момента я успел как следует дописать сценарий этого сюжета и теперь события, произошедшие в Будапеште в 1968 году, иллюстрирует история «Заключённые», которая войдёт в третий печатный том «СуперСтаров». Её нарисовал Чип Скелтон, мой коллега из Tell Tale Features (группы художников, в которую также входит Майк «Pinkerton» Уитмер из издательства Th3rd World).

13 марта 2007 г.