evilkot Профиль Публикации Комментарии Подписки
↓ Корзинки из кишок – Выпуск №615
По мне так все норм, и с неклешированностью наций пока все в порядке. Если не нравится феодальное устройство государства, то смысла лезть в средневековый сеттиг в общем-то нет (а тут насколько я понял позднее средневековье с началом индустриализации). Технологии вполне оригинальны. Архитектура людей интересна (про архитектуру цивилизации живых грибов мне сказать нечего, т.к. не видел). ГГ вполне определенно интересен, умен и имеет вполне хорошую цель (Никогда не понимал, почему захват мира всегда считается злом. Единое управление может серьезно повысить эффективность производства и распределения благ, избавиться от бедности, безработицы и упрознить войны на корню, т.к. воевать надо с кем то. И если не слишком тиранствовать, то все будут довольны.). Он на мой взгляд куда оригинальнее какого нибудь школоло получившего силу и цель или скучного воина-нагибатора, истребляющего редких представителей флоры и фауны за деньги/почет/по принуждению или просто по фану, или очередного героя-страдальца-мстителя. Повествованее размеренное, без провисаний, но и не перенысыщенное экшеном. Второстепенные персонажи интересные и запоминающиеся. Мир раскрывается по мере повествования и обрастет новыми интересными подробностями. Клише я не считаю злом, т.к. при правильном использовании они идут только на пользу миру и делают его знакомым и даже уютным. И если создавать мир полностью новым, без знакомой основы, чтение произведения будет тяжелым и не особо приятным.
В общем я считаю, что большая часть нападок диванных "критиков" на этот комикс бессмысленным. Читается он легко, герои и мир интересны, сюжет качественно закручен и структура повествования вполне цельная.
Автору спасибо. Жду продолжения с нетерпением. И желаю продолжать в том же духе.
Кстати что-то давно соволюбов не видно)
В общем я считаю, что большая часть нападок диванных "критиков" на этот комикс бессмысленным. Читается он легко, герои и мир интересны, сюжет качественно закручен и структура повествования вполне цельная.
Автору спасибо. Жду продолжения с нетерпением. И желаю продолжать в том же духе.
Кстати что-то давно соволюбов не видно)
↓ Осада – Выпуск №46