alexej Профиль Публикации Комментарии Подписки

alexej =164004306 #1216882
#1216874, вот по этому я и привожу отсылки к лору.
Спорить можно сколько угодно, и только сам автор произведения может сказать точно.
Отредактировано «alexej» 16.05.2020 10:46:59
alexej =164005737 #1216873
Если бы мы вкладывали столько же сил и средств в продвижение нашей высокой культуры, то на месте Мормышки мог бы быть некий японский Стын в валенках и с балалайкой.
alexej =164007687 #1216866
#1216448,
> Ещё можно рассказы Геббельса про СССР послушать, тоже очень надёжный и достоверный источник.

Эмн, а причём здесь Геббельс? Про геноцид это задумка Автора комикса, и факт геноцида со стороны лорой полностью раскрыт в лоре произведения.
Официальный сайт AriochIV не может считаться надёжным и достоверным источником?
По лору произведения геноцид со стороны лорой это вовсе не пропаганда а факт и оргусы сказали человечеству правду.
При международных отношениях, в принципе не стоит вопрос доверия к той или иной информации.
Важно только то что, выгодна ли данная информация в определенный момент или нет. В любом случае данные были приняты человечеством к сведению.

Tamri, #1216581, у меня здесь лор перед глазами. http://well-of-souls.com/outsider/index.html
Но подтверждения вашего утверждения я почемуто отыскать не могу.
Поэтому, если вам не трудно не могли бы вы привести точную цитату и ссылку на неё в лоре с подтверждением ваших слов.

И чтобы небыло споров, геноцид как термин имеет определение: Геноцид (от греч. γένος — род, племя и лат. caedo — убиваю) — форма коллективного насилия, действия, совершаемые с намерением уничтожить, полностью или частично, какую-либо национальную, этническую, расовую, религиозную или иную исторически сложившуюся культурно-этническую группу как таковую.
Отредактировано «alexej» 16.05.2020 09:44:44
alexej =164088261 #1216304
#1216293, если дело не в болезни то всем сложно, но можно.
Достаточно просто качественной мотивации. Например в армии существует такое явление как "нехват". Когда солдату, из-за стресса первых дней службы, постоянно кажется что он голодный. Хотя на самом деле ест он как обычно.
Это один из инстинктов человека, когда в жизни всё сложно но ещё осталась еда, есть "прозапас".
И здесь долг товарищей, в том числе командира, помочь слабохарактерному бойцу справится с этой проблемой.
Отредактировано «alexej» 15.05.2020 11:28:07
alexej =164092511 #1216281
Презирают не за жир, презирают за слабость. Жир лишь внешнее проявление этой слабости.
Таковы корни природы человека, не так уж и давно вышедшего из животного мира. Плюс это всё целенаправленно усугубляется капиталистической системой.
Толстый человек, по умолчанию со слабым здоровьем, даёт неплохую прибыль для многих отраслей, начиная с фармацевтической, пищевых и заканчивая автомобилестроением.

Слабые духом толстяки выгодны и капиталистическому государству. Они не способны к реальным, решительным действиям. Да и на пенсии экономия не маленькая выходит.

В общем выбор каждый делает для себя сам, но запомните, чтобы что-то требовать от окружающих, вам нужно иметь силу чтобы отстоять своё требование.
А получить силу, просто сидя на диване не получится, для этого нужно тяжело трудится и стойко переносить все тяготы и лишения.
Зато в итоге, вы сможете наконец отстоять чувства всех презираемых толстяков, вот только сами вы им уже не будете.
Отредактировано «alexej» 15.05.2020 10:11:39
alexej =164094247 #1216273
Минутка официальной лоройской пропаганды от политофицера.
Интересно прапорщик знает что осознанный, целенаправленный геноцид это фишка лорой.
alexej =164098597 #1216260
Skink, сожгли бы дом орка, да и всё, тем более ранние события показали что не шибко то в мире комикса церемонятся с всяческими волшебными меньшинствами.
Но, не думаю что будет всё так просто и очевидно.
alexej =164431557 #1214062
Да не парьтесь.
Изречением сим ещё подьячий тайных дел начальника стражи дворцовой изволили подшучивать.

Любой кто много ходит или бегает, вам точно скажет почему семейники предпочтительнее.
И не дай вам... их укоротить или распороть по бокам. Сотрёте на марше всё что можно и что нельзя.
alexej =164438408 #1214020
#1213552, жестокий вы человек.
Понятно же что Автор просто стебётся над "можем повторильщиками" иначе с чего бы он "священный "символ"" Победы изображал на кружке.
alexej =164575355 #1213287
Даже если документы окажутся испорченными, Лукина это всё-равно не спасёт.
Будет проверка, гражданина без документов, после которой правда сразу выплывет.
Кстати, Автор насколько я помню говорил, что Лукин - японский шпион.
Если Мормышка ничего не переиграет то участь шпиона весьма незавидна.