Serp-and-Molot Профиль Публикации Комментарии Подписки

Serp-and-Molot =315488443 #516661
А когда самолёт сел в пункте прибытия, выяснилось, что и для жены отпуск испорчен - потому как муженёк заработал простатит.
Serp-and-Molot =316067128 #511981
Обожаю эту игру ) не в курсе, выпустили уже версию где за зимой весна приходит?
Serp-and-Molot =316470064 #509047
Отличная покраска: передаёт жар и зной Площади Сахары.
Serp-and-Molot =316971496 #505363
Весь этот бодипозитив - прекрасная вещь ровно до того момента, как человек с избыточным весом начинает занимать собой два места в автобусе, вонять от нездорового пота как несвежий труп и пердеть от нездорового питания как труба бас-геликон. Начиная с этого момента надо что-то делать со своим здоровьем, пищеварением и метаболизмом.
Serp-and-Molot =317204545 #503964
"Муррусские коты" ).

В оригинале - "Purrussian", что видимо является отсылкой к "Prussian" - "прусский", в смысле немецкий. Учитывая упоминание про "эксперименты с совершенной расой" - похоже, нациками в их ВМВ были кошки.
Serp-and-Molot =317322937 #503198
- Саки...
- Что, Флора?
- Ты когда-нибудь танцевала с дьяволом при свете луны?
Serp-and-Molot =317329770 #503162
- Котя!
Serp-and-Molot =317708547 #500911
- Ахахахаха, корона на голове была проклятьем, что сдерживало мою дьявольскую суть! Теперь я свободен, а ты - наслаждайся!..
Serp-and-Molot =317808349 #500033
>>>но не надо приплетать детей. будто бесплодным людям теперь нельзя заводить отношений.

Бесплодие в ряде случаев излечимо медикаментозными/хирургическими методами. Невозможность же производства полноценных детей разными видами животных... Ну, возможно, генная инженерия Зверополиса обскакала наш уровень развития - так что в перспективе от таких отношений могут получиться рыжие крольчатки или серые лисята. Состав материнского молока у самок вряд ли настолько различен, чтобы мать одного вида не смогла выкормить детёнышей другого ).
Serp-and-Molot =317811655 #499982
>>>пэйринговать Уайлд/Хоппс - это НЕПРАВИЛЬНО.

Джуди и Ник ведь разнополые ) что не так?

По поводу их видовой принадлежности. Если судить по оригиналу, в мире Зверополиса всего один разумный вид - МЛЕКОПИТАЮЩИЕ - разные "расы" которого произошли, соответственно, от разных животных. Таким образом, в рамках одного вида разница между Ником и Джуди - в метаболизме и пищевых предпочтениях (а также внутривидовых заморочках, связанных с физиологией). И поэтому пейринг между ними, если сравнивать с человечеством... *задумался* ...не более невероятен, чем скажем между эскимосом-инуитом и южноевропейской девушкой-вегетарианкой. В том смысле, что немного странно, но почему бы и нет? ничего криминального.