Osmi-sama Профиль Публикации Комментарии Подписки

Публикации

Картинка комикс Undertale AU: Wrong Person
В Подземелье упал новый человек, вот только... его лицо не покажется вам знакомым. Впрочем, про монстров можно сказать то же самое.
Рейтинг: PG-13
Последний выпуск:
=329801

163 выпуска
0.154 в неделю

КомментарииВсего: 70

Тамблера у меня нет (если есть дискорд, могу поискать тебя там, или можем перейти в местные ЛС, не знаю насколько они удобные, но они тут есть), по сюжету всë отдаю на Ваше усмотрение, ООСьте в своë удовольствие)
Отредактировано «Osmi-sama» 15.06.2026 01:25:21
Osmi-sama =2132195 #1714480
Звучит интересно, я не против))) С Вас ссылка (и мне на Вас и с Вашего комикса на меня, когда дойдёт до того момента)
Osmi-sama =6673697 #1709934
Вот что бывает, когда больше года рисуешь только один несчастный комикс и крайне редко делаешь от него перерывы. По крайней мере я всё ещё собираюсь к нему вернуться. Может стоит найти помощника, но хз, кто согласиться и какую работу этому помощнику можно будет выделить.