Проголосовать[Оригинал]#1552388Anonymous=85644150Привет #1581010Anonymous=72848132Мне жаль ториель ( и торт )#1582049Anonymous=72427198#1581010 хахаха да ты спутник #1614447Anonymous=55936637Ммм, насилие над столом#1626754Anonymous=49112259А можно больше?<3#1628691XGaster=48060128классныц торт!#1658403Anonymous=33623132Так,а когда ещё будет Азриель который имеет бороду?#1668795Anonymous=28804374привет санс ты меня вою дужу за гибникостил и я тебя очень всеми своими костями люблю надеюсь аски будут приходитьтеб кому отправил
#1684264Anonymous=21053003Бедная Тори у нее будет инфаркт от такой готовки.... ну зато здание не сгорело