Проголосовать[Оригинал]#193016Dagnes=349586705Этот комикс уже есть на АК ."Свойства ненависти" называется .#197376Kafka-chan=348801084Да, мы уже переводим этот комикс х) http://acomics.ru/~The-Property-of-Hate#446618shadowIce=315456785вернулась с конца перевода. здесь RGB такой непривычно яркий и округлый.#458175Anonymous=314074940Да это же Т.С.Э. из Рисового_Мальчика, правда стал чуть квадратнее.#603954pressYEAHbutton=294811891Хех. Уже представляю, как поздно ночью меня будит парень с теликом вместо башки и спрашивает не хочу ли я быть героем.#638660Miolz=290253061listen! hey, listen!#690132Anonymous=282456127ВНИМАНИЕ! Вас ждёт шикарная история, готовьтесь))#713033Rait=278355604Ааааааа, зачем я нашел перевод on-going этого восхитительнейшего комикса в 6 утра????#862010kp-ca=255104844[сердечки] #993197dove=231434972хм.. розы на рисунке? *музыка из секретных материалов*#1224178OdkErOwO=190101900*крики человека который перечитывает прекрасный комикс*
Я знаю что многие так делали, и вы говорили благодарить не стоит, но..... Я не могу этого не сделать. Спасибо за перевод. (Я правда не знаю почему не коментирую на последней странице. XD)#1334419loker=169364363привет из прошлого)#1427081RiyaYasminSakuraN=148973370Перевод заброшен ребята, расходимся.
У переводчика депрессия, а второй админ вк-группы не может с ней связаться.