Filiya Профиль Публикации Комментарии Подписки
↓ Щитень Необыкновенный – Выпуск №174
Я долго пытаясь подстраиваться под чужое мнение, боялась надеть что либо, что могло вызвать неодобрение. Но потом по ряду причин я решила что имею право быть странной, обзавелась ядрёно салатовым пальто, сине зелёными валенками и шапкой с большими ушами а-ля летучая мышь. И заметно лучше себя чувствую с тех пор. Так что Адыгеюшка весьма права.
Эта страница вызывает у меня такую ностальгию... Мы так же на стеночках вешались. В колледже на скотче, в институте на большом куске ткани. Ещё так ко времени зимней сессии хорошо подходит. Даже странно становится, что с этого года у меня больше не будет этих волшебных предпросмотровых ночей. Хотя теперь у меня будут дедлайны, которые вероятно ни чем не лучше.
Отредактировано «Filiya» =309206145
Поддерживаю. Эта графика очаровательна и больше подходит.
Удачно нарисовать комикс в живописной манере вообще сложно. И не думаю что у прошлого художника это хорошо получалось. Там и стилизация как-то неаккуратно выгладила и читаемость кадров с узнаваемостью персонажей страдала.
Удачно нарисовать комикс в живописной манере вообще сложно. И не думаю что у прошлого художника это хорошо получалось. Там и стилизация как-то неаккуратно выгладила и читаемость кадров с узнаваемостью персонажей страдала.
Да уж. Раньше там был хотя бы один здраво мыслящий человек - Циско. Но теперь и он попал под раздачу ужасных душевных травм и присоединился к числу унытиков. И теперь они все будут бесконечно страдать, тупить и выяснять отношения пока Барри снова не припрёт сделать очередной флешпоинт.