Help - Search - Member List - Calendar
Full Version: Тридевятое царство
АК-форум > Главный форум > Обсуждение веб-комиксов
Pages: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9
skitalets
Hyper
QUOTE(Hyper @ Oct 26 2010, 01:47)
Госпожа автор... Не троллинга ради, но из любопытства чистого поинтересоваться смею: давно ли биография ведьмы (некромантки?) сей написана Вами была? И если же случится так, что недавно - помогла ли Вам в деле нелёгком сим предыдущий мой скромный комментарий? Ибо всё больше и больше сходства вижу я...


Не имею обыкновения сдирать чужих персонажей, пусть даже очень понравившихся. С творчеством Ольги Громыко я знакома, но по другому произведению. Этот персонаж существует уже некоторое количество лет на ряду с другими героями и их миром. Ее родители, к слову сказать, существуют намного дольше, если вдруг возникнет вопрос.
Hyper
Благодарю за ответ, госпожа автор.
Леди Инферналь
smile.gif Напомнило мое геймерское прошлое. Не знаю почему.... laugh.gif Работа замечательная, да ещё и цветная wub.gif
Rat
Потрясающе... такие ощущения многогранные вызывает. Особенно очаровал рогатый парень в красном. Ну и конечно лошади biggrin.gif
skitalets
A. Dama, Rat, спасибо )
volcharko
про драконов побольше-а то особого сюжета нет,и краски тусклые.а с драконами и драками повеселее,заметьте.
volcharko
12 номера нет.сделайте,плиз!
skitalets
QUOTE(volcharko @ Nov 2 2010, 21:31)
12 номера нет.сделайте,плиз!


А 12-го номера в принципе нет )
natlalihuitl
Тааак, оборотня мы оседлали... а чудовище - это любящий папа?
skitalets
QUOTE(brautigan @ Nov 9 2010, 03:12)
Тааак, оборотня мы оседлали... а чудовище - это любящий папа?


может быть, может быть ) о его родителях я как-то мало знаю О_о
volcharko
знаете...если комикс продолжат, буду голосовать каждый день.ну,если возможность будет.а так похоже на "ведьму"Ольги Громыко
volcharko
так,где тут кнопки для голосования?
skitalets
QUOTE(volcharko @ Nov 10 2010, 23:30)
знаете...если комикс продолжат, буду голосовать каждый день.ну,если возможность будет.а так похоже на "ведьму"Ольги Громыко


спасибо ) серия выходит раз в неделю, и я пока не собираюсь ее сворачивать ^^
возможно, сходство с "ведьмой" и есть, потому что "ведьма" тоже по большей части стеб над фэнтези и там герои тех же "рас" О_о
голосовалку сделаю, коль есть желание нажать кнопку )
natlalihuitl
QUOTE(skitalets @ Nov 11 2010, 18:31)
голосовалку сделаю, коль есть желание нажать кнопку )



Сделайте-сделайте, с удовольствием проголосуем! biggrin.gif
ForNeVeR
Какой прекрасный комикс!
Только вот у вас выпуск №12 потерялся. После 11 сразу идёт 13. Или так задумано?
Duke
QUOTE(ForNeVeR @ Nov 14 2010, 19:16)
Какой прекрасный комикс!
Только вот у вас выпуск №12 потерялся. После 11 сразу идёт 13. Или так задумано?


QUOTE(skitalets @ Nov 3 2010, 10:17)
А 12-го номера в принципе нет )


Irbissa
Обязательно проголосуем) Хотелось бы видеть в Десятке - самое лучшее)))
*польстила всем и сразу*
skitalets
QUOTE(Irbissa @ Nov 15 2010, 03:43)
Обязательно проголосуем) Хотелось бы видеть в Десятке - самое лучшее)))
*польстила всем и сразу*


а-ха, спасибо XD
В@мпирёнок
Шикарно!!! wub.gif
Rat
оххх... 12 номер жесткий) хорошо хоть крылья у чувака есть, а то эт кошмарные ощущения, когда лошадь через голову в свободный полет отправляет Х)
natlalihuitl
Мм? Вампиренок кушает яблочки? Правильно, для зубов полезно. А зубы пригодятся, чтобы кушать людишек wink.gif
skitalets
QUOTE(brautigan @ Nov 22 2010, 22:58)
Мм? Вампиренок кушает яблочки? Правильно, для зубов полезно. А зубы пригодятся, чтобы кушать людишек  wink.gif


Яблочки - вещь универсальная ) Ими можно кидаться или травануть кого-нибудь. Тем более такими нездорово-зелеными >_<
dodo
может вернуть у жизни ...если важные органы не повреждены... mellow.gif она возвращает к жизни только умерших от старости?
feanor
Ну, есть варианты с утонувшими, умершими от шока, отравившимися, задохнувшимися etc etc
Gem
Power word:Death. smile.gif
А так, нужно уточнение "насколько не должны быть повреждены жизненно важные органы"
У утонувшего, например, мозг поврежден от гипоксии и т.п.
skitalets
QUOTE(dodo @ Nov 29 2010, 15:32)
может вернуть у жизни ...если важные органы не повреждены... mellow.gif она возвращает к жизни только умерших от старости?



QUOTE(feanor @ Nov 29 2010, 17:37)
Ну, есть варианты с утонувшими, умершими от шока, отравившимися, задохнувшимися etc etc



Умершие от старости умирают как раз таки от повреждения всего организма - т.е. от его износа. Утонувшие, шокированные, отравившиеся и т.п. - тоже. Но если изношенный орган заменить, то, думаю, можно и так Х)

QUOTE(Gem @ Nov 29 2010, 18:02)
Power word:Death. smile.gif
А так, нужно уточнение "насколько не должны быть повреждены жизненно важные органы"
У утонувшего, например, мозг поврежден от гипоксии и т.п.


Х) Согласна, тут есть неточность. Не должно быть непоправимых повреждений - например полного отсутствия жизненно-важного органа (если, нет для него замены) или мозга (полагаю, что пересадка мозгов (если считать истинной то, что память и личность хранятся в мозге) приведет к изменению личности)
И кстати, есть еще варианты: умершие от отрывания головы - если голова оторвана еще не слишком давно, то головной мозг не поврежден, а все остальное с ее умением поправимо Х)

ЗЫ: профиль составлялся для игры, в которой не предполагается жестокого мочилова, поэтому описание дано кратко для справки Х)
Duke
QUOTE(skitalets @ Nov 29 2010, 17:01)
И кстати, есть еще варианты: умершие от отрывания головы - если голова оторвана еще не слишком давно, то головной мозг не поврежден, а все остальное с ее умением поправимо Х)


Если спинной мозг разрушен, то капец большей части безусловных рефлексов и условные наверно тоже не будут работать как надо (со спинным мозгом донора). Т.е. скорее всего паралич, возможно неспособность самостоятельно поглощать пищу и делать другие жизненные функции.
skitalets
QUOTE(Duke @ Nov 29 2010, 21:08)
Если спинной мозг разрушен, то капец большей части безусловных рефлексов и условные наверно тоже не будут работать как надо (со спинным мозгом донора).


Да, я знаю. Но при наличии донора вопрос о совместимости и работоспособности не стоит, хоть в современной медицине это и невозможно ) Это называется авторский произвол Х)
Swamp Dog
Это называется "магия". Особая, уличная магия.
драковитаминоз
эх,был бы сюжет...
skitalets
QUOTE(драковитаминоз @ Dec 3 2010, 03:01)
эх,был бы сюжет...


если честно, я мало встречала серий стрипов с продолжительным сюжетом ) для сюжетов есть полноценные комиксы Х)
Duke
ты так говоришь, как будто стрипы - это "неполноценные" комиксы huh.gif
Axolotls that do Hiveminding
Аксолотли уточняют:
Стрипы - комиксы.
Стрипы - не неполноценные комиксы.
Стрипы - не полноценные комиксы.
Стрипы - полноценные стрипы.
Rat
Это существо похоже на орба") это его дальний родственник, который отрастил лапы с хвостом в процессе эволюции? ХD
skitalets
QUOTE(Duke @ Dec 5 2010, 00:09)
ты так говоришь, как будто стрипы - это "неполноценные" комиксы  huh.gif


Я считаю, что каждый стрип может быть полноценной историей, и не обязательно, чтобы у всей серии был единый сюжет.

QUOTE(Rat @ Dec 6 2010, 21:48)
Это существо похоже на орба") это его дальний родственник, который отрастил лапы с хвостом в процессе эволюции? ХD


Это не мое существо, поэтому всей его предыстории я не знаю ) Данный сюжет действителен только в контексте "Бесконечного комикса" Х)
Duke
Совершенно согласен.

Но практика показывает, что возможно иметь и локальный сюжет текщего стрипа и какой-то глобальный сюжет. Который, правда, не может особо далеко двигаться и поэтому многие "работают" в формате неопределнно-насколько-стрипов-растянутых сюжетных арок. smile.gif
skitalets
QUOTE(Duke @ Dec 6 2010, 23:41)
Совершенно согласен.

Но практика показывает, что возможно иметь и локальный сюжет текщего стрипа и какой-то глобальный сюжет. Который, правда, не может особо далеко двигаться и поэтому многие "работают" в формате неопределнно-насколько-стрипов-растянутых сюжетных арок. smile.gif



Это получается интересно, но не в моем случае >_> У меня есть тут один сюжет на несколько стрипов, но поскольку он идет не подряд - то цельно не читается Х)
GDragon
автор а можно обоев с героями?) ну ооочень хоцца smile.gif
skitalets
QUOTE(GDragon @ Dec 7 2010, 12:40)
автор а можно обоев с героями?) ну ооочень хоцца smile.gif


можно ) будет ) но только после нг - сейчас у меня полнейший завал >_<
Boom
На 46 герой как-то постарел, однако.
Инре
Автор, вы чудесны! happy.gif" и стиль выглядит теперь весьма и весьма))
родители Луны рулят)) *"а как познакомились ваши родители? - ну, знаете, мой папа чуть не задавил мою маму..."))
natlalihuitl
В такой рисовке вампир более брутален и, действительно, постарше, но к нему идет biggrin.gif
skitalets
QUOTE(Boom @ Dec 20 2010, 21:37)
На 46 герой как-то постарел, однако.


QUOTE(brautigan @ Dec 21 2010, 03:44)
В такой рисовке вампир более брутален и, действительно, постарше, но к нему идет  biggrin.gif


По задумке Майк далеко не молод и выглядит на 25-35 (плюс-минус километр в зависимости от настроения), т.ч. он и должен выглядеть постарше Х)

QUOTE(Инре @ Dec 20 2010, 21:52)
Автор, вы чудесны! happy.gif" и стиль выглядит теперь весьма и весьма))
родители Луны рулят)) *"а как познакомились ваши родители? - ну, знаете, мой папа чуть не задавил мою маму..."))


Спасибо, значит так и буду рулить дальше ^^
A.J.
Майк в новой рисовке очень хорош! smile.gif
сигма-Volk
кхм.... СИСЬКИ СПАСУТ МИР!!! ХD

Кто-то должен был это сказать =)
драковитаминоз
РУЛИТЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!!
рисуйте так и дальше!!!!!!!!!!!!!! excl.gif

рулите обязательно,слышите???????????

позязя продолжайте комикс!!!!!!!!!!!!напишите о том,что было,когда у них Луна была еще маленькой. спорю,сюжет все же есть. но,до сих пор под разными никами и с одного ПК умоляю вас вставить куда-нибудь драконов.посмотрите на стрип майк детство где он терроррезирровал дядей оборотней.может,драконыш/дракончег подойдёт?..........поймите наконец,что вампиры,ведьмы,демоны-лошади,оборатни,драконы -всё же мифические существа и получаются у автора с 100 раз лучше рыцарей и людей.
а сейчас решающий вопрос:ЧТО будет в новом стрипе?........

да и кстати,у вампира кожа должна быть бледней,чем у ведьмы.
???
skitalets
QUOTE(драковитаминоз @ Dec 25 2010, 22:17)
позязя продолжайте комикс!!!!!!!!!!!!напишите о том,что было,когда у них Луна была еще маленькой.  спорю,сюжет все же есть.  но,до сих пор под разными никами и с одного ПК умоляю вас вставить куда-нибудь драконов.посмотрите на стрип майк детство где он терроррезирровал дядей оборотней.может,драконыш/дракончег подойдёт?..........поймите наконец,что вампиры,ведьмы,демоны-лошади,оборатни,драконы -всё же мифические существа и получаются у автора с 100 раз лучше рыцарей и людей.
а сейчас решающий вопрос:ЧТО будет в новом стрипе?........


XD
Про взаимоотношения Майка и Марго меня уже уговорили рисовать, посему все будет Х) И дракон в планах есть (он кс и сегодня есть)

QUOTE(драковитаминоз @ Dec 25 2010, 22:17)
да и кстати,у вампира кожа должна быть бледней,чем у ведьмы.
???


Может да, а может и нет ) В стрипах мне банально влом все красить Х) Здесь ограниченное количество цветов и пока это моя визитная карточка Х) По мере дохождения рук буду делать обоины с персонажами (заявки на персонажей принимаются)
Инре
У меня не отобразилась новая голосовальная картинка( Но еще не вечер happy.gif"
Дракон шикарен)))) ...или не дракон ^^" а то он больно антропоморфен))))
skitalets
Инре, таки дракон, хоть он и антропоморфен )
*на правах спойлера: он не только антропоморфен - он полиморфен, но об этом будет дальше Х)*
на счет картинки, этого я и боялась... но не все потеряно ) может еще все будет
ЗЫ: в любом случае это фрагмент обоины Х)
Инре
skitalets, ждем-ждем happy.gif" и заглядываем на DA))
p.s. не выложенное про гусеницу - прекрасно))) неожиданные вкусы у Марго, да-а)))
This is a "lo-fi" version of our main content. To view the full version with more information, formatting and images, please click here.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.