Help - Search - Member List - Calendar
Full Version: Тридевятое царство
АК-форум > Главный форум > Обсуждение веб-комиксов
Pages: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9
skitalets
Майор Эльф, охрана-зомби - это слишком банально ) к тому же вампир не некромансер, чтобы окружать себя подобной нежитью , т.ч. охраны могло и вовсе не быть. Но факт в том, что он явно имеет преимущество над человеком (хотя бы потому что умеет летать) ;}
Hecil
няняняняня как мило!!! :3 *попускал слюни*
А как чудо остророгое к дракону попало??? wub.gif rolleyes.gif
skitalets
Hecil, а об этом история умалчивает Х)
Владлена
))) А куда делся птЫц и не попытался ли он их тут же и захавать?
skitalets
Владлена, птыц теперь часть одной из ящериц >} чтобы не палил, кто его хозяин, или не съел невзначай кого-нибудь из учеников Х)
BPhoeniX
О да, такими темпами комиксы объединятся biggrin.gif
skitalets
BPhoeniX, по крайней мере, сюжет еще обещает продолжится Х)
Duke
Что-то я не понял. Кто превратил их в ящериц? Учителя? Чтоб они не трепались? DB2.gif
Hecil
Вай вай вай!! happy.gif обожаю оба комикса!!

QUOTE(skitalets @ Mar 14 2011, 16:25)
Hecil, а об этом история умалчивает Х)




ну вот!! :Ъ а у меня уже в планах было развести автора на писчую деятельность... wub.gif неужели у вас не завалялось рассказов про тридевятое царство?. rolleyes.gif happy.gif [*скандирование за кадром* фан-фик!! фан-фик!!]
skitalets
Duke, да, кто-то из учителей )
Hecil, именно "писчая деятельность" явно не мое (уже ели, да, невкусно, невкусно... Х). Кс, а фанфики на самого себя - это будет уже не фанфик (фанское творение), а вбоквел (авторское, но не по теме), наверное Х). А, вообще я не имела в планах раскрывать этот момент, потому что сантабарбара уже и без этих подробностей >_< Сплошные флэшбэки, вложенные друг в друга, тяжело воспринимаются.
Hecil
ой как :3 ну да мы продолжаем ждать и надеяться wink.gif
Gem
Комикс о кроссоверах? biggrin.gif
predark
Какой Рори красавец-то вышел... wub.gif
skitalets
Gem, не "о" кроссоверах тогда уж, а "из" кроссоверов Х)
predark, спасиб ^^ мне он самой понравился, а девочки у меня традиционно мальчиковые получаются >_<
liza-book
*писается кипятком с Рори*
он и в оригинале очень даже ничего, но более реалистичная рисовка сделала его неотразимым. автор, огромное вам спасибо!)
Hendrica
какое прелестное общество wub.gif
*swoooon*
Майор Эльф
Ух ты, новые лица! явно не местные (их выдали полосатый свитер и фонарик), но симпатичные... я так понял они хотели что-то сделать... а вместо этого чего-та получилась толпа зомби. интересно... а персонажи откуда и как зовут?
Duke
QUOTE(Майор Эльф @ Mar 25 2011, 22:10)
Ух ты, новые лица! явно не местные (их выдали полосатый свитер и фонарик), но симпатичные... я так понял они хотели что-то сделать... а вместо этого чего-та получилась толпа зомби. интересно... а персонажи откуда и как зовут?


Так сложно нажимать на линки в комментариях к стрипу? Ну ничего, я другой могу предоставить: вот.
skitalets
Duke, спасибо Х)
Майор Эльф, пока собиралась писать ответ, на Ваш вопрос уже ответили Х)
vrednaya_girl
Шик! biggrin.gif Суперский комикс smile.gif
Владлена
))) Сенсационное разоблачение: связав волосы в хвостик Дзетта превращается в Луну)))
Нурлок
Луна подросла, перестала мыть голову и стричься и поступила в БГУ на Некротеха?
skitalets
QUOTE
))) Сенсационное разоблачение: связав волосы в хвостик Дзетта превращается в Луну)))

Владлена, ну я бы не сказала, что эти персонажи многим похожи, кроме цвета волос )
QUOTE
Луна подросла, перестала мыть голову и стричься и поступила в БГУ на Некротеха?

Нурлок, а почему "перестала мыть голову и стричься"? Ну со стричься я согласна - она за всю жизнь ни разу этого не делала, но почему перестала мыться?
Гест
А отец Луны специально напоминает способного к репродуктивному размножению Геральта?
skitalets
Гест, нет, потому что так же он похож на тысячи анимешных существ неопределенного пола ) А вообще я не приветствую сравнение моих персонажей с другими: если они чем-то и похожи, то это случайное сходство.
ЗЫ: и кстати на Геральта он не похож ни внешне (по крайней мере ни на одного из тех, которых я видела) ни по характеру.
Владлена
В принципе, за исключением довольно редкого оттенка блонд - не то, что особо похожи, но, если перенести в Ваш стиль рисовки не только Родю с Алисой, но и Дзетту, скорее всего, Дзетта получится Луной с взъерошенными волосами...
skitalets
Владлена, кто знает, может быть и так ) но я бы, пожалуй, сделала лицо Дзетты покруглее )
Guest
Хм... А 64 - случайно не кроссовер с Вышним Морем?
skitalets
QUOTE
Хм... А 64 - случайно не кроссовер с Вышним Морем?

Я бы даже сама не догадалась Х)
Аьтко
Без ума от Майка! Персонаж обалденный! Большое спасибо автору! Прочитала комикс - я в восторге, теперь буду ждать продолжения *_*!
З.Ы. только вот полюбившийся мне Майк в картинке голосования,вообще не понравился. Кажется что рисовал вообще другой человек. И поэтому получилась такая вот пародия...=_=
skitalets
Аьтко, спасибо )
ЗЫ: на голосовалке ему недолго осталось висеть ^^'
Guest
65, борода детектед.
Альдо
Это кажись просто тень О_о
Тасмит
Даже если Марго на последнем не очень получилась, Майк - офигенный!
J
А что не так со стилем? huh.gif

По-моему, все было так здорово...
skitalets
QUOTE(J @ Apr 18 2011, 17:44)
А что не так со стилем?  huh.gif
По-моему, все было так здорово...


Нет, мне все нравится в принципе. Кроме одного. На том формате, в котором выкладываются стрипы, часто не видно лиц, и это меня бесит...
Ash
А мне нравится новый стиль - Марго такая милашка) wub.gif
skitalets
QUOTE(Ash @ Apr 19 2011, 14:30)
А мне нравится новый стиль - Марго такая милашка) wub.gif


Вся беда лишь в том, что каваек в стрипах и без меня много Х)
Shihad
Да что Марго.

Автор - такая милашка! smile.gif Еще б не сутулилась и всяких вампиров к спине не подпускала...
A.J.
Что реализм не исчезнет - это очень здорово. Не то, чтобы у меня синдром утенка, но кавай испортит сложившееся впечатление, имхо.
Hecil
Дорогой автор!! позволь сказать свое слово :| biggrin.gif
Мы очень ценим твой комикс и конечно какты рисуешь!! , то что было просто идельно вписывалось в стиль всего повествования, и вообще ты здоровский художник! wub.gif и лица нормально видно, не бери в голову, не стоит изменять своему стилю из за этого wink.gif кавай тут правда не очень идет)
Но главное знай, что бы ты не делал, мы будем читать тебя)) happy.gif
Мирра Гласс
Автор редкостная милашка, а кавай лично мне не нравится)
shtiz
Да хорошо автор рисует! Я вот просто любуюсь. Зачем что-то менять? Всё офигенно.
skitalets
Shihad, A.J., Hecil, Люка М, shtiz wub.gif
Shihad
Впрочем, если комикс будет дальше продолжаться в том же качестве, как последняя картинка - слова поперек не скажем, но будем очень рады.
Vovannnnnn
Вот все говорят о стиле прорисовки, я конечно согласен что это важно. Но пока не приходило комплиментов о юморе. Его не стоит менять, шутки в стрипах смешны, и даже оригинальны. Так что skitalets, вы превосходный автор. Ведь вы умеете рисовать (я гвоорю не о стилях а просто, об умении рисовать. (сам не умею, считаю сложным)), умеете шутить, а также учитывать пожелания фанатов, и общаться. Так держать excl.gif
skitalets
QUOTE(Shihad @ Apr 20 2011, 09:45)
Впрочем, если комикс будет дальше продолжаться в том же качестве, как последняя картинка - слова поперек не скажем, но будем очень рады.


можно и так попробовать, если это не начнет отнимать у меня слишком много времени Х)
skitalets
Vovannnnnn, есть так держать excl.gif
Guest
Мне из за новой рисовки комикс разонравился..Да и вообще куда делись остальные герои?
skitalets
QUOTE(Guest @ Apr 21 2011, 14:18)
Мне из за новой рисовки комикс разонравился..Да и вообще куда делись остальные герои?


Остальные персонажи время от времени появлялись, но реже из-за затянувшегося флешбэка. Думаю, скоро они вернутся...
ЗЫ: с какого момента началась новая рисовка? Насколько я могу проследить, у меня не получается подряд два стрипа в одном стиле рисовать - все равно закос идет то в сторону мультяшности, то в сторону реализма...
This is a "lo-fi" version of our main content. To view the full version with more information, formatting and images, please click here.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.