Help - Search - Member List - Calendar
Full Version: Тридевятое царство
АК-форум > Главный форум > Обсуждение веб-комиксов
Pages: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9
skitalets
QUOTE(Иффин @ Jun 2 2011, 20:56)
Лис замечательный!


Он не совсем лис, по крайней мере он копытен.
Мне тут сказали, что он похож на бурозубку Х)
skitalets
Gem, комикс не начнется, я это уже не раз говорила >_> он так и будет серией сюжетов, связанных только общим местом и персонажами.
Алкс777
Урааа! Автор вернулся! Шикарный стрип про апокалипсис, так держать!
chanjelin
только у меня комиксы не отображаются, или что-то с хостингом? blink.gif
skitalets
chanjelin, все отображается. С хостингом возможны перебои, но крайне редко.
Boom
Нескромный вопрос:
Надеюсь, время для комикса все же освободится? neko.gif
skitalets
Boom, я тоже надеюсь Т_Т
chanjelin
Да, теперь уже все нормально, прошу прощения за панику)
Последний стрип очень понравился.
Lex_Liven
Кстати, вопрос к размышлению. Грудные дети тоже часто смотрят на пустые стены. Они видят то же, что и кошки, или что-то свое?
skitalets
Lex_Liven, самое обидное, что они не могут объяснить. А когда научатся говорить, уже не видят ничего (
Hecil
дети видят светлых духов и ангелов)))
ура!!! новый комикс!!!^^ с возвращением, с возвращением neko.gif
natlalihuitl
QUOTE(Hecil @ Jun 29 2011, 13:25)
дети видят светлых духов и ангелов)))


Не, я видела инопланетян и космические пейзажи) Хотя смотрела в детстве не стенку, а, уж простите за мейнстрим, ковер Х))
skitalets
brautigan, я видела в листве и узоре обоев всяких существ. Правда я уже не младенцем тогда была Х) Я их до сих пор там вижу и использую Х)

Hecil, с очередным возвращением, да...
Irbissa
А я занавески смотрела в детстве))) а сейчас все подряд смотрю... без грибов, чесна-чесна blush.gif
Отличный выпуск, одобряю)
Hecil
ну в более менее осознанном возрасте то да :Ъ чего только не увидишь Оо
neko.gif ну что вы так депрессивно..))) мы вас любим.
skitalets
Hecil, да нет, не депрессивно. У меня просто музу контузило видно >_< Жду, когда отойдет и ищу, чем ее напичкать, чтобы залетала Х)
Rit_K.O.
u menya inogda zavisy byvaut)))


lizo pri zavise: huh.gif

pravda.
Янтарь
Сколько уж времени не было обновлений? Наконец новый стрип, преданные читатели рады!
И, афтор, если хотите что-то бросить, то лучше бросьте мысли бросить серию)
skitalets
Янтарь, спасибо. Я не могла работать, пока стояла жара >_< кое-как управлялась с более срочными делами...
Yogest
У нас в Омске днём было +30, а к вечеру опустилось до +15)) И терь всю неделю будет ниже +20 tongue.gif
НЕКТО
Yogest ооо ещё один Омич ))) да у нас холодно весь день в одеяле просидел (
skitalets
Yogest, не уверена сколько точно вчера было градусов, но выше 30 точно, к вечеру тоже упало градусов до 17, причем довольно резко Х)
Irbissa
Совершенно согласна с Янтарем, жара - уйдет, никуда не денется. Выпейте с музой по холодному коктейльчику и творите в свое удовольствие))
Guest
Дрейкфейс в последнем кадре.
Hecil
творите в свое удовольствие!! просто ради идеи, а мы будем радоваться если вы что нить нарисуете wink.gif
Алекс777
У нас +30-35 это средне летняя температура. biggrin.gif

Автору за новый стрип Ооооогромный респект и уважужа! Жду с не терпеньем продолжения biggrin.gif
Руми
да, 50-ый скрипт это так злободневно *уже неделю вытаскивает репьи из волос после военно-полевой игры в стиле фентези*
Irbissa
Классно про звезды, очень-очень)) Луна показалась светловата, но это маленький такой нюанс))
Руми
А розовый невидимый единорог - это круто. Может ещё и по современной манге пройдёшься? Хотя тебе решать
Руми
Про желания ты опоздала. Танабата была в прошлом месяце, но спасибо за идею для фестиваля
natlalihuitl
happy.gif романтииишно...
skitalets
Irbissa, я фон перетемнила, чтобы был акцент на звездах (правда, тени на персонажах тоже пропали Х)

Руми, в манге можно будет завязнуть надолго, да вот только я ее почти не читаю Х)
а к событиям я всегда опаздываю - я о них не знаю >_<
Алекс777
"Он Вылетел за ней в трубу и крикнул "Ты моя любовь!""
natlalihuitl
Совать в колодец крылатого непрактично - он и застрять может из-за особенностей конституции. Так что отмазу про "неумение плавать" лучше было бы придумать чуваку с ирокезом (извиняюсь, забыла имя)).
skitalets
brautigan, соваться в колодец вообще непрактично Х) но эта мысль Никону придет в голову не первой, посему Василиск сразу отмазывается плавания в колодце )
Eretic
К автору, на тему того, что делать с королевством. В принципе особой почвы для ребута не вижу. Т.к. сюжетной составляющей не найдено(по сути это ток "наброски из жизни", а сами персонажи получились удачно). В общем есть три пути быстро умереть, дать бабла и свет узреть или вечно тут сидеть тьфу, не туда уехал. В общем либо бросить, придумать таки сюжетную линию(благо есть куда работать), либо придумывать такие вот бессюжетные наброски.
skitalets
Eretic, пока я остановилась на втором, хотя наработки для сюжета есть, но у меня нет времени, чтобы довести его до ума и не гнать скучную тягомотину.
Eretic
Каждый день по чуть-чуть допиливай. Хорошую вещь можно и подождать smile.gif
Лорик
Чет долго ничего нет...
Grinya Lesnoy
Про звезды порадовала smile.gif
skitalets
Лорик, автор занят переездом и ролевками Х) Немного разгребусь и продолжу.
Ворон
Автор у вас появился новый, преданный фанат))
серия очень классная-безумно нравится, буду с нетерпением ждать новых выпусков *О*
Ita
QUOTE
Немного разгребусь и продолжу.

Давно слежу за этим комиксом, так что буду с нетерпением ждать обновления. И очень бы хотелось узреть, как было предложено раньше, сюжетную линию.
Надеюсь, у Вас появится время и вы нас ей когда-нибудь порадует)
Иш
Требую ПРОДУ!!!!
Nizzre
По идее, планета должна была быть уничтожена, а не только красавица зашиблена, коли уж она реальную "звездочку с неба" захотела XD
chegran
- Ну, и в чем сила, брат?
- Сила в точности формулировки, брат.

+121
skitalets
Nizzre, вопрос не в том, что она сказала, а в том, о чем думала Х) думала, видимо, о метеорите или комете - они же падают с неба.

chegran, именно )
Владлена
Уряяя! С возвращением Вас smile.gif

*не, ну это все-таки не тру-звездочка, а то бы всему миру и тогось)))*
Hecil
ньяяя!! скиталец с возвращением больше картинок любовь мир волшебство пыщьпыщь мы вас любим еще комиксов ааа !!!! wub.gif
Jay
Ура! Очень здорово снова вас читать! wub.gif
This is a "lo-fi" version of our main content. To view the full version with more information, formatting and images, please click here.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.