Help - Search - Member List - Calendar
Full Version: Тридевятое царство
АК-форум > Главный форум > Обсуждение веб-комиксов
Pages: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9
Гость_Алекс777_*
Ураааа!!! Автор ожил!!!!
Riner
Жаль. Это связано с нехваткой идей для серии? В любом случае спасибо за хороший комикс.)
GDragon
sad.gif красивый комикс!
Автор даёшь обоев хороших и разных!
skitalets
Riner, нет, просто мне эта серия стала неинтересна
Toora
Жаль ( мне дико нравилась эта серия. Надеюсь будет ещё что-нибудь в таком же стиле happy.gif не хватит информации и задумок - могу подкинуть, я на тематику ведьм, оборотцев и вампиров богата идеями ~_^
skitalets
Toora, спасибо ) Но от этой тематики я отошла пока.
genrix4444
Комикс закончился? Жаль. Удачи в будущих начинаниях, Автор!
Shadow_Zetsubou
Ой, как это печально. Я очень люблю этот комикс.
Наэле Айолле
skitalets, спасибо вам за эту серию. вы чудесная художница с особенным стилем. я надеюсь, что вы еще будете рисовать комиксы, а мы увидим их)
Владлена
Чи... как... ПОЧЕМУУУУУ?! Т__Т
skitalets
Спасибо )
Да, закончился, чтобы окончательно не скатиться в уныние с периодичностью выхода раз в полгода =3
Мо
skitalets, это один из самых красивых и интересных комиксов в интернете. спасибо за его создание =)
Hecil
поднакопите стрипиков и возвращайтесь wink.gif мы ждем
J_s
А мне нравилось. Жаль, что закончилось.

Даже не так. Жаль, что Это - закончилось, а какая-то хрень про диснеевских волков продолжает активно развиваться... facepalm.gif
skitalets
J_s, Тридевятое изъездили вдоль и поперек обвинениями в плагиате, мэрисьюшности, шаблонности и бессюжетности. Т.ч. я не вижу особого смысла продолжать, когда у меня есть и другие проекты (не только хрень про цветастеньких волчков), которые приносят мне самой больше радости (и к которым, как ни странно, относятся и волчки).
skitalets
Мо, Hecil, спасибо за поддержку )
Metalhead
Эх, вот как жаль что все хорошее когда нибудь, да кончается.
skitalets, большое спасибо вам за этот комикс, им вы не раз поднимали мне настроение по вечерам.:>
Буду следить за остальными вашими работами. wink.gif
Irbissa
Надеюсь, никакой нехороший человек Вас не обидел
QUOTE
обвинениями в плагиате, мэрисьюшности, шаблонности и бессюжетности,
потому что это как минимум неправда. Мне жаль, что комикс теперь числится в завершенных...
Тем не менее, если Вы надумаете продолжить эту серию - мы ждем с распростертыми объятьями wink.gif
Gem
Да как раз-таки правда. Изъездили так, что аж на WCU разбирали.
skitalets
Irbissa, нет я не обиделась. Просто сочла, что подобного полно и без меня, раз я все наплагиатила wink.gif
Gem, что до разбора, так я не увидела там ничего откровенного, я это не скрывала и не обольщалась собственной уникальностью.
Но обвинять меня в плагиате того, что переводится/публикуется на АК было как минимум безосновательно. На таком же основании можно обвинить еще в плагиате фэнтези как жанра, не я же его изобрела.
Hecil
не вижу плагиата даже в сеттинге. автор, кому то что то поглюкнулось, забейте. у вас исключительно оригинальный мир и герои mad.gif *восстановил справедливость*
Gem
Эм? Изъездили обвинениями и действительно наличие - разные вещи.

Плагиат - тонны "допматериалов" говорят об обратном.

шаблонность - без чтения допматериалов будет
QUOTE
дракон и ученик = бомж и гг из тву,
луна = дзета из джиджиков,
ведьма с вампиром - из Bite me.


бессюжетность -
QUOTE(skitalets @ Jun 2 2011, 21:03)
Gem, комикс не начнется, я это уже не раз говорила >_> он так и будет серией сюжетов, связанных только общим местом и персонажами.


Сюжет-то, может, у вас в голове и есть, но никто другой этого не знает.

Мэрисьюшность - есть.
skitalets
Gem, я эти обвинения не отрицаю, мне просто не нравится, когда меня тычут в очевидные вещи.
Тот факт, что я не единственная использовала указанные шаблоны, говорит только в пользу удачности шаблона ;}
Что качается бессюжетности - я тут не единственная обхожусь без оного и не считаю это недостатком.
Midnight
Как жаль, что вы его завершили((( плагиата лично я не вижу, бессюжетность? пусть так, но каждая зарисовка уже мини-история! герои такие колоритные персонажи, уже этого достаточно. Мы часто видим комиксы, наполненные событиями, имеющие по несколько выпусков но... характер самого героя так и не увидим, для нас он остается безликими персонажем. Здесь же для меня лично герои кажутся живыми и интересными. И этого уже достаточно для моей искренней любви к этому комиксу
Аня
Автор,я вас люблю))
Guest
ааааааааааа!!!!!!!!!!! не надо заканчивать комикс... он же мне так нравится... я ж тока ради него заходила(((
Irbissa
QUOTE
=
Скорее авторский эксперимент, чем цельный и продуманный проект. Эксперимент, не лишенный недостатков, из которых можно делать выводы, но при всем этом вполне удачный и заслуживающий вашего внимания!

Вот примерно так, если уж цитировать разбор полетов. Не буду придумывать, что "ах, зашибись колючим веником, это лучшее, что видел мир!". Но комикс, тем не менее, весьма недурен и не заслуживает тыканья носом.

Желаю творческих успехов (и жить дружно dry.gif ))
skitalets
Аня, Midnight, Irbissa, спасибо =3
Аня
последний стрип серии вселяет надежду на новую серию.Или комикс все?
Duke
QUOTE(Аня @ Dec 9 2011, 15:01)
последний стрип серии вселяет надежду на новую серию.Или комикс все?


В комментарии к последнему стрипу было сказано довольно однозначно, что всё... rolleyes.gif
Guest
Автор, вы пожелали нам осуществление всех нашых желаний. Думаю, для всех, собравшихся здесь, одно желание едино - продолжение комикса. И вы вполне способны наше желание осуществить smile.gif
genrix4444
хм, мольба уже есть. Когда до угроз дойдем? tongue.gif
Удачи в других делах, skitalets.
skitalets
genrix4444, интересно даже в какой форме были бы угрозы Х)
genrix4444
skitalets, ну, например, шантаж - я убью этого кролика, если вы не продолжите комикс. ))
Гость_skitalets_*
хах, придется помучатся с подбором объектов и способов убиения тогда Х)
Guest
получил огромное удовольствие и неестественную улыбку на лице! огромное спасибо за серию!
Moonchild
требую проду это мой самый любимый комикс!!! excl.gif
skitalets
Moonchild, сожалею, но вярд ли - не хочется скатываться в унылое и банальное (
Guest
happy.gif спасибо огромное за серию))))
надеюсь, продолжение последует)) tongue.gif
Аноним
Хочу продолжения т.Т
Moonlight
Обычно не люблю коммиксы, но это просто шедевр) По сто раз пересматривала все) ну пожааалуйста, ну сдееееелайте продолжение
skitalets
Ребут, если кому интересно. Пока в формате текстового наброска...
Alex
Спасибо за серию!)
Legch
unsure.gif Комикс отличный, очень красочный да и юмора со смыслом хватает. Жалко что Автор решил прекратить работу, мне кажется если, что-то хорошо получается, это достойно продолжения.
Аноним детектед
АВТОР закончил работу? то есть?О_О
комиксов больше не будет?! Т__Т
да я ж влюбился в них! (
ANGEL
Классная рисовка, классные персонажи, даешь продолжение!!!
p.s. Рисуй смертный или я приду за тобой!
archytector
Отлично! Хочется продолжения)
Guest
Просто суперская серия!!!
Тимолеонт
"Я ничуть не обиделась на намеки сходства с Громыко."
Минуту пытался понять, причём здесь Андрей Андреевич.

Спасибо большое за комикс, очень понравился. Жаль, что читать его начал уже после закрытия.
P.S. Есть у кого-нибудь архив со старыми картинками для голосовалки? На дэвинарте не нашёл их. Заранее спасибо.
Кая
Классный стрип)) biggrin.gif biggrin.gif Спасибо
This is a "lo-fi" version of our main content. To view the full version with more information, formatting and images, please click here.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.