Help - Search - Member List - Calendar
Full Version: Тридевятое царство
АК-форум > Главный форум > Обсуждение веб-комиксов
Pages: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9
skitalets
Инре, подглядываешь? )
Там идет с опережением, но не регулярно Х) Впрочем эти два еще невыложенных я числа 29-30 выложу, т.к. в понедельник у меня уже не будет интернета XD
A.J.
Четыре любимых персонажа в одном стрипе, это я удачно зашел!

За обооину отдельное спасибо happy.gif
natlalihuitl
Хотела еще раз поблагодарить smile.gif Я бы тоже с удовольствием кроссовер сообразила на четверых, но боюсь не угадать с историей-характерами... Поэтому жду продолжения сториарков о персонажах!
ЗЫ Вообще мне кажется, что это ученики друг друга нашли - хлебом не корми, дай покритиковать любимых учителей... laugh.gif
skitalets
brautigan, думаю, они сошлись попарно Х)
истории персонажей буду потихоньку рисовать по мере компановки, пока в этом плане у меня хаос полнейший >_<
Swamp Dog
QUOTE(skitalets @ Dec 27 2010, 12:34)
на счет картинки, этого я и боялась... но не все потеряно ) может еще все будет

Картинка голосования вряд ли поменяется, потому что мне тут подсказывают, что на DA нельзя изменить картинку не изменив её адрес. И по почте мне вы её тоже не присылали.
skitalets
Swamp Dog, да, я уже поняла, что это подстава с адресами на DA >_<
*отправила на электронку*
дракончег
ну наконец-то!!!!!!!!!мои мольбы были услышаны!!!!!!!!!!!!!!!!!афтор выложи прожалуйста как ты драконов рисуешь!!!!!!!!!!!!!!!!!!можно поэтапно.....
всё,меняю ник а то забанят

всё,драконы есть,витаминоза больше нет.
автор,я вот посмотрела на твоём сайте невыложенные стрипы.скажи:есть ли в ведьме Марго хоть что-то,за что Майк её не будет душить?да хоть наоборот?мне так кажется,что она специально выпендривается,чтобы он её бросил .а он тогда чтоль из вредности мучается?

кстати не совсем понимаю зачем и откуда у драконов борода растёт, объясни мне неразумной,почему для меня дракон с бородой- нонсенс???

в общем,слёзно умоляю skitalets вставлять драконов в следущие стрипы.
ибо мне как будущему художнику и просто любителю драконов крайне интересно, есть ли у вас художественное образование????????
или вы так вообще в союзе художников состоите?!?!?!?!?!?!?!
-просто потому что крайне на то похоже.

теперь об отклонённой теме:кем являются вампир с чёрно-белыми волосами,вампир с ирокезом,вампир-"прынц",колдун с рыжими волосами и,непосредственно,сам дракон. проккоментите все те,кто знает имена у вышеперечисленных,кроме автора.
skitalets
дракончег, ^^'
Прямо куча вопросов )
По большему счету Марго и Майк две разные разности с практически диаметрально-противоположными взглядами на все, и вместе их держит только упрямство Майка - Марго одна из немногих, кого ему не удается получить при помощи его "убедительности" - она не восприимчива к любому гипнозу (потому что маги и ведьмы обладают устойчивой психикой из-за рода своих занятий). Естественно, Марго пользуется этой ситуацией )
Персонажей и их имена я буду постепенно раскрывать (так же как Майка) - в один стрип это все не всунуть Х)
Теперь про драконов отдельно: поскольку это вымышленные существа, канона их изображения нет, поэтому мои драконы такие - с шерстью Х)
А этот дракон (его так и зовут Дракон) - существо полиморфное и его внешность обуславливается только его воображением (*кс, это споилер, потому что про полиморфность будет в следующих стрипах*)

ЗЫ: худобразования я не имею и процесс моего рисования скорее всего иллюстрирует то, как НЕ надо рисовать Х) но все равно спасибо. Если очень интересно то могу сделать "процесс" спецово для тебя Х) (но все это не раньше следующего года)
Инре
Новая картинка на голосовании, я её таки увидел! ^__^"
Awwww)))
Автор, мы вас очень-очень любим.)) А Луна такая взрослая-взрослая.)

ps. с наступающим и удачно отдохнуть)))
Irbissa
Последняя - это пять) Низзя обижать лошадку, низзя....

С наступающим вас, товарищ автор)) biggrin.gif
natlalihuitl
QUOTE(skitalets @ Dec 29 2010, 08:43)
ЗЫ: худобразования я не имею и процесс моего рисования скорее всего иллюстрирует то, как НЕ надо рисовать Х)


Ну вот... раньше у меня хоть было оправдание - мол, автор профессионал, поэтому так хорош, нечего на него ровняться дилетанту... А теперь буду просто завистливо вздыхать в уголочке smile.gif
skitalets
Инре, Irbissa, спасибо )
brautigan, завистливо вздыхать не надо ) картинка - это еще не все, хотя я все равно не считаю, что на меня можно ровняться )
natlalihuitl
QUOTE(skitalets @ Dec 29 2010, 22:00)
brautigan, завистливо вздыхать не надо ) картинка - это еще не все, хотя я все равно не считаю, что на меня можно ровняться )


Эх... Для меня хороший комикс - это 75% картинки, и только 25% - текста/идеи. Ваши стрипы мне нравятся в том числе потому, что задают высокий уровень графики, который сейчас встречается, к сожалению, редко. А то, что это еще и ваяется без худобразования, радует вдвойне и какбы придает дополнительного пенделя... то есть стимула окружающей среде комиксистов-самоучек.
Так что ровняться можно, если не на конкретную манеру исполнения, то на уровень - точно wink.gif
skitalets
brautigan, спасибо )
Я сама часто себя ровняю на других комиксистов и в плане исполнения и в плане идей, и, кс, ты в числе них ^^
ЗЫ: ничего что я на "ты"?
natlalihuitl
QUOTE(skitalets @ Dec 29 2010, 22:27)
Я сама часто себя ровняю на других комиксистов и в плане исполнения и в плане идей, и, кс, ты в числе них ^^
ЗЫ: ничего что я на "ты"?


Даа, вот равнения на себя я точно врагу не пожелаю X) Мой персональный идеал веб-комикса - это Синфест... эм, ладно, не будем ударяться в библиографию.
ЗЫ: Абсолютно ничего! Все виктимные социофобы только того и ждут, когда им предложат перейти на "ты" laugh.gif
дракончег
еще один прикол.
некоторые автора картин сначала рисуют непойми что,потом,быстренько и плохо исправляют и приклеивают к картинке длинное и заумное название.ну так слава автору,что у нас "майк vs шоппинг"!натуральное российское название!!!кратко и о теме.
кстати,насчет каникул.с новым годом вас всех,автор и другие юзеры в эту группу тоже входят!пусть же не только Луна празднует новый год,еще и дракон!!!
P.S.очень хотелось написать "драконы".уважаемый skitalets намёк понял.
крокозавр
большое спасибо автору за всё,желаю творческих успехов,"толстого" кошелька, продвижения комикса,уважения и почитания читателей(в качестве голосования :)!!!с новым годом всех, автора,читателей тоже,чтоб вам жилось по сто тысяч лет!!!
ребят,голосуем -давайте выводить комикс в лидеры!!!!!!!!
skitalets
дракончег, крокозавр, спасибо )
A.J.
В человеческой форме валяться на травке удобнее?)
skitalets
A.J., так крылья не мешают валяться )
Инре
дракон хоть в драконьем, хоть в человечьем облике - прекрасен) и эта косички... happy.gif"
и вообще - ура, автор вернулся из отпуска-каникул) мы по вам скучали!)))
Нурлок
Рожки? У него появились рожки?
Владлена
*впрос явно поражден извращенным мышлением, но все-таки* А когда и откуда появилась одежа? rolleyes.gif
skitalets
Инре, спасибо )
Нурлок, рожки у него были всегда )
Владлена, одежда оттуда же взялась, откуда и фенечки и косички - дракон создает свою внешность по своему желанию (шмотки тоже входят туда), а вообще после того, как на стрип 44 посыпались комментарии вроде "яой"... О_о
Hecil
большущий респект автору!!!! классный комикс !! happy.gif
драконов любяяят все!! happy.gif
Tillindar
Автору огромное спасибо, за комиксы и творчество. happy.gif
Каждый персонаж по своему любим. blush.gif biggrin.gif
skitalets
Hecil, Tillindar, спасибо )
Scott
Мой любимый комикс )
natlalihuitl
Знатный коэн!))
Yukino
Первый раз наткнулась на такую прелесть, хотя, кажется, все просторы родного инета облазила в поисках чего-то новенького. Жутко охота поблагодарить автора за эту красоту - а даже слов не находится,настолько это...гениально и экспрессивно - и герои, и цвет, и стиль, и сюжеты..Талант это или упорный труд и вдохновение - но что-то не от мира сего в этом точно было=) Спасибо и творите ещё!)))
skitalets
Yukino, спасибо ) приятно слышать, что мои истории находят своего читателя =]
Hecil
ААА какое ня!!!! ^^ happy.gif!!
Ласселин
Прекрасный комикс, жаль мало! wub.gif laugh.gif
Инре
Растрепанный Майк - это уииии что за чудо)))
skitalets
Hecil, Инре, happy.gif
Ласселин, ну будет еще понемногу ) спасибо за поддержку
Майор Эльф
очень понравился комикс... не подскажите, где можно раздобыть информацию о персонажах, а то я даже незнаю как их зовут...
skitalets
Майор Эльф, спасибо
Информации о них как таковой нет нигде. Кое-какие имена можно выудить из комментариев к стрипам Х) Если что-то интересно, спрашивайте )
крокозавр
чмок,автор,продолжай!
а когда у них Луна появится?

Yukino,ты не права.ты всё-таки нашла слова.
skitalets,я тебя словила на слове!как зовут ирокеза и вампира с черными в белую( или наоборот?)волосами?
крокозавр
добавлю еще кое-что:динамика,выражение лица,сюжет,уместные диалоги и красивый дракон наконец-в выше перечисленном skitalets не имеет конкурентов(
больше сказать я не могу в силу отсутствия красноречия,прости).
Майор Зльф
интересно как зовут молодого принца (он еще в склепе скелета костью ушатал), чувака с косой и ирокезом, который красил лошадь, его друга с крыльями (кстати, а он кто - вампир, полудракон или просто чувак скрыльями?) и мага (который с Драконом медитирует).

остальные, как я понял:

красный дракон-полиморф - Дракон

белобрысый вампир, граф - Майк

ведьма, жена Майка (графиня, получается) - Марго

дочь вампира Майка и ведьмы Марго - Луна (кстати, тоже графиня)

и еще... кто отдает руку и седце принцесы рыцарю? это Майк или что-то путаю?
skitalets
крокозавр, спасибо blush.gif
Луна имеет шансы появиться на свет буквально через пару стрипов, если не терпится - набросок есть, просто ждет своего часа Х)

Теперь по именам:
Принц (кстати, король на самом деле Х) - Александр, вампир, "приемный" брат Майка
Ирокез - Никон, сын бульдога и носорога, как он сам считает, полувампир-получто-то-с-чем-то
Крылатый - Василиск, вампир
Маг-ученик - Васан (в миру Василий)

Рыцари - все безымянные и абстрактные образы )

И да, на первом стрипе Майк передает презент ) Просто больше никто на эту роль не подошел Х)
Майор Эльф
огромное спасибо. теперь вырисовывается кой-какая схема...

Майк получается типа главного советника или канцлера (и судя по первой серии еще и главно командующий). Кстати а как получилось что Александр (кстаи ему как порядочному королю номер положен) оказался его приемным братом?

а Дракон какую-нибудь должность при дворе зенимает, или он просто гуру-отшельник?

какие должности занимают Никон с Василиском? Никон явно не дворянин, но то что он лично знаком с Александром и Майком свидетельствует о том, что он не последний человек в королевстве... из того что они с Василиском носят одинаковую (я не ошибся?) форму, я осмелюсь предположить, что они солдаты (всмысле военослужащие), причем Василиск, скорее всего командир разведчиков (кстати откуда у него крылья?)

Васан наверное придворный маг, несмотря на то, что он только ученик (такой вывод я сделал из 33-й серии), кстати я так понял они с Луной друк к другу не равнодушны?

а насчет рыцарей, если я не ошибаюсь в 1-й, 21-й, 31-й и ч0-й сериях это один и тот же чувак? довольно частый гость в королевстве. возможно он странствующий рыцарь. на гербе у него половина солнца - Орден Кровавого Заката? возможно магистр ордена Заката отправил его в королевство Александра (кстати как оно называется?)... може быть это экзамен на высокае звание паладина?

и еще... Вы придумали для королевства Александра великолепный герб... ему не хватает только девиза.

P.S. искренне надеюсь, что мои вопросы помогут Вам в развитии сюжета.
skitalets
Майор Эльф, на самом деле нет ни схемы ни порядка )
Взаимоотношения между персонажами снаружи (для крестьян, к примеру) выглядят так, как Вы описываете. Но фактически они все одного ранга, а почему, я пока не буду спойлерить ).
Никон и Василиск занимаются диверсионно-разведывательной деятельностью, да.
Дракон к королевству не имеет отношения - он просто учитель Васана.
Васан и Луна - коллеги, не более )
Майор Эльф
"Но фактически они все одного ранга, а почему, я пока не буду спойлерить )."

у меете Вы заинтриговать...

"Никон и Василиск занимаются диверсионно-разведывательной деятельностью.
Дракон к королевству не имеет отношения - он просто учитель Васана."

в принципе как я и предпологал...

"Васан и Луна - коллеги, не более )"

значит у рыцаря Ордена Заката таки есть шанс... а инквизитор из 40-й серии у них свидетелем на свадьбе будет...
Seal
QUOTE
За идею стрипа отдельное спасибо сестре, каждое утро борющейся с подобной проблемой ^^

У нее каждую ночь вылазки на сеновал blink.gif ?
skitalets
QUOTE(Seal @ Feb 3 2011, 00:11)
У нее каждую ночь вылазки на сеновал  blink.gif ?


Окей, я неточно выразилась Х)
Инре
Новая картинка на голосовании - кла-а-сс)) Майк, правда, внезапно совсем готишен О_о" а Марго - красавица))
skitalets
Инре, да, Майк вышел через чур готишен =_= но я уже умучала эту картинку и побоялась портить ее дальше Х)
Владлена
Просто день новых шикарных картинок в голосовалке))) Супер excl.gif
*Противоположности притягиваются и... оттягиваются smile.gif *
skitalets
Владлена, спасибо )
This is a "lo-fi" version of our main content. To view the full version with more information, formatting and images, please click here.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.