Help - Search - Member List - Calendar
Full Version: Новостной Эльф Нина!
АК-форум > Главный форум > Обсуждение веб-комиксов
Pages: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11
Мюк
Ыхм, чтой-то в Азуманге большинством Психология, да немножко Англоязности из познаний даруемых.
Зато адски позитивноржачно, да мелодии поминательные + пара черт к мысленному образу идеальной девицы... blush.gif
Guest
QUOTE
Моясимон уникален, но лучше в ру_аниме (сообщество в ЖЖ) такой вопрос вкинуть.

Ага, и они посоветуют "Bocu no Pico" laugh.gif
octoraul
«Boku no Pico» вообще-то. Хороший трап-сётакон-яой, только я бы рекомендовал «Pico x CoCo x Chico».
Guest
Замечательный перевод стихов, респект smile.gif
James
#100 (и им подобные)

"Epic fail",постоянно случающийся с Ниной - она постоянно идентифицирует себя с главными героями манги (или аниме,в зависимости от того,что перед глазами).
Как она в новостях "работает",остаётся загадкой...но всё равно смешно.
Brauny74
Я только, что-то не пойму, почему у нас порядок следования другой? И почему сотый там - это не сотый здесь?
octoraul
Потому что Робин считала только свои выпуски (а ещё есть несколько, нарисованных Сарой Покок) и не считала филеры.
drugon
Хм, отсылка к "Mononoke-hime" что ли? Так ведь не новое же. И кроме того просто потрясающий фильм. Из нового же "Рыбка Поньо на утёсе" также привела меня в восторг. "Gedо Senki: Tales from Earthsea" разве что не очень впечатлил.
octoraul
По поводу Миядзаки — вот такая заметка из моего блога в ЖЖ.
James
Что, "чужие бугагашечки в уютных жежежешечках" ?
octoraul
Напряг извилину. Вспомнил, это ж Фримен.
Нет, пометка для себя, что переводить дальше. Я говноблогов с репостами, натасканными картинками и новостями (по типу Бигдана) не веду.
ligth
#103 Интересно, как быстро Нина переложила "микрофон" в другую руку... ph34r.gif
Ryoko
ligth, тут ляпов как (вставьте эпичное сравнение), не обращай внимания. Мангу не читал, но анима смешила до слез на протяжении всех серий.
Gizil
Поледний кадр. Предлагаю "Ты абсолютно не брутальна." Не дословно, но полностью передает смысл.

Ryoko
Обязательно почитай мангу. Арка Satanic Emperor крышесносяща.
Duke
Нетвёрдая?! Нетвёрдая?!
octoraul
Спасибо, поправил.
-.-
BikLazerKun
Интересно, а хентайные додзи по АННине есть? biggrin.gif
octoraul
Учитывая пол автора — конечно же нет.
Eretic
QUOTE(octoraul @ Apr 8 2010, 20:05)
Учитывая пол автора — конечно же нет.


Значит будем ждать яойных...

Зы: кстати свободные авторы что угодно по чему угодно наклепать могут. Или вы думаете что ВСЕ хентайные додзи по Хеллсингу рисовал сам Хирано?
Lishtenbird
Даже боюсь представить, как будут переводить последнюю панель комикса от 6 апреля 2010 ^^
Gizil
QUOTE(Lishtenbird @ Apr 9 2010, 01:22)
Даже боюсь представить, как будут переводить последнюю панель комикса от 6 апреля 2010 ^^


А в чем проблема? Нимеллер довольно известен.
Eretic
QUOTE(Gizil @ Apr 12 2010, 17:33)
А в чем проблема? Нимеллер довольно известен.


Кто?
Gizil
Eretic
Автор "Сначала они пришли за коммунистами, но я не сказал ничего, потому что не был коммунистом. Потом они пришли за социал-демократами, но я промолчал, так как не был социал-демократом..." Подробнее в вики.
octoraul
Спасибо, ребят. Ещё немного и мне уже не придётся чистить баблы.
Lishtenbird
QUOTE(Gizil @ Apr 12 2010, 20:08)
Eretic
Автор "Сначала они пришли за коммунистами, но я не сказал ничего, потому что не был коммунистом. Потом они пришли за социал-демократами, но я промолчал, так как не был социал-демократом..." Подробнее в вики.



Эх... Да я вообще про то, как засовывать текст под рисовку ^^
Brauny74
QUOTE(Eretic @ Apr 9 2010, 00:59)
Значит будем ждать яойных...

Зы: кстати свободные авторы что угодно по чему угодно наклепать могут. Или вы думаете что ВСЕ хентайные додзи по Хеллсингу рисовал сам Хирано?


А я вот тут один такой умный и знаю, что додзинси даже в переводе с японского - "любительский"?
Guest
BraUnY74, да чувак ты единственный умный на весь инет, больше никто не знает перевода слова)
Eretic
to Guest, спасибо К.О.
Brauny74
А я лежу в шоке.

Давайте лучше обсуждать комикс. Я смотрю, octoraul уже нагоняет оригинал...
Lishtenbird
А я один знаю, что К.О. - это не только горячо всеми любимый кэп, но и Knock Out?!
Потому BraUnY74, ясное дело, в нокауте!
*(КО сообщает - это был стеб)*
Гость_James_*
Может,"одна"?

Да,кстати,я тоже. С 6 лет.(по НФС 4)
octoraul
Он мальчик.
Brauny74
А ведь я ещё и промолчал, что знаю колдунский способ засунуть тектс под рисовку.
ligth
А ковырять в носу специально было заменено на трогать нос?
octoraul
Нет, «трогать нос» специально было заменено на «ковырять в носу». Поправил.
Guest
Может быть, не "фуу, больная Бууга-тян", а "фуу, как отвратительно, Бууга-тян"? Просто запятая после "sick" даёт основания полагать, что подразумевается не признак самой Бууги-тян, а то, что читать "Буугу-тян" отвратительно.
octoraul
Переделал, но чуть иначе.
upd: можно так детально ошибку не описывать — перевожу я иногда в неадекватном состоянии или в опьянении, поэтому бывают опечатки.
Swamp Dog
"которая постоянно ковыряется в собственном носу, или это делает кто-то ещё"
может быть
"..., или позволяет делать это окружающим"
?
octoraul
Не соглашусь. Согласно оригиналу «в её носу ковыряются», а не только «она позволяет». Я тоже могу позволить у меня ковыряться, но вряд ли кто станет это делать.
Серп&Молот
Если сестра у того уродца такая же страшная, как он сам, и если румпель у неё такой же здоровый - пожалуй, в него не только руки, но и ноги влезут).
А вообще, нацизм - штука крайне гадкая. И комментировать какой-то идиотский убогий комикс строками, посвящёнными нацистским преступлениям - кощунство; а мангака - закоренелый идиот.
octoraul
Суси, манга и харакири — только в Японии. Рисовала этот комикс американка.
Серп&Молот
Ну, в том смысле, что не сам автор - а тот хмырь на картинке, который так яростно отстаивает этот комикс.
Eretic
Даже самая убогая манга остается мангой, а не комиксом. У них там технические различия есть. А цитата уже давно обрела самостоятельность и известность
Guest
Кстати, мне кажется, или этот рыжий чмырь - нарутард из серии про "ЧУВАКИ!ОНИ УДАЛИЛИ ВСЕ СЕРИИ НАРУТО С ЮТУБА!"?
octoraul
Да, это он и есть.
Brauny74
QUOTE(Серп&Молот @ Apr 22 2010, 01:53)
Ну, в том смысле, что не сам автор - а тот хмырь на картинке, который так яростно отстаивает этот комикс.


Нормально всё. Американцам просто не понять ужасов той войны. Они сражались с японцами, а не с немцами.
Arhon
Бились они и с теми, и с другими, но истинных ужасов той войны им действительно было не понять.
Guest
Да они, поди, и не воевали вовсе. Только вид делала.
Arhon
Я историк, и поэтому привык мыслить объективно. Не стоит преуменьшать подвиги войск Союзников, хотя их и куда меньше, чем у наших. Война в Тихо-океанском Архипелаге, высадка в Сицилии и Нормандии, освобождение Франции - американцы тоже теряли своих людей. Чтобы не говорили, мы все воевали с одним врагом, мы все проливали кровь. Суть в том, что нашей крови пролито больше.
Михаил
"Oh. come on" переводится как "О боже", "да ладно вам" и далее в том же духе. Точно не "ну же, давайте"
This is a "lo-fi" version of our main content. To view the full version with more information, formatting and images, please click here.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.