Help - Search - Member List - Calendar
Full Version: Ctrl+Alt+Del
АК-форум > Главный форум > Обсуждение веб-комиксов
Pages: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63
Olegores
Сюжетноповоротный танец!
Guest
два ваоианта: тим все растянет, будет долгая линия про войну с роботами, такая-то героическая телега про этанов и так далее.
ну или этого этана просто застрелят и все закончится довольно быстро. второй вариант имхо круче.
Guest
QUOTE(Guest @ Oct 24 2012, 20:52)
второй вариант имхо круче.

Нет. ВЕдь Этан из будущего все-таки повзрослевший и научившийся ценить то что есть. Это будет абсолютно другой Этан.
Username qwerty
QUOTE(Guest @ Oct 24 2012, 20:52)
два ваоианта: тим все растянет, будет долгая линия про войну с роботами, такая-то героическая телега про этанов и так далее.


Угу, и еще Этан имя поменяет на "Джон Коннор" wink.gif
Гость
Тут надо очень много вот этого
QUOTE
user posted image
Улыбака
QUOTE(Гость_Mana_Banana_* @ Oct 19 2012, 00:32)
У нее выкидыш был. о_О

КОГДА? О_О я чет пропустил(
Ветер богов
http://a-comics.ru/comics/cad/1183
Dan-Homer
Ждём Абби.
Кит
Интересно, кто этот одноглазый парень, похожий на сосела Этана?
Гость_Киниш_*
http://a-comics.ru/users/kaita/cad/2009/07/20090720ru.jpg
Guest
Я думаю что их коммандиром будет Пингвин
Kettch
Скорее Скотт. Хотя мне сначала подумалось, что Лукас, не смотря на то, что Этан будущего сказал что его поймали. Судя по тому как он поступил с Этаном из прошлого (кстати не факт, что ловушка была случайностью), он мог и соврать.
Joker
QUOTE(Кит @ Oct 26 2012, 20:30)
Интересно, кто этот одноглазый парень, похожий на сосела Этана?



Это ниразу не Лукас, и уж точно не Скотт, даже не парень из магазина или любой известный нам ровестник этана... Почему? да потому что он стар!! ему на вид лет 40 с лишним, и это не из-за глаза или щетины... хотя конечно щетина у него приличная, это потому что Тим (то бишь автор, хвала ему за супер комикс) наделил этого персонажа старческими морщинами... посмотрите его лицо осунулось и уже одрябло бы еслиб не война из-за которой бедняга не может жить спокойной жизнью среднестатистического американца потягивая пиво на крыльце... и вообще я затянул с ответом... короче это ЕщеОдинПерсонаж...
Guest
А куда делась девушка Лукаса? Что-то ее давно не видно.
Guest
QUOTE(Guest @ Oct 27 2012, 12:39)
А куда делась девушка Лукаса? Что-то ее давно не видно.




она его бросила,когда Этан был нормальным,а Лукас и Лайла обэтанились)
Никишок
Сто пудов главой повстанцев будет Лукас это самое логичное и самое крутое тогда будет )))
Guest
Ребята, да с чего вы взяли, что это Лукас? Слишком просто это smile.gif Главой сопротивления будет Роб, или как там звали того КС задрота, который у него в магазе работает smile.gif
Amalgame
та, Повар Брайан это!!!!!!! wub.gif

Покрасился, ободноглазился и ему стало как-то не до ДЭДПУЛизма sleep.gif
Миньон № 1337
Уважаемый,какой нафиг Дэдпулизм?В честь Брайана есть отдельная болезнь-брайанизм.Если бы он болел дэдпулизмом,он знал бы,что находится в комиксе.
skam365
А ведь как все просто начиналось, просто перелистнете на 1 страницу...
Amalgame
QUOTE(Миньон № 1337 @ Oct 28 2012, 08:44)
Уважаемый,какой нафиг Дэдпулизм?В честь Брайана есть отдельная болезнь-брайанизм.Если бы он болел дэдпулизмом,он знал бы,что находится в комиксе.


Значит это кастрированный ДЭДПУЛизм!!! blush.gif Он косит под одно из полушарий мозга Дэдпула, умеет готовить (не только потому что он повар) и любит (я почти в сём уверена) Чимичангу, но не знает что он часть комикса, хотя, нет, Мартышка это знает, но... сказать нам это она не захочет (чтоб интригу не портить) excl.gif excl.gif excl.gif
Гость_Ozonar_*
Это Зик, переодетый в человека.

На самом деле Этана сейчас отпускают, он берет в заточение себя из будующего, Зика и будущего Лукаса, который и сделал ту сеть, в которую попал Этан, и вновь попадает в прошлое, где Этан из будующего вырывается и со злости на Этана создает машину времени, которая в свою очередь отправляет в будующее Лукаса. Чтобы скрыть исчезновение он меняет Лукаса на Лукаса из будующего, и просит Лукаса сделать сеть в определенном месте в определенное время, взамен на несколько лет спокойной жизни. Лукас проживает счастливое время до апокалипсиса, делает сеть и умирает от рук себя самого, который переместился в будующее.

Тем временем Этан отправляет Зика в будующее как раз в момент своего заточения, переодев его в человека, чтобы Зик смог его отпустить в тот момент, когда он в заточении. Тот делает это и попадает в прошлое, где случайно натыкается на Этана из прошлого и, перепутав его с обычным Этаном дает себя перепрограммировать и становится злым, уничтожив всё человечество.

Вот так.

Kettch
QUOTE(Гость_Ozonar_* @ Oct 28 2012, 18:16)
Это Зик, переодетый в человека.

На самом деле Этана сейчас отпускают, он берет в заточение себя из будующего, Зика и будущего Лукаса, который и сделал ту сеть, в которую попал Этан, и вновь попадает в прошлое, где Этан из будующего вырывается и со злости на Этана создает машину времени, которая в свою очередь отправляет в будующее Лукаса. Чтобы скрыть исчезновение он меняет Лукаса на Лукаса из будующего, и просит Лукаса сделать сеть в определенном месте в определенное время, взамен на несколько лет спокойной жизни. Лукас проживает счастливое время до апокалипсиса, делает сеть и умирает от рук себя самого, который переместился в будующее.

Тем временем Этан отправляет Зика в будующее как раз в момент своего заточения, переодев его в человека, чтобы Зик смог его отпустить в тот момент, когда он в заточении. Тот делает это и попадает в прошлое, где случайно натыкается на Этана из прошлого и, перепутав его с обычным Этаном дает себя перепрограммировать и становится злым, уничтожив всё человечество.

Вот так.


Мужик, ты что курил? О_О
Olegores
QUOTE(Гость_Ozonar_* @ Oct 28 2012, 18:16)
Это Зик, переодетый в человека.

На самом деле Этана сейчас отпускают, он берет в заточение себя из будующего, Зика и будущего Лукаса, который и сделал ту сеть, в которую попал Этан, и вновь попадает в прошлое, где Этан из будующего вырывается и со злости на Этана создает машину времени, которая в свою очередь отправляет в будующее Лукаса. Чтобы скрыть исчезновение он меняет Лукаса на Лукаса из будующего, и просит Лукаса сделать сеть в определенном месте в определенное время, взамен на несколько лет спокойной жизни. Лукас проживает счастливое время до апокалипсиса, делает сеть и умирает от рук себя самого, который переместился в будующее.

Тем временем Этан отправляет Зика в будующее как раз в момент своего заточения, переодев его в человека, чтобы Зик смог его отпустить в тот момент, когда он в заточении. Тот делает это и попадает в прошлое, где случайно натыкается на Этана из прошлого и, перепутав его с обычным Этаном дает себя перепрограммировать и становится злым, уничтожив всё человечество.

Вот так.


Мужик, ты чего курил? [2]
J_s
QUOTE(Гость_Ozonar_* @ Oct 28 2012, 18:16)
бла-бла-бла

Вот так.


Только одно замечание, сказочник. "Будующее" пишется БЕЗ буквы "Ю".

Садись, два.
Keyten
Почему Этана просто не пристрелят? Если окажется что он блефует про машину времени и про все остальное, а на самом деле он предатель, то так ему и надо. Если же говорит правду, то он не сможет предать человечество и все будет хорошо.
Guest
Вот сейчас как раз Этана и попытаются пристрелить. К сожалению, один умный солдат, разбирающийся в путешествиях во времени - это больше к худу, чем к добру.
Kelian
Это Лайла. Она жива.
З.Ы. Вышлите мне доллар, если я окажусь прав)
Kelian
Точно Лайла. Я её по груди узнал.
Gem
Это Абби до того, как вернулась в прошлое.
Mr. Handtee
А шрам? Абби пластику сделала? Да и по позрасту вроде не слишком подходит... ИМХО это новый персонаж, эпизодический. Да и все эти закрученные теории... Мне кажется, Тим придумал вариан попроще.
Миньон № 1337
И на что эта человекообразная макака с пистолетом рассчитывает?Это же Этан.Этан не умирает,если кто и умирает,то в непоследственной близости от него.
Guest
блин ну почему 3 пальца!?
Dan-Homer
Этан может умереть, но у него же есть костюм Робокопа. biggrin.gif

Да, Гем совершенно прав, это Абби (я ошибся на счёт лидера). У Лайлы нос другой.
Levyafan
QUOTE(Dan-Homer @ Oct 29 2012, 16:13)
Да, Гем совершенно прав, это Абби (я ошибся на счёт лидера). У Лайлы нос другой.



Мне начинает казаться, что это просто рандомная девушка.
Ну или Абби. Кстати, упоминалось ее перемещение в прошлое. Можно номер выпуска?
Guest
QUOTE(Миньон № 1337 @ Oct 29 2012, 15:49)
И на что эта человекообразная макака с пистолетом рассчитывает?Это же Этан.Этан не умирает,если кто и умирает,то в непоследственной близости от него.


Включи логику. Она собирается выпустить его, пока никого нет рядом. А потом соврать, что он сбежал. Хотя ручаться за это не могу.
А вот вероятность того, что Этан вернется в прошлое и устроит разборки с собой уже там примерно равна нулю. Автор вряд ли будет повторяться после истории, в которой этан себя клонировал.
Kai
клонировал?
ИКОГНИТО
Да ЭТО ТОЧНО АББИ ОНИ ОЧЕНЬ ПОХОЖИ ТЕМБОЛЕЕ ОНИ ДРУЗЬЯ.


PS


ЗАЛИП CAPS LOCK!!!
Guest
QUOTE(Kai @ Oct 29 2012, 17:43)
клонировал?


Погляди мувики на ютубе.
Обязательно погляди мувики на ютубе.
Миньон № 1337
Мувики не имеют никакого отношения ни к оригинальному CAD,ни к Бакли.




Но они годные.
Guest
QUOTE(Миньон № 1337 @ Oct 29 2012, 21:04)
Мувики не имеют никакого отношения ни к оригинальному CAD,ни к Бакли.
Но они годные.



Плагиатить своих плагиатчиков. Я хочу это видеть.
asdbanz
Мне кажется, что она хочет убить Этана, чтобы поменять будущее, хотя она не догадывается, что это не поможет ей.
Buster
Я вдруг понял, что мне не зватает игроков 1-4 и повара Брайана... sad.gif
Илья
Эм а когда будет продолжение?)
игогнито
А вдруг это всё сон или р озогрыш ведь в самом начале его отрубают dry.gif .Скорее всего его спасёт Абби happy.gif
Гость_MrSmith_*
Есть предположение что появится Тэд
Есть предположение что появится кто то на помощь
Есть предположение что развернется Эпичная схватка за человечество
Есть предположение что все закончится как всегда (сон,бред,вещества biggrin.gif )
Amalgame
QUOTE(Buster @ Oct 30 2012, 14:54)
Я вдруг понял, что мне не зватает игроков 1-4 и повара Брайана...  sad.gif



Не тебе одному, ладно на Игроков (кроме зелёненькой) - побоку, но Повар Брайан... Ах, Повар Брайан... wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif
Guest
Ему повезло. Мало кому выпадает возможность посмотреть на себя со стороны.
Шайтан
Повезло? Его сейчас или роботы, или повстанцы пристрелят, какое тут везение?
Guest
Dude, not funny.
Блин, ненавижу такую фальшивую драму. Особенно из-за того факта, что весь свой социальный успех Этан получил не за свои заслуги, а чисто из-за доброты автора. IRL социально неуравновешенные геймеры с чрезмерной фантазией не получают девушку, бизнес, персонального робота и работающую машину времени.
Так что брось уже с шекспировской трагедией.
This is a "lo-fi" version of our main content. To view the full version with more information, formatting and images, please click here.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.