Help - Search - Member List - Calendar
Full Version: Ctrl+Alt+Del
АК-форум > Главный форум > Обсуждение веб-комиксов
Pages: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63
Guest-46.160
есть же кликеры
646R
Грехоносец если присмотришься то, увидишь что кликер работает как коленчатый вал с кривошипом) А то расписал здесь тираду)
Ghostel
Ну тут может красный штырь-нажималка и не делает полного оборота, а моторчик крутит систему взад вперёд поднимая и опуская его. А если тут старый добрый коленчатый вал... Ну либо у меня глюки либо он как-то странно нарисован... Имхо
Guest-95.54
Вот именно) штырь-нажималка присоединен двумя белыми роликами к коленвалу)
Гость_PinYin_*
QUOTE(Guest-85.26 @ Jul 8 2013, 17:40)
Эм... Нет, Cube World на мой взгляд НЕ клон Minecraft. Да, в нём тоже кубическая стилистика, то есть выглядят они весьма похоже, но это игра про убийство боссов, а не строительство шахт.


есть такое
Guest-213.87
О какой игре идет речь на 1444 и 1450?
Gem
ММО по Стар Треку.
Guest-213.87
Так это ММО... Тьфу.

Спасибо, энивей
Guest-94.232
1978 - что за игра?
Guest-77.87
QUOTE
1978 - что за игра?

в Левом нижнем углу всегда пишут название игры.
Это Cube world
guest
Наркоразрабы,я хочу того что,что они курили biggrin.gif
Guest-95.154
(1979) Никогда не понимал критиков, которые ненавидят аркады за то что они - аркады.
Хаппосай
Как это где хранят оружие? В невидимом рюкзаке, очевидно же. Такой у всех есть. В моем невидимом рюкзаке, например, четырнадцать килограммов анаши, и вы все получите по морде, если протянете к ним ручонки. Абыр!.. Абыр!..
Guest-94.232
QUOTE(Хаппосай @ Jul 12 2013, 18:18)
Как это где хранят оружие? В невидимом рюкзаке, очевидно же. Такой у всех есть. В моем невидимом рюкзаке, например, четырнадцать килограммов анаши, и вы все получите по морде, если протянете к ним ручонки. Абыр!.. Абыр!..


Да ты лох какой-то. У всех нормальных пацанов давно бездонные карманы имеются.
Guest-217.66
Чего он жалуется то? В восех ГТА носили тонны оружия и не парились, а теперь видишь ли это всех волнует и это не реалистично
Хаппосай
QUOTE
Да ты лох какой-то. У всех нормальных пацанов давно бездонные карманы имеются.

Карманы слишком узкие. Надо тебе, скажем, взять с собой слона - а в карман-то он и не влезает! О-па! А в рюкзак - влезает! В итоге у меня слон есть, а у тебя - нету.
Гость_Stranger_*
QUOTE(Guest-217.66 @ Jul 13 2013, 00:02)
Чего он жалуется то? В восех ГТА носили тонны оружия и не парились, а теперь видишь ли это всех волнует и это не реалистично


После Max Payne 3 людей это стало волновать.
Fenix Armory
Герои всегда хранят большие пушки под пиджачком.
Вспомнил последний хитман, там с ручным пулемётом, винтовкой, или вообще кувалдой, обращение простое: Спрятал под пиджак, и всё.
Ричард
user posted image
Guest-178.65
Раньше вместо того чтобы ждать анимации перезарядки, можно было мгновенно переключить оружие вперед-назад. Теперь видимо решили пофиксить.
Гипнобласт
Не то что бы я вклиниваюсь в обсуждение, но в Питере в эти выходные прошёл Старкон, и взгляните, кого я там встретил:
user posted image
user posted image
Duke
QUOTE(Гипнобласт @ Jul 14 2013, 22:34)
Не то что бы я вклиниваюсь в обсуждение, но в Питере в эти выходные прошёл Старкон, и взгляните, кого я там встретил:
user posted image
user posted image


Забавненько.
Archangel
Блин, классные фотки, но когда пытаюсь посмотреть в большом формате, постоянно выкидывает на какую- то говностраницу, на которой нет и намёка на фото. glare.gif Может кто нибудь залить в полном размере? Заранее спасибо smile.gif
Гипнобласт
QUOTE(Archangel @ Jul 15 2013, 00:07)
Блин, классные фотки, но когда пытаюсь посмотреть в большом формате, постоянно выкидывает на какую- то говностраницу, на которой нет и намёка на фото. glare.gif  Может кто нибудь залить в полном размере? Заранее спасибо  smile.gif


У меня вроде всё нормально... что за страница то?
Guest-197.137
Ради кальная, надо полагать.

http://s019.radikal.ru/i631/1307/ad/567dc376bc51.jpg
http://s017.radikal.ru/i433/1307/81/0d59b1f6e67d.jpg
Lakeotk
Tik

Возможно не в тему, но посмотрите на первое достижение на второй строчке.
Kubana
1979 страница просто убила))) люблю этот комикс
Krema
Хм. А тим случаем не занимается продажей одежды как у персонажей игроков? Синию толстовку с цифрой 1 я бы приобрел. Или лучше футболку.

Guest-91.223
Блин я так скучаю по Этану... Он стал символом КАДа, даже в заголовке изображен он. И вот так просто взять и выкинуть его из комикса имхо не справедливо(
Faxtort
Не все так плохо у Нинтендо.=(
Guest-109.248
QUOTE(Guest-91.223 @ Jul 16 2013, 08:15)
Блин я так скучаю по Этану


Этан не нужен, а его сюжет портил комикс. Смирись, он не вернется.
Вв
Слишком толсто. =)
arraun
QUOTE(Guest-109.248 @ Jul 17 2013, 10:56)
Этан не нужен, а его сюжет портил комикс. Смирись, он не вернется.
То-то я смотрю при нём комикс был в хвосте рейтинга, а сейчас взлетел на первые места.
Guest-109.248
QUOTE(arraun @ Jul 17 2013, 11:42)
То-то я смотрю при нём комикс был в хвосте рейтинга, а сейчас взлетел на первые места.


Какое дело автору до рейтинга перевода? Он и об этом сайте-то не знает.
Гость
Зик таки создал армию Боевых Человекоподобных Иксбоксов?
OH SHI~
Burnsta
QUOTE(Guest-91.223 @ Jul 16 2013, 08:15)
Блин я так скучаю по Этану... Он стал символом КАДа, даже в заголовке изображен он. И вот так просто взять и выкинуть его из комикса имхо не справедливо(


Согласен,он был ярким персонажем,его будет не хватать
Ultimate
QUOTE(Guest-109.248 @ Jul 17 2013, 11:56)
Какое дело автору до рейтинга перевода? Он и об этом сайте-то не знает.


При всём моём уважении к работе переводчиков, рейтинг перевода это в большей степени рейтинг комикса , и он, хотя бы относительно, отображает количество читателей, и после завершения сюжета рейтинг и вместе с ним отношение к комиксу пошатнулись.
Несмотря на ярую ненависть к хеппиэндам, без Этана КАД уже не тот, поскольку вместе с ним ушли все, кроме игроков и повара.
Guest-109.248
QUOTE(Ultimate @ Jul 17 2013, 13:24)
При всём моём уважении к работе переводчиков, рейтинг перевода это в большей степени рейтинг комикса , и он, хотя бы относительно, отображает количество читателей, и после завершения сюжета рейтинг и вместе с ним отношение к комиксу пошатнулись.
Несмотря на  ярую ненависть к хеппиэндам, без Этана КАД уже не тот, поскольку вместе с ним ушли все, кроме игроков и повара.


На форуме комикса часть людей за возвращение Этана, часть против, и большей части все равно.
Duke
QUOTE(Guest-109.248 @ Jul 17 2013, 13:34)
На форуме комикса часть людей за возвращение Этана, часть против, и большей части все равно.


Как и здесь.
Gad51
QUOTE(Гость_PinYin_* @ Jul 8 2013, 16:59)
Cube World один из клонов Minecraft, значит скоро будут выпуски с майном excl.gif


Нет. Тут 2 причины
1) Выпуски про Cube World вышли из-за того, что игра только что появилась. Если бы и были выпуски про Minecraft, то были бы давно.
2) Cube World не клон Minecraft. Более того, из общего у них только кубическая стилистика, в остальном это 2 непохожие друг на друга игры с разными жанрами.
Guest-88.147
QUOTE(Guest-109.248 @ Jul 17 2013, 13:34)
На форуме комикса часть людей за возвращение Этана, часть против, и большей части все равно.


бОльшая часть просто читает комикс, не голосуя за него, и не выдвигая никаких высказываний и требований.

возвращаюсь в РО
Guest-95.128
Ну так конверсия.

По идее надо об Этане писать на форумах КАДа а не здесь.) Но все равно автор сам примет решение. А так большая часть комиксов в среднем неплоха. МОжно и без Этана пожить.
Мыша
Комикс, конечно, и отдельными страничками хорош. Только непонятно, чего ждать. В смысле, я раз в три неделю проверяю обновления, вообще не зная, что и о чём там будет. И временами это бывает что-то типа "Ээм, не окей, очередное обсуждение консолей =| " У меня, как у ПКшника, такие выпуски вообще не вызывают эмоционального отклика. Комиксы со сквозным сюжетом в этом плане отличаются тем, что заставляют задуматься "а что же дальше?", радоваться прогрессу сюжета или ругаться на его отсутствие. Да и сам процесс ожидания скрашивается предположениями, эмоциями. А так всё ровно, параллельно, не интригующе.
Я сейчас не говорю, что надо срочно вернуть Этана. Просто хочется связи, сюжета, раз уж автор читателей этим уже побаловал. А в истории Этана осталось много тупо обрубленных линей, которые висят в воздухе как неразрешённый аккорд. Но и сквозной сюжет про Игроков я бы тоже схавала, они прикольные.
Darcsen
QUOTE(Мыша @ Jul 18 2013, 15:03)
У меня, как у ПКшника

Stopped reading there... laugh.gif facepalm.gif
devotedparasite
Ребят,Мне удалось пресануть Призрака и я выснил что перезапуск КАДа будет аннонсирован 24 июля(если конечно у Тимми не случится чего-нибудь) поэтому ждите и надейтесь. excl.gif )))
Duke
Это уже писалось в этой теме...
arraun
QUOTE(Guest-109.248 @ Jul 17 2013, 11:56)
Какое дело автору до рейтинга перевода? Он и об этом сайте-то не знает.

Для тех кто в бронепоезде. На пальцах. На двух.
Рейтинг - это показатель заинтересованности.
И если при Этане и сюжете было стабильное место в первой тройке, то щас...
Достаточно упрощённое объяснение?
Gem
При этане было ещё "новый силли в голосовалке, голосуй или проиграешь", и с этим методом ГК держит первое место, а циник меншн 2.
Guest-95.133
QUOTE(Gem @ Jul 19 2013, 05:30)
При этане было ещё "новый силли в голосовалке, голосуй или проиграешь", и с этим методом ГК держит первое место, а циник меншн 2.


Кажется, кто-то укурился, потому что новый силли всегда постился ссылкой сразу под комиксом.
Guest-95.133
Вот, первый же попавшийся пример http://a-comics.ru/comics/cad/1900
This is a "lo-fi" version of our main content. To view the full version with more information, formatting and images, please click here.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.