Help - Search - Member List - Calendar
Full Version: Ctrl+Alt+Del
АК-форум > Главный форум > Обсуждение веб-комиксов
Pages: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63
Setji
Это win...)) Похоже, русскоязычная аудитория таки постаралась...)
Guest
Блеать, мои глаза!!1 Походу, спонсор настолько уёбищен, что автор рисует всякую херню.
Спайдер Иерусалим
1955 Я прямо-таки вспомнил Asura's Wrath
devotedparasite
Походу Ренджальд из Бирмингена
Guest
Ради спонсора Тим свою жопу рвет, но каждый день ебашит выпуск. Ради говна. Вашу мать, CAD действительно не тот.
devotedparasite
QUOTE(Guest @ May 17 2013, 18:43)
Ради спонсора Тим свою жопу рвет, но каждый день ебашит выпуск. Ради говна. Вашу мать, CAD действительно не тот.


а чем еще зарабатывать бедному художнику?
Наблюдатель
Блин... Ну блиииин... Ну что за нахрен! Что за вульгарность? Блин это не просто упавшая планка, это ДНО!!! Блин это просто апофеоз идиотизма. Ну как так то!?!? Я блин ждал чего нибудь в стиле повара, но ЭТО! Я негодую!
devotedparasite
QUOTE(Наблюдатель @ May 17 2013, 18:56)
Спасибо, Кэп. И вот скажите мне, каким надо быть быдлом чтобы выбрать вариант: "заборол мудями"?


ну,если вы сидите на сайте самого бакли,то могли прочитать что из 600 писем 18 содержало слово "хуй" и путем метода "случайного клика" и метода "что под руку попалось",был выбран этот вариант.
Который год мне лень регистриров
А я считаю это вин. Хотя бы ради поднявшейся волны ханжеского возмущения это надо было сделать )
devotedparasite
теперь смело можно сказать что луна в ах*е,какая именно и в каком смысле решайте сами. biggrin.gif

QUOTE(J_s @ May 17 2013, 19:13)
Очень показательный финал, прекрасно демонстрирует интеллектуальную ущербность фанатов этого дерьмища smile.gif


люди ждали NSFW,люди получили NSFW.к тому же сам Бакли сказал что Anything goes. smile.gif
Максим
Что такое NSFW?
Guest
Not Save for Work
Небезопасно для просмотра на работе.
В гугле забанили?
Guest
Интернет таки сделал свое дело...
Guest
Что-то я не могу понять сей тонкий английский юмор.
Надеюсь, Бакли вернётся к нормальным выпускам, и никакого "интреактива".
devotedparasite
QUOTE(Guest @ May 17 2013, 20:30)
Что-то я не могу понять сей тонкий английский юмор.
Надеюсь, Бакли вернётся к нормальным выпускам, и никакого "интреактива".


это всего лишь проплаченный эксперимент от фирмы производящей диваны,скоро всё вернётся в норму, небеспокойтесь. tongue.gif
Dragons
1955. Это только что был большой фалос?
Veles
Если это арка по сюжетам читателей, то это на редкость упоротые читатели
Kain
Фаллос ?! Фаллос ?! Какого черта ?! Каким нужно быть извращенцем ,чтобы свести абсурд к извращению ? Как Тим мог на это пойти ? facepalm.gif
Хашар
Это не извращение, извращение должно быть оригинальным. А здесь мы можем наблюдать пример весьма унылой (а как же иначе) банальности.
Guest
Я смотрю, тут такие ценители высокоинтеллектуального юмора собрались, что капец laugh.gif
Guest
Да... дай людям возможность влиять на сюжет и они всё сведут к члену.
­
Это полный провал, товарищи. Полнейший.
какойтомальчик
O_o че?
Анонимус
Это огромный без преувеличения пенис, какой-то мальчик
Rokudze
Это... конец.
Aleksey
Может не пенес? glare.gif
646R
Это полный схизмец... ohmy.gif
Джо Кукан
Может до меня уже замечали, но это пример коллективного творчества фанатов комикса. biggrin.gif
SVlad
QUOTE(Джо Кукан @ May 18 2013, 15:28)
Может до меня уже замечали, но это пример коллективного творчества фанатов комикса.  biggrin.gif


Это не верно. Окончательный выбор темы был за автором. Автор выбрал хуй.
Джо Кукан
QUOTE(SVlad @ May 18 2013, 14:50)
Это не верно. Окончательный выбор темы был за автором. Автор выбрал хуй.



Хм, что там за варианты такие были, что пришлось мпх выбрать? huh.gif
HerrKoT
нда, сюжет без комментариев
Anonymous
Господа, читайте комментарии Тима на офф сайте. Он выбирал методом клика с закрытыми глазами. Из 600 пришедших ему писем 18 было про член. Одно и попалось. Так что не надо гнать ни на аудиторию, мол, тупое быдло, ни на Тима. Чистый рандом. Тим поступил честно и перевыбирать не стал. Dixi.
Trixter
Жаль, мне нравился поворот сюжета с усами и цилиндром. Пожалуй напишу фанфик.
Seger91
А мне все таки кажется, что Тим тонко намекает этим скетчем, ЧТО будет со всем комиксом, если начинаешь прислушиваться к мнению и советам окружающих. Это его комикс, и он делает его сам, без всяких подсказок.
Amalgame
QUOTE(Anonymous @ May 18 2013, 18:39)
Господа, читайте комментарии Тима на офф сайте. Он выбирал методом клика с закрытыми глазами. Из 600 пришедших ему писем 18 было про член. Одно и попалось. Так что не надо гнать ни на аудиторию, мол, тупое быдло, ни на Тима. Чистый рандом. Тим поступил честно и перевыбирать не стал. Dixi.


Именно!!! Рандом, тот самый (ВЕЛИКИЙ) Корейский Рандом, когда из кучи хороших вариантов и парочки плохих выпадает тот чего ты не всегда ждёшь и хочешь, так шо усё норм...

Только Повара Брайана (Гриффина?) не хватает
42
Сделайте меня развидеть это!
Горыныч
Когда дочитал до момента с членом упал в истерике, даже коты смеялись и били лапками по полу.
Guest
Внезапно. Из ЧАВО
QUOTE
Вы задумывались о спонсорстве для комикса - вроде продакт-плейсмент?
В самом комиксе - никогда. Я бы чувствовал себя продажным. Но на самом сайте есть выделенное место для рекламы, чтобы финансировать хостинг.
Guest
Это не продакт-плайсмент.
SVlad
Но и речь в вопросе и ответе идёт о рекламе вообще. Product placement приведён в качестве примера.
devotedparasite
у меня есть предположение,что комикс про Этанола продолжится 28 августа 2014 года.
Tertius_Gaudenus
Я до сих пор помню, как часами пытался выполнить квесты в SWKotoR2, пока потом не прочитал (пару лет спустя при повторном прохождении), что они были вырезаны, а то что я нашел - куски, о которых забыли
Искатель
QUOTE(Tertius_Gaudenus @ May 20 2013, 22:20)
Я до сих пор помню, как часами пытался выполнить квесты в SWKotoR2, пока потом не прочитал (пару лет спустя при повторном прохождении), что они были вырезаны, а то что я нашел - куски, о которых забыли


В первом ошибок меньше.
Ra30R3
50-й выпуск, что там на картине? Кадр из фильма? Если да, то из какого?
Айса
Няшки..............
646R
ra30r3

Это из игры max payn
Tertius_Gaudenus
QUOTE(Искатель @ May 20 2013, 22:25)
В первом ошибок меньше.


Так и есть
Гость
QUOTE
Так и есть

Зато во втором есть ДУША.
Tertius_Gaudenus
QUOTE(Гость @ May 21 2013, 08:22)
Зато во втором есть ДУША.


Простите, что? Во второй части есть душа? Я не ослышался?
Да, она там есть. Но это тот стандартный случай, когда сиквел НЕ лучше оригинала, если не хуже.
Raven
А я-то ждал что нерф или кад таки обыграют название "икс бокс ван".
This is a "lo-fi" version of our main content. To view the full version with more information, formatting and images, please click here.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.