Help - Search - Member List - Calendar
Full Version: Ctrl+Alt+Del
АК-форум > Главный форум > Обсуждение веб-комиксов
Pages: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63
Анонимус
Far Cry 3. Это про Far Cry 3 smile.gif
Мур
QUOTE(Marcus @ Dec 9 2012, 12:07)
Кстати чуствует мой зад, что Этан не умер, не думаю что Тим отказался от такого персонажа по причине "Мне надоела линейность". Но это лично мой высер, так что neko.gif BOOOMBANYLOOOOOO


Этан умер в этой вселенной, а дальше будет история из параллельных. =D
Guest
Farcry моя первая <3
интересно что там серьезно разделывать можно?!
Оса
Ошибка в 210 стрипе, "пропадшие души". Да и запятая в этом предложении наверное не нужна)
Faxtort
В FarCry 3 можно разделывать всех животных, кроме мелких птиц.) Точнее это придется делать, что бы расширит слоты рюкзака, оружия, медикаментов.) А еще там есть особо редкие животные, например черная пантера, которых сложно завалить, а шкуры идут на самые серьезные расширения(читай последние расширения). Правда сюжет там важней всей этой мелочевки, он потрясающий)
SVlad
QUOTE(Faxtort @ Dec 9 2012, 21:49)
В FarCry 3 можно разделывать всех животных, кроме мелких птиц.) Точнее это придется делать, что бы расширит слоты рюкзака, оружия, медикаментов.) А еще там есть особо редкие животные, например черная пантера, которых сложно завалить, а шкуры идут на самые серьезные расширения(читай последние расширения). Правда сюжет там важней всей этой мелочевки, он потрясающий)


wacko.gif FarCry вроде бы шутером раньше был, а не симулятором Беара Гриллса.
Гость_Некто_*
#8586 Почему он негра не разделал?
Sickness
Кожа негра лежит четь выше если присмотреться!!!
Guest
все, скачиваю FarCry-3
p.s. FarCry-2 гавно
Guest
В 1887 на место Игрока 1 идеально подошёл бы Этан, а на место Игрока 3 - Лукас.
Guest
я бы поиграл в игру на 1887 стрипе)
Guest
Мне кажется, или рисовка игроков заметно изменилась?
Kaita
QUOTE(Guest @ Dec 10 2012, 17:07)
В 1887 на место Игрока 1 идеально подошёл бы Этан, а на место Игрока 3 - Лукас.


Да куда угодно можно впихнуть кого угодно. Уймитесь уже.
vfgb2010
Когда они уже начнут резать друг друга?
thaere
А лицом 3 больше на Этана похож.
JulStap
Внезапно - комиксы про Игроков стали интересней сюжета.
Ценитель
QUOTE
Guest:  Мне кажется, или рисовка игроков заметно изменилась?

У них пять пальцев!
Dan-Homer
QUOTE(JulStap @ Dec 10 2012, 16:39)
Внезапно - комиксы про Игроков стали интересней сюжета.



Похоже, что сюжет стал про игроков.
mihail92
QUOTE(Dan-Homer @ Dec 10 2012, 18:48)
Похоже, что сюжет стал про игроков.


А когда он их убьёт, что бы не возиться с сюжетом?
Да, это снова Я
А про какую игрушку последний стрип?
Для человека ниже
Dragon Slayer на iдевайс
Имератор Попов
QUOTE(Да @ это снова Я,Dec 10 2012, 19:22)
А про какую игрушку последний стрип?


Почти про любую F2P-игру, и про значимую часть платных игр.
Миньон №74
Всем предыдущим:
Так игроки же круче Этана! В них вся соль стрипа про игры.
Guest
А взломать донат религия не позволяет? Раз он донить не хочет happy.gif
Хаппосай
Вообще, конечно, смысл замены Этана на игроков - ноль целых ноль десятых. Почти все бессюжетные стрипы здесь (да и во многих других комиксах) построены по древнему как мир методу - Рыжий и Белый. Рыжий клоун говорит или делает какую-нибудь ахинею, а Белый фейспалмит или саркастично комментирует. То, что японцы называют "цукоми". Раньше роль Рыжего играл Этан, а Белого - Лукас или Лайла. Теперь вот игроки. Сами шутки от этого ничуть не изменились.
JulStap
Истину глаголете
Kaita
QUOTE(Хаппосай @ Dec 10 2012, 22:02)
Вообще, конечно, смысл замены Этана на игроков - ноль целых ноль десятых. Почти все бессюжетные стрипы здесь (да и во многих других комиксах) построены по древнему как мир методу - Рыжий и Белый. Рыжий клоун говорит или делает какую-нибудь ахинею, а Белый фейспалмит или саркастично комментирует. То, что японцы называют "цукоми". Раньше роль Рыжего играл Этан, а Белого - Лукас или Лайла. Теперь вот игроки. Сами шутки от этого ничуть не изменились.


Смысла заменять игроков на Этана - так же ноль целых ноль десятых. Хочется Тиму рисовать безликих Игроков, с которыми он может делать что угодно - рисует.
Игроки могут калечить друг друга и убивать хоть каждую серию, но в следующей они "респавнятся". Тим может вытворить с ними что угодно более комфортным для себя способом - все для того, чтобы шутить про игры. Но в отличие от просто рандомных персонажей, Игроки - уже прокачанный тренд, который ассоциируется с КАДом, у них есть четкие характеры. Вот и всё.
пп
Просто для сравнения:
http://a-comics.ru/comics/cad/697

Мне их не хватает.
Guest
Нееееет, он(Тим) сделал им(игрокам) одежку.
Они должны быть безлики, в этом смысл!..
Большая ошибка.
Guest
QUOTE
Просто для сравнения: http://a-comics.ru/comics/cad/697 Мне их не хватает.

Так и Этан поначалу был таким.
Guest
О, Этан и Лукас.
Быстрей бы у автора старые наработки кончились. Он же не войдет в колею?
Guest
Как-то "апп" не звучит, да и большинство так не говорят, на мой взгляд, лучше было бы "приложение" или просто "игру".
Guest
QUOTE(Guest @ Dec 11 2012, 13:59)
Как-то "апп" не звучит, да и большинство так не говорят, на мой взгляд, лучше было бы "приложение" или просто "игру".



Ты наверное один из обладателей этого творения от яблокофилов?
Doctor11
QUOTE(Guest @ Dec 11 2012, 17:14)
Ты наверное один из обладателей этого творения от яблокофилов?


facepalm.gif facepalm.gif facepalm.gif
Он сейчас про перевод слова "app" как "апп".Хотя переводится как "приложение".
Guest
QUOTE(Doctor11 @ Dec 11 2012, 19:03)
facepalm.gif  facepalm.gif  facepalm.gif
Он сейчас про перевод слова "app" как "апп".Хотя переводится как "приложение".


А почем мне знать, как русские яблокофилы называют свои аппликейшены/приложения?
Я вон тоже например, не оставил сообщие, а запостил его.
Doctor11
QUOTE(Guest @ Dec 11 2012, 20:18)
А почем мне знать, как русские яблокофилы называют свои аппликейшены/приложения?
Я вон тоже например, не оставил сообщие, а запостил его.


Ну хоть не ливнул мэссэдж.
Guest
QUOTE
Ты наверное один из обладателей этого творения от яблокофилов?

QUOTE
А почем мне знать, как русские яблокофилы называют свои аппликейшены/приложения?


Ты наркоман? При чем тут яблоко? Дройдо боги тоже называют приложения, внезапно, приложениями.
Это и перевод, и закрепившееся выражение, радость.
Что ты доказать пытаешься, клоун?
F
мда...не смотрел недели 2...а тут такие изменения!?
Прикольная серия комиксов стала безсистемным псевдо-геймерским УГ, или я чего то не понимаю?
Anarchist
Да, стрип от 12.12.12(1888), мне кажется или Тим начал делать сюжет у игроков, но там хотя игроки начали проявлять кроважадность.
Voyny
Как не странно CAD в рейтинге скатился за сегодня -880 голосов, ребят голосуем
mihail92
Так вот почему они до сих пор живы!
Guest
Хоть мне до сих пор жалко Этана, компания Игроков мне начинает нравиться. Эдакое геймерское happy tree friends.
masterspammer
Долго не мог отловить - кого же цветные геймеры напоминают... А вот кого:

DiHalt писал про свою производственную практику http://dihalt.ru/poslednij-geroj-truda-chast-03h.html
"Самая фенька была в том, что те кто глушил этот самый цветной спирт постепенно принимали окраску того, что пили. Марат (местный алканавт, по совместительству электрик в нашей бригаде) рассказывал, что видел синих человечков, а также зеленых, красных и оранжевых smile.gif))) По цветам потребляемой жидкости."
Fantast-kun
1888 - 3-ий в камере быстрого заживления? (Или как эта камера называется?)
Гость_некто_*
Надпись слева как бы намекает)
"Камера респауна".
Guest
Блджад, КАК хоббиты относятся к играм?!
Ценитель
Наконец-то секрет их оживания раскрыт excl.gif
Guest
А Этан так и не поиграл в assassin ceed III, Hitman absolution и в 2другие новые игры . и которые ещё не вышли
Милена
Радует, что именно дварфы, а не гномы Молодцы, переводчики smile.gif
Улыбака
Мда раньше мне нравился 3, автор его нормально рисовал! А теперь он на хача похож((((
This is a "lo-fi" version of our main content. To view the full version with more information, formatting and images, please click here.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.