Help - Search - Member List - Calendar
Full Version: Ctrl+Alt+Del
АК-форум > Главный форум > Обсуждение веб-комиксов
Pages: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63
Улыбака
QUOTE(С. @ Jan 30 2013, 15:54)
Интересно, с чем бы ходил третий. Правда, если он за харизму или "мудрость", то специального оружия ему не подберёшь…

Посох?..


Если все окружающие с оружием ближнего и рукопашного боя, то "мудрости" выбор - пистолет.




Скорее граната smile.gif -----> http://a-comics.ru/comics/cad/1187
Karton
Народ а какая игра на 1907 "странице" ?
(знаю что это sim sity, но какая иммено?)
Guest
QUOTE(Karton @ Jan 30 2013, 17:09)
Народ а какая игра на 1907 "странице" ?
(знаю что это sim sity, но какая иммено?)



Подозреваю что опять что то для айфонов-андройдов.
Kettuklaani
QUOTE(Karton @ Jan 30 2013, 17:09)
Народ а какая игра на 1907 "странице" ?
(знаю что это sim sity, но какая иммено?)


SimCity 5 (beta)
­
Старый добрый Симсити. Он вечен.
avas3000
Кто-нибудь помнит, какой номер у выпуска про alone in the dark?
thaere
QUOTE(Hermesis @ Jan 29 2013, 20:11)
1903 - кэп?


Игроки часто рубят друг друга в кашу, после чего восстанавливаются в биокамерах. Ну вот, наверное, плохо объяснил©
TesloStep
1908 наглядно показывает что у 4 фаворитный стат явно не интеллект
Искатель
QUOTE(TesloStep @ Jan 31 2013, 17:54)
1908 наглядно показывает что у 4 фаворитный стат явно не интеллект


Удача, удачей взять её стат не?
lemur_kf
нет, все таки старый cad мне нравился навмного больше... перечитать чтоли.
Лорд Вэкт
Расскажите мне, что за наркоманские вставки с поваром? Или я что-то не понимаю, или это просто бред...
Gem
QUOTE(Лорд Вэкт @ Feb 1 2013, 12:27)
Расскажите мне, что за наркоманские вставки с поваром? Или я что-то не понимаю, или это просто бред...


RTFM
http://a-comics.ru/comics/cad/faq#q212
Лорд Вэкт
Понял. Но это ужас.
Kardalak
Я просто напишу, что мне нравится новый CAD. Больше, чем старый.
Мимопроходящий
блин, я обожаю №4. лайла не такая двинутая. даже этан не такой двинутый wacko.gif
Guest
CAD без Этана не CAD sleep.gif
Мимокрокодил
Два пдюса предыдущему коменту
Номер 22/7
Не хочу быть придирчивым, но как-то криво звучит в последнем стрипе фраза Второго:
"Так, мы можем заблокировать канал Discovery?"
Учитывая оригинальную фразу (Ok, can we block the Discovery Channel) уместнее было бы что-то навроде "Может все-таки заблокируем Дискавери?". Просто с точки зрения русского языка как-то странно написано.
Спасибо за внимание.
Guest
QUOTE(Номер 22/7 @ Feb 1 2013, 18:22)
Не хочу быть придирчивым, но как-то криво звучит в последнем стрипе фраза Второго:
"Так, мы можем заблокировать канал Discovery?"
Учитывая оригинальную фразу (Ok, can we block the Discovery Channel) уместнее было бы что-то навроде "Может все-таки заблокируем Дискавери?". Просто с точки зрения русского языка как-то странно написано.
Спасибо за внимание.



Для того, чтобы сообщить об ошибке в выпуске, не пишите комментария. Пишите напрямую переводчикам: Kain Klarden и Kaita.
Brauny74
QUOTE(Номер 22/7 @ Feb 1 2013, 21:22)
Не хочу быть придирчивым, но как-то криво звучит в последнем стрипе фраза Второго:
"Так, мы можем заблокировать канал Discovery?"
Учитывая оригинальную фразу (Ok, can we block the Discovery Channel) уместнее было бы что-то навроде "Может все-таки заблокируем Дискавери?". Просто с точки зрения русского языка как-то странно написано.
Спасибо за внимание.


Смысл-то тут другой. Он спрашивает не о том, нужно ли им блокировать, он спрашивает о том, есть ли у них такая возможность технически или ещё с какой-то точки зрения. Так что фраза вполне адекватна и может прозвучать в русском.
Научитесь различать can и may. Can означает физическую возможность, may - разрешение.
Фриар Тук
QUOTE(Brauny74 @ Feb 1 2013, 22:03)
Смысл-то тут другой. Он спрашивает не о том, нужно ли им блокировать, он спрашивает о том, есть ли у них такая возможность технически или ещё с какой-то точки зрения. Так что фраза вполне адекватна и может прозвучать в русском.
Научитесь различать can и may. Can означает физическую возможность, may - разрешение.


согласен с Вами, но, похоже, тут о другом спрашивают - вместо "можем заблокировать?" предлагают "может, всё-таки заблокируем?" - он как бы не спрашивает, а предлагает это сделать, т.к., судя по всему, уже был прецедент с "неделей акул".
так что вариант, похоже, имеет право на существование)
Святой Нацист
А вы знали, что в грязи есть золото?
А вы знали, что золото добывают из грязи?
А вы знали, что русский для идиотов?
XaHSoLo
А не без разницы ли, как именно ты переведено то или иное словосочетание?
Даже если сказать:"Может мы все таки заблокируем?, - или например:"Золото добывают из грязи", - смысл не поменяется? Вы спорите просто над построением предложения, но не над его смыслом. А зачем спорить над построением предложения я не знаю. С точки зрения грамматики оно правильно построено.
Это же не гугл переводчик переводилbiggrin.gif
Olsidian
"Четвертая" такая няшка smile.gif
Korkon
Даже если отбросить толкования фразы Третей, то глагол стоящий в конце напрягает неимоверно и заставляет перечитывать фразу несколько раз.
Guest
а будет ли продолжение и если будет то когда а то всё как-то плохо закончилось я весь день грустный ходил.
111
CAD радует в последнее время. Со времен свадьбы Этана и Лайлы нас затопили соплями, хотя они и раньше были, но не в таком масштабе. Возвращение к игрокам - так держать! Я лично хочу читать комикс про игры, а не про личные дела геймера и его... гхм... самопожертвование и любовь.
mihail92
QUOTE(111 @ Feb 3 2013, 02:33)
Я лично хочу читать комикс про игры, а не про личные дела геймера и его... гхм... самопожертвование и любовь.

Хитрый финт ушами - Автор ввёл самопожертвование и любоффь что бы закончить комикс, и некоторые обрадовались завершению, так как не любят самопожертвования.
"Хорошо что комикс закончился, так как я не люблю комиксы, которые закончились" biggrin.gif
Guest
А как произойдет перезагрузка комикса резко и неожиданно или этан каким-то образом вернется в прошлое и все пойдет оттуда?
Роланд
Хороший был комикс. Пожалуй я его больше читать не буду
Guest
QUOTE(Роланд @ Feb 3 2013, 19:13)
Хороший был комикс. Пожалуй я его больше читать не буду



ОБОЖЕМОЙ! что же мне теперь делать??!!! facepalm.gif
felten
QUOTE(Роланд @ Feb 3 2013, 19:13)
Хороший был комикс. Пожалуй я его больше читать не буду


facepalm.gif Да всем, извиняюсь, насрать, будешь ли ты его читать или нет. Переводчики все равно не вернут тебе Этана и остальных. Это может только автор, Тим Бакли, вот его и проси. Хотя ему тоже скорее всего пофигу
Killershrek
Надеюсь хотя-бы будет продолжение Космического археолога
Guest
Насрать говогришь? А место то уже 3-е. Еще чуток понасрать и будет на второй странице)
arraun
QUOTE(Guest @ Feb 4 2013, 16:47)
Насрать говогришь? А место то уже 3-е. Еще чуток понасрать и будет на второй странице)
Боже мой, да это же будет конец света и крах всей цивилизации. Читателям комикса останется только забиться в угол и тихо умереть.
Guest
фейспалма стало больше, гораааздо больше, правда он относится больше не к комиксу, а к его читателям
АК-97
Что за игра в 1910 выпуске?
Уважаеые переводчики, пишите пожалуйста, назания игр, которые обыгрываются, а то иногда не врубаешся в шутки.
Guest
QUOTE(АК-97 @ Feb 4 2013, 17:40)
Что за игра в 1910 выпуске?
Уважаеые переводчики, пишите пожалуйста, назания игр, которые обыгрываются, а то иногда не врубаешся в шутки.


В левом нижнем углу стрипа теперь указывается название игры.
геймер
а вот эта игра из последнего стрипа, она только на плейстейшон? это которая ni no kuni
Anategra
QUOTE(arraun @ Feb 4 2013, 17:18)
Боже мой, да это же будет конец света и крах всей цивилизации. Читателям комикса останется только забиться в угол и тихо умереть.


А Бакли так вообще забьется в конвульсиях.
Guest
QUOTE(Guest @ Feb 4 2013, 17:45)
В левом нижнем углу стрипа теперь указывается название игры.


Давным давно причем. Иногда возникают только вопросы с номером этой игры в серии, и только.
Guest
Главный сюжет будет продолжатса?
аа
главне сюжед нибудит абнавлятси прасти
Raven
QUOTE(геймер @ Feb 4 2013, 18:17)
а вот эта игра из последнего стрипа, она только на плейстейшон? это которая ni no kuni


Так сложно глянуть в вики?
Платформы
Nintendo DS
PlayStation 3
Улыбака
Народ вы тут все ноете что в главной сюжетной линии много соплей, романтики и тд и тп. А вы попробуйте включить голову и подумать: ЧТО хотел сказать нам Тим таким поворотом сюжета? Посмотрите как изменился Этан с первого выпуска! Разве тот Этан стал бы рисковать своей жизнью ради друзей, девушки? И еще в последних сериях даже до того как его забрали в будущее, Этан практически не играет, он уже понял что семья, любимая, работа гораздо важнее их. Можете показательно обосрать меня и доказать этим какие вы невьебенно крутые и умные, но я все же прошу людей, у которых мозг еще не атрофировался, просто задуматься! excl.gif excl.gif excl.gif
MetaUser
Народ, подскажите о какой игре идет речь в выпуске 1784, 1785, 1786???
Guest
QUOTE
Посмотрите как изменился Этан с первого выпуска!

Ну конечно, автор 10 лет рисовал комикс для того, чтобы показать, как Этан стал хорошим.
QUOTE
Народ, подскажите о какой игре идет речь в выпуске 1784, 1785, 1786???

Это, похоже, никакая не игра, просто сюжет. Может когда-нибудь Тим его продолжит. Как с машиной времени сделал.
капитан Пикар
http://www.cad-forums.com/topic/984-ive-re...ng/page__st__40
Читаем все, что Бакли говорит об Этане, Лукасе и других. excl.gif excl.gif excl.gif
111111
Улыбака, страстность Вашего коммента поражает.
Поясню - изначально CAD комикс при игры. Любовная линия Этана мало кого волнует, как и его взаимоотношения - соплей подобного уровня можно набрать полный карман в любом попавшемся под руку любовном романе.
Это комикс про игры - пусть будут игры. Вива игрокам!
тру транслятор
Кто не дружит с английским, сообщение с форума.
Glad to hear you enjoyed the strip Ethan and Lucas will be back in a new adventure this spring.
Рад, что вам понравился стрип. Этан и Лукас вернутся в новой истории этой весной.

-I hope Lilah and Zeke will be around, too
Надеюсь Лайла и Зик тоже вернутся.

-They'll be coming back too, but not until later.
Они тоже вернутся, но позже.

Беливьте, ждите, верьте. Новая мыльная опера на 1000 страниц на подходе.
This is a "lo-fi" version of our main content. To view the full version with more information, formatting and images, please click here.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.