Публикация
The Property of Hate

Целевая аудитория. Страница 276283/440

Целевая аудитория. Страница 276
Изображение анонимного пользователя
#664801Anonymous=286711821
А сейчас придут яойщики)))
Изображение анонимного пользователя
#664802Anonymous=286711642
"Мои глаза тут, внизу"

Хоп и мысли 18+
Изображение пользователя Quant
#664815Quant=286710561
Он так очаровательно улыбается на последнем фрейме.
Изображение пользователя kingofgears
#664846kingofgears=286708044
АЛИЛУЕ просто АЛИЛУЕ
Изображение пользователя FriarTuck
#664856FriarTuck=286707207
У кого-нибудь уже появлялись мысли об остановке/извлечении ключа?
Изображение пользователя sgr
#664859sgr=286706587
У тебя просто Стокгольмский синдром.
Шутка про глаза была бы забавнее, будь у него сиськи :-)
Изображение пользователя Just-a-Fox
#664932Just-a-Fox=286700277
Она сама с ним пошла! Это не похищение!
Изображение пользователя nastyKAT
#665075nastyKAT=286690502
Верхний правый кадр
Во мне проснулся новый пейринг
Изображение пользователя nelox
#665122nelox=286684765
искать в этом комиксе эротический подтекст бредово. Это как пытаться разглядеть порно в ЛСД трипе...
Изображение пользователя nastyKAT
#665179nastyKAT=286662718
nelox, кроме эротического подтекста существует так же и романтический.
Я не могу себе представить сам процесс, хм, эротики с невидимым телевизороголовым парнем, однако это не отменяет того, что разборки РГБ и Клика немного напоминают разборки двух поссорившихся влюблённых
Особенно на тех двух фреймах
Это очень мило и смешно
Изображение пользователя St-Anna
#665395St-Anna=286631511
FriarTuck, они преследуют меня
Изображение пользователя FallenCharaCter
#665839FallenCharaCter=286561145
Да мать моя. Первый комментарий (у меня сам комикс не сразу загрузился) заставил сделать фейспалм, когда посмотрела - ну в ор. Но блин, не надо срачей между дженовиками и шипперами. Спасибо.
Да, я параноик
Изображение пользователя GIYH
#665973GIYH=286542646
Знаете, рисуя подобные фреймы, авторы сами обрекают себя на атаку шипперов.
Изображение пользователя Daschik
#666213Daschik=286520484
О, во че хотела сказать. Как же мне доставляют эти баббловые хвостики: у Щелка три рта и три хвостика. Очаровательнейшая деталь
Изображение пользователя aka90
#666756aka90=286440532
Косяк!
У героя снова руки!
Изображение анонимного пользователя
#667376Anonymous=286352213
на последнем фрейме грусть появилась QnQ
Изображение пользователя kingofgears
#668312kingofgears=286185781
Уже есть новая страница на английском
Изображение анонимного пользователя
#672616Anonymous=285541182
У Щелка три рта? А где еще два?
Изображение пользователя Daschik
#674822Daschik=285207066
Анонимус. Если Вам еще интересно - вот. Видны три рта. https://acomics.ru/~thepropertyofhate/266
Изображение пользователя Tod
#715471Tod=278188741
#664801-"А сейчас придут яойщики)))"
OH YEAH уже тут┬┴┬┴┤( ͡° ͜ʖ├┬┴┬┴
Изображение пользователя MilkAndIce
#731904MilkAndIce=275329506
Яойщик пришел! Увидел. Позвал Шиппера. И понеслась...
Изображение пользователя krolodildo
#928910krolodildo=243770644
aka90 а кто говорил что она отдала именно руки?
Комментарии для этого комикса отключены.