Хоп и мысли 18+#664815Quant=286710561Он так очаровательно улыбается на последнем фрейме.#664846kingofgears=286708044АЛИЛУЕ просто АЛИЛУЕ#664856FriarTuck=286707207У кого-нибудь уже появлялись мысли об остановке/извлечении ключа?#664859sgr=286706587У тебя просто Стокгольмский синдром.
Шутка про глаза была бы забавнее, будь у него сиськи :-) #664932Just-a-Fox=286700277Она сама с ним пошла! Это не похищение!#665075nastyKAT=286690502Верхний правый кадр
Во мне проснулся новый пейринг#665122nelox=286684765искать в этом комиксе эротический подтекст бредово. Это как пытаться разглядеть порно в ЛСД трипе...#665179nastyKAT=286662718nelox, кроме эротического подтекста существует так же и романтический.
Я не могу себе представить сам процесс, хм, эротики с невидимым телевизороголовым парнем, однако это не отменяет того, что разборки РГБ и Клика немного напоминают разборки двух поссорившихся влюблённых
Особенно на тех двух фреймах
Это очень мило и смешно #665395St-Anna=286631511FriarTuck, они преследуют меня#665839FallenCharaCter=286561145Да мать моя. Первый комментарий (у меня сам комикс не сразу загрузился) заставил сделать фейспалм, когда посмотрела - ну в ор. Но блин, не надо срачей между дженовиками и шипперами. Спасибо.
Да, я параноик#665973GIYH=286542646Знаете, рисуя подобные фреймы, авторы сами обрекают себя на атаку шипперов.#666213Daschik=286520484О, во че хотела сказать. Как же мне доставляют эти баббловые хвостики: у Щелка три рта и три хвостика. Очаровательнейшая деталь#666756aka90=286440532Косяк!
У героя снова руки!#667376Anonymous=286352213на последнем фрейме грусть появилась QnQ#668312kingofgears=286185781Уже есть новая страница на английском #672616Anonymous=285541182У Щелка три рта? А где еще два?#674822Daschik=285207066Анонимус. Если Вам еще интересно - вот. Видны три рта. https://acomics.ru/~thepropertyofhate/266#715471Tod=278188741#664801-"А сейчас придут яойщики)))"
OH YEAH уже тут┬┴┬┴┤( ͡° ͜ʖ├┬┴┬┴#731904MilkAndIce=275329506Яойщик пришел! Увидел. Позвал Шиппера. И понеслась...#928910krolodildo=243770644aka90 а кто говорил что она отдала именно руки?