Аааа, он берет свою краску и пальчиком вжих-вжих! :D
Отредактировано «Hecil» 10.11.2024 16:14:57
#1624146FasetoMerkany=50434696Какая милота, помогите, аааа!!!#1624177Anonymous=50417915меня смущает то что герой молчит все время..#1624229Anonymous=50376888Тоже обратила внимание, что Герой молчит.#1624236Anonymous=50373102Боже мой, я не могу, это так мило :3
Не могу поверить что RGB может использовать свои краски (кровь?), почему бы не попробовать покрасить свою трость?
Это интересно, очень интересно, огромное спасибо за перевод, я очень рада! :D#1624340alienatedПереводчик=50331718трость уже покрашена - там где он её держит#1624601Anonymous=50201124О да, я это заметила, но всё равно спасибо!#1625157Anonymous=49944043Мне кажется, будто они захотят подрисовать дом краски под дом грифеля, и затем разместить их друг перед другом и встать перед домой грифеля так, чтобы через него был виден и дом краски. Грубя говоря, чтобы по перспективе дом краски обрёл «контур» из дома грифеля, и два дома стали единым целым.