Публикация
Потерянный кошмар [Lost Nightmare]

08-24 | Глава 8 — Кошмары207/208

08-24 | Глава 8 — Кошмары
Изображение пользователя Alpha

Alpha08-24 | Глава 8 — Кошмары=287505940

Спасибо, что читали мой комикс!
Спасибо каждому и каждой из вас за вашу поддержку и за потраченное время. Надеюсь, мои будущие комиксы вам тоже понравятся.

Прим. пер.: Что ж, перевод комикса «Потерянный кошмар» завершён. Спасибо вам за всю вашу поддержку и мне. Ура!
Вы можете в последний раз проголосовать за него, а потом заглядывайте в другие мои проекты :)
До новых встреч~
Alpha
Проголосовать
[Оригинал]
Изображение пользователя pugna
#659985pugna=287505001
Спасибо
Изображение пользователя niamarmosha
#660002niamarmosha=287504116
Огромное вам спасибо за перевод и в целом за ваши труды!
Отредактировано «niamarmosha» 01.05.2017 16:31:14
Изображение пользователя Garmarna
#660015Garmarna=287502893
Спасибо!!
Изображение пользователя MissBubbleGum
#660022MissBubbleGum=287501786
Спасибо за перевод!
Чудесный комикс, но жаль, что так скомкано закончили, словно недостаёт еще нескольких страниц...
Изображение пользователя MinstrelOfTheAstral
#660041MinstrelOfTheAstral=287499990
Спасибо за перевод! Потрясающий комикс. Рада, что Вы взялись за него ^^
Изображение пользователя AVVA
#660067AVVA=287498564
Спасибо за перевод!
Изображение пользователя Kirishiko
#660309Kirishiko=287479320
Спасибо за перевод :3
Изображение пользователя Hanneton
#660316Hanneton=287478149
Очаровательный комикс и прекрасный перевод! Спасибо!
Изображение пользователя titrimetry
#660425titrimetry=287449154
Немного разочарована, что не все ружья на стене выстрелили.
Но комикс очень визуально красивый.
Отредактировано «titrimetry» 02.05.2017 07:47:46
Изображение пользователя mirka
#660519mirka=287433910
эээ а охотник?! чорт...
Изображение пользователя sanika
#660541sanika=287431575
немного разочарована, что выстрелило одно ружьё, и то мы не видели, как стреляло, потому что камера вместе с Джаспером зачем-то утопала к Кляксе в самый интересный момент. Про охотника и странную хрень молчу. Комикс красивый, гамма, рисовка и сюжет бесконечно интригующие, было интересно ждать, чем закончится, спасибо всё равно =)
Отредактировано «sanika» 02.05.2017 12:42:50
Изображение пользователя kto-to
#660588kto-to=287426713
Спасибо!
Изображение пользователя zluka258
#660611zluka258=287424518
*рыдает* Это богично, но тем больнее от того, что оно кончилось...
Изображение пользователя araiguma-haruka
#660615araiguma-haruka=287423848
жизнь боль. комикс столь душевный и добрый *хнык* жаль что продолжения не будет, читается на одном дыхании
Отредактировано «araiguma-haruka» 02.05.2017 14:49:17
Изображение пользователя Wiwi
#660709Wiwi=287416702
жаль Т_Т комикс хороший,побольше бы таких
Изображение пользователя BloodMoon
#660910BloodMoon=287400676
Огроменное спасибо за перевод! Один из самых лучших мною прочитанных комиксов! Жаль что это конец... хорошо хоть счастливый
Изображение пользователя Xenija
#661001Xenija=287394145
Пойду поплачу! Как жаль, что я присоединилась только позавчера! Спасибо!
Изображение пользователя L1ve-March
#661500L1ve-March=287316136
Благодарю за перевод
Изображение пользователя michael36rus
#661571michael36rus=287308693
Спасибо большое за перевод!
Изображение анонимного пользователя
#662073Anonymous=287230397
Спасибо за перевод!
Изображение пользователя A-O
#662465A-O=287158211
Благодарю за чудесную историю!
Изображение пользователя LuluFlo
#662559LuluFlo=287148788
Большое спасибо за такой качественный перевод этого чудесного комикса! Жаль с ним расставаться, но рано или поздно это должно было случиться
Изображение пользователя araiguma-haruka
#666550araiguma-haruka=286558299
мы так и не узнали что с его глазом(
Изображение пользователя sanika
#666571sanika=286556037
araiguma-haruka да мы вообще нифига не узнали T_T может, будет вторая часть? ХD
Изображение пользователя Barysh
#667153Barysh=286479560
когда автор устал и не знал как закончить.:\
Изображение пользователя Radtale
#669511Radtale=286114340
Спасибо за перевод, читается на одном дыхании, такая странная и чарующая сказка.
Правда мне тоже интересно, какая связь между Кляксой и глазом Джаспера. Была даже мысль, что Клякса и есть его глаз.
Изображение пользователя Alpha
#669533AlphaПереводчица=286112358
Barysh, нет, сюжет был готов почти с самого начала и претерпел лишь незначительные изменения в режиссуре.
Изображение пользователя AngelofMusic
#679664AngelofMusic=284547307
В общем, все уснули. Стоило два года ждать...
Изображение пользователя dochfilologa
#688610dochfilologa=283096457
Грустного папу потеряли ТоТ
Изображение пользователя SolOs
#688668SolOs=283091128
Так, а что случилось-то со Зверем-Охотником?
Изображение пользователя OpalKoboi
#705175OpalKoboi=280077286
Жаль Бугимешу
Комментарии для этого комикса отключены.