Это просто первый рисунок из серии «GWTB: Животные», которую захотели увидеть патроны Кимо – он там проводил голосование за то, что бы ему такого полунабросочного нарисовать, и эта тема победила. Сюжетная страница ожидается к концу месяца. Но надеюсь, не первого апреля опять.Проголосовать[Оригинал]#639021Anonymous=290349032Ура! Ура!#639032Tellur=290348538А патроны Кимо не захотели случаем сюжетную страницу увидеть?#639055Godshoe=290347693Вообще, удивительное дело, что у чела, который страницу раз в год рисует, до сих пор есть какие-то там патроны.#639058DukeПереводчик=290347551Tellur, хотят. Вроде как будет.
Godshoe, это всё потому что комикс заработал когда-то годами свою репутацию, люди «за былые заслуги» его поддерживают.#639062Buster=290347389Дразнишь нас, Дьявол!#639100zealot=290344705Tellur
Его единственный патрон - его мама. И она любит животных и не любит всё это насилие.#639105Zondus=290343915Опасный ёж#639140DukeПереводчик=290337631141 мама... Ничего так...#639165Anonymous=290332617биологическое оружие однако#639279DRAGOR900=290305952Йййййййожъ!#639352Nasi=290297282Эээээ а вы не думали что ему патронят не за то, что он клевый комиксист, а за то, что он клевый художник? #641691Anonymous=289966007Nasi
Он не клёвый художник.