Проголосовать[Оригинал]#1443044Neuz=145607857ебать, оно живое #1443046Nikita1221=145607301Мне нравится, как нарисована луна.#1443050Observant=145606816Мне нравится, как раз в год появляется новая страничка.#1443073SikamorPrime=145601653ОНО ЖИВОЕ,ЖИВОЕ!!! #1443093assiment=145598922Мне показалось, или они вмести с синими зажгли красного. Ну это трибунал.#1443113MadSnail=145596327Чот не припоминаю такой кратер на луне....#1443120Ronin-Loki=145595814хм... несмотря на мрачняк, безысходность, специфический юмор и противогазы... я впервые с момента знакомства с комиксом подумал про криговцев.#1443132Wretched-Crow=145593367Это не кратер. Это намёк о том. как скоро нам ждать нормальное продолжение.#1443133Hellraiser=145593324У-у-у-у-уо-о-о-о-о-о-о-о-о-о-о-о-о-о!..#1443144OnTushka=145591480Мир горит! #1443170VARAN=145586756Какая шикарная пасхалочка XD#1443200lionkingst91=145574299Оно бессмертно.#1443202IZIZIZI=145571806Весь. Мир. Горит. #1443218Nexis=145561725Хренократер! #1443256DukeПереводчик=145549751#1443113
https://www.youtube.com/watch?v=u_zHHwH2JSQ
(видео автора комикса от 2012)
Отредактировано «Duke» 01.11.2021 10:14:53
#1443357Dimasbka=145532574видео шикарное !!#1444323sirLuke=145290536Оно ещё обновляется? нихрена ж себе.#1445527Schwartzhog=144946304Охтыжблять!
Комикс ожил!
Резурекшен,нихренашсебе!!#1447071DukeПереводчик=144598705Это не полноценное обновление комикса, оно даже на самом сайте не размещено, это просто Кимо нарисовал картинку на хэллоуин. Почти каждый год рисует.#1466156ASKART=139966737Это был ор. Комикс топ