#1519508Selina-Moonface=98785496Anonymous #1519504
Может, давно подгадить хотели, вот и лежала ленточка в загашнике, пока случай не подвернётся, уже хрен знает сколько лет?#1519504Anonymous=98786544Интересно, не дед ли с бабкой всё это затеяли? Типа испытание новой внучки на годность. Выживет, сумеет отбиться - добро пожаловать в клан, дорогая родственница! Погибнет - ну, минус полукровка, а виновных мы примерно накажем, чтобы Эмико на родителей бочку не катила.
Я просто не думаю, что такие мощные артефакты, как лента, способная связать Эрму, валяются на каждом шагу. Если их и можно достать, то наверняка это ОЧЕНЬ дорого. А откуда большие деньги у гоп-компании?#1519499Anonymous=98788170Бедной Эрме казалось, что близняшки ведут себя, как шпана, а они вели себя соответственно своему положению в местном обществе, поэтому их всерьёз родня и не тормозила : D#1519496Fideok=98788699#1519482 Вши?#1519494Anonymous=98788816kto-to, потому что Эрма милая и выглядела безобидной, пинать её было не страшно. Ёкаи всё-таки не люди, а хищные хтонические твари; судя по всему, как-то закосить под современное человеческое общество они начали пытаться совсем недавно - и то не все. А так у них иерархия, как в преступном мире: сильные жрут и третируют слабых, слабые мечтают при случае сожрать сильных. Эрма показалась слабой, вот на ней и попытались отыграться за весь клан.
На близняшек не полезли, потому что у них "крыша" в виде родни, а главное - бабки с дедом (любимые внучки!). А с Эрмой это было неочевидно: она чужачка, шарахалась частенько одна, кузины её попинывали, лезла общаться с "отбросами" (значит, и сама такая же!), мать её - изгой клана и "тёмная лошадка", отец - вообще человек. Короче, представители иерархического общества неправильно истолковали поведение девочки из другой культурной среды, приняли её за "омегу" клана и решили, что за её счёт можно относительно безопасно потешить своё эго и почувствовать себя страсть какими крутыми.#1519493Folivora=98789476kto-to меня вот больше раздражает, что зная автора комикса, никто из мелких по итогу серьезно не пострадает, натерпятся страху, а потом сила дружбы, взаимопонимание и сосуществаляние.
Отредактировано «Folivora» 15.03.2023 21:37:18
#1519492Rooikat=98789550Чую, что мелкота обделается лёгким испугом.#1519486kto-to=98791070Меня несколько возмущает тот факт, что третировали эту мелочь близняшки, а отыграться решили на Эрме. Ну взрослую госкомпанию я ещё могу понять-им конкретно Эрма напинала и у них гордость полыхает.. #1519484Ishytori=98791705Ну что же, что посеешь, то и пожнёшь х) Получите-распишитесь за свою подлость)#1519482Anonymous=98792883О нееет... Это же волосомонстры!!!#1519481DekabristM=98792934Немая сцена очень жуткая и эпичная получилась)))#1519449Painter-cat=98805329Ребят вышла новая часть, но на английском сайте. Просто впишите "Erma comics tapas"#1519148Proletarian=98971893Возможно, я сейчас выскажу непопулярное мнение, но хотя гопников мне совершенно не жалко (единственное, почему я не хочу их смерти- это то,что акт убийства, скорее всего, необратимо перекорячит душу Эрмы, превратив её в опасное нечто), детям я уже искренне желаю выжить и сохранить рассудок.
Всем, кто пишет комментарии в духе :"Так этим мелким гадам и надо",- я хочу задать один простой вопрос: что они должны были делать? Просто стоять и смотреть на то, как бандюганы режут глотки их друзьям?
Проблема в том, что если бы участникам похищения угрожали ИХ жизнями, то тут могло бы иметь место благородное самопожертвование, но в данном случае за проявленное ими благородство смерть ждала бы других (причём тех, кто им дорог).
Просто попробуйте представить себя на их месте. Представьте, что дорогого вам человека (друга\подругу, брата\сестру, отца\мать, сына\дочь, бабушку\дедушку, нужное подчеркнуть) похитили, держат с приставленным к горлу ножом и в обмен на сохранение его\её жизни требует, чтобы вы привели им на расправу человека, которого не знаете (а может быть, даже испытываете к нему\ней антипатию). Что вы выберете? Чьей жизнью в итоге пожертвуете?
Я мелких не осуждаю как раз потому, что НЕ ЗНАЮ, как бы поступил в этой ситуации (слава богу, никогда не приходилось делать такой выбор, и не дай бог такое кому-нибудь из вас), а их хейтеры должны понимать, что своим порицанием они фактически заявляют:"Да я бы не задумываясь пожертвовал бы жизнью близкого ради сохранения жизни незнакомого".#1518895Anonymous=99083785Фургон Мантона вызывайте, тут уже ничего не поможет...#1518880GrayRat=99112113Уроды сами виноваты. Хотя оказались в заложниках. И струсили не тех.
А вот Эрма. Её мне жалко. Убив сволочей - как бы сама не поехала.
Но думаю автор "режесёрским чудом" не допустит#1518873Shinobius=99124253Так их! Дави сук! Эрма форева!#1518864Anonymous=99127940Парниша явно может сойти с ума навсегда#1518863Anonymous=99128065Теперь почувствуйте то, что чувствовала Эрма в дереве Хахахаа#1518856Yatt=99132898Да ни в каком они не в низу. Обычная малолетняя шпана, которую кошмарило-то только хулиганьё постарше вон и кузины Эрмы. Остальные просто занимались своими делами,тут же парад на носу был.#1518846Anonymous=99135270#1518816, да они по сути своей точно такие же, как взрослые отморозки, только слабые и тупые, поэтому болтаются в самом низу "пищевой цепочки". Одна наивная Эрма видела в них бедных няшечек, которым поможет "магия дружбы" - за что и поплатилась. На тех же близняшек никто залупаться не стал, хотя они объективно слабее кузины. Так что вы правы: малолетние дебилы оказались там, где им самое место :D
Может, давно подгадить хотели, вот и лежала ленточка в загашнике, пока случай не подвернётся, уже хрен знает сколько лет?
Я просто не думаю, что такие мощные артефакты, как лента, способная связать Эрму, валяются на каждом шагу. Если их и можно достать, то наверняка это ОЧЕНЬ дорого. А откуда большие деньги у гоп-компании?
На близняшек не полезли, потому что у них "крыша" в виде родни, а главное - бабки с дедом (любимые внучки!). А с Эрмой это было неочевидно: она чужачка, шарахалась частенько одна, кузины её попинывали, лезла общаться с "отбросами" (значит, и сама такая же!), мать её - изгой клана и "тёмная лошадка", отец - вообще человек. Короче, представители иерархического общества неправильно истолковали поведение девочки из другой культурной среды, приняли её за "омегу" клана и решили, что за её счёт можно относительно безопасно потешить своё эго и почувствовать себя страсть какими крутыми.
Всем, кто пишет комментарии в духе :"Так этим мелким гадам и надо",- я хочу задать один простой вопрос: что они должны были делать? Просто стоять и смотреть на то, как бандюганы режут глотки их друзьям?
Проблема в том, что если бы участникам похищения угрожали ИХ жизнями, то тут могло бы иметь место благородное самопожертвование, но в данном случае за проявленное ими благородство смерть ждала бы других (причём тех, кто им дорог).
Просто попробуйте представить себя на их месте. Представьте, что дорогого вам человека (друга\подругу, брата\сестру, отца\мать, сына\дочь, бабушку\дедушку, нужное подчеркнуть) похитили, держат с приставленным к горлу ножом и в обмен на сохранение его\её жизни требует, чтобы вы привели им на расправу человека, которого не знаете (а может быть, даже испытываете к нему\ней антипатию). Что вы выберете? Чьей жизнью в итоге пожертвуете?
Я мелких не осуждаю как раз потому, что НЕ ЗНАЮ, как бы поступил в этой ситуации (слава богу, никогда не приходилось делать такой выбор, и не дай бог такое кому-нибудь из вас), а их хейтеры должны понимать, что своим порицанием они фактически заявляют:"Да я бы не задумываясь пожертвовал бы жизнью близкого ради сохранения жизни незнакомого".
А вот Эрма. Её мне жалко. Убив сволочей - как бы сама не поехала.
Но думаю автор "режесёрским чудом" не допустит