Публикация
ДМ Колец - Ремастер [DM of the Rings Remaster]
Изображение пользователя Arctic
#1645568Arctic=33862106
На самом деле эпитет "стройный" к Халдиру не оч., ряха у него вполне себе. и "пышечка" тут больше подходит, да.
Изображение пользователя DonHuancho
#1645433DonHuancho=33909945
Да уж. Однажды на игре моя пати так осталась без танка. Прлуорк-варвар застревал в гномьем подземном ходу и вынужден был собирать все ловушки. Благо, запас зелий выручил. В ответственный момент, в гробнице, где надо было кое-что сделать, пати отправила варвара в тоннель, перекрыть возможный проход подкрепления. В результате из-за того, что скорости ползанья у него не было, на финальный Файт с боссом полуорк добирался два хода. В конце половина пати лежала, а я (а кто сомневался?!) уже так задолбался, что атаковал в рывке безрассудно только выбравшись из тоннеля. Как ни странно кританул и, хоть не убил (едва-едва пары единиц урона не хватило), но спас день. И да, в тот раз как раз у меня была самая высокая инициатива.
Изображение пользователя Dron-66
#1644906Dron-66=34225218
А что тут комментировать?
Разве что поспорить, кто более странный - игроки или соратники.))
Изображение пользователя irvitzer
#1644861irvitzerПереводчик=34251266
Комментария от Шеймуса Янга на этот раз действительно нет. Такие выпуски в середине комикса встречаются сравнительно часто, ближе к концу ситуация выравнивается.
Изображение пользователя garrus
#1644857garrus=34252861
Опять без комментариев (
Изображение пользователя ghostlobster
#1644826ghostlobster=34282132
Только что вылез из бездн англоязычного интернете, где читал про Бэй Джубили и остальных детей Шеймуса Янга. Трансэпопея захватывающая!
Изображение пользователя ghostlobster
#1644703ghostlobster=34326998
"Принцесса-невеста" + "Лабиринт" два уникальных фильма в поджанре фэнтезийной сказки.
Изображение пользователя ghostlobster
#1644702ghostlobster=34327881
Юмор Монти Пайтона не смог до сих пор превзойти никто.
Изображение анонимного пользователя
#1644596Anonymous=34363509
Мы же стали отрядом «Фанфики». Как так вышло? Очень просто.

Мы участвовали в турнире на арене и повстречали волшебницу из башни партийного мага (меня). Так вот, мастер сказал что она любит на досуге писать фанфики про наших уже прославившихся героев. Наш варвар не понял этого слова, мой маг не смог объяснить и в итоге так мы и вошли в летописи того мира как отряд «Фанфики».
Изображение анонимного пользователя
#1644593Anonymous=34364733
Благодаря этому комиксу (еще в старом переводе) я узнал про Монти Пайтон и Священный Грааль. Посмотрел, не пожалел, очень смешной фильм.
Изображение анонимного пользователя
#1644458Anonymous=34424428
Нужен же был драматизьм, а то зачем бицца насмерть, когда можно в горы свинтить.
Изображение пользователя Kerrgan
#1644400Kerrgan=34465409
Atreyu, в РФ могут прописать другие препараты (ДОРОГО!), но да, помогает (перестаешь реально отвлекаться, посторонние мысли намного меньше лезут в голову...), плюс КПТ - долго, тяжело, но тоже помогает.
Изображение пользователя Kerrgan
#1644399Kerrgan=34465558
Я игрок с СДВГ. Если ДМ ведет игру интересно, я вовлечена и сижу почти не перебиваю. А вот если на игре скучно - у мне расфокусируетя внимание и речь ДМа превращается в "бу-бу-бу бла-бла-бла бубуубу"
з.ы. у нас Аддералл вроде не прописывают кажется (он быстрого действия, насколько мне известно)
Изображение пользователя Atreyu
#1644371Atreyu=34480267
А у нас в водопровод такое добавлять не планируют? Очень нужно.
Изображение пользователя dreamscripter
#1644298dreamscripter=34509986
Да, всегда такие есть. Ненавижу их)
Изображение пользователя Demetriy
#1644252Demetriy=34552173
не, ну логично бы в крепости, прилегающей к горе, предусмотреть тайный проход через эту самую гору. И склады прорубить в скалах, и источник воды в них найти (или сделать водосборный колодец)...
Изображение пользователя DochLunnogoTraktora
#1643820DochLunnogoTraktora=34692517
Вообще один из бесячих моментов Джексона.
Хельмова Падь перекрывала стратегическое ущелье, и с тыла вполне снабжалась.
А он сделал её в низине и в окружении.
Изображение пользователя DochLunnogoTraktora
#1643699DochLunnogoTraktora=34738070
У меня просто одна из первых игр была за хаостик-эвил воровку которая тырила всё, что к полу не приколочено, в том числе и у партнёров.
Реакция ГМа была: "А что так можно было?!")
К концу игры у пати уже был рефлекс - перед каждым серьёзным разговором/делом выворачивать карманы моей клептоманки)))
Ну с тех пор запомнили и когда я стала ГМом сама кто-нибудь отыгрывает подобных плутов и у меня.
Изображение анонимного пользователя
#1643478Anonymous=34863610
Надо бы попробовать отыграть чувака, который прячет найденные богатства от партии. А то у нас в группе никогда таких проблем не было, и вечно получается коммунизм с тратой общих денег на нужды самых нуждающихся.