QuantВыпуск №494=326482137
П/п: В голосовалке жутковатая двуликая Кара. Кого из DOTA она косплеит, не знаю. Так что, знатоки, варианты в комменты, пожалуйста.
![Комикс Медвежья болезнь [Bear Nuts]: выпуск №494](/upload/!c/Quant/bear-nuts/000494-pxa3y3afua.jpg)
П/п: В голосовалке жутковатая двуликая Кара. Кого из DOTA она косплеит, не знаю. Так что, знатоки, варианты в комменты, пожалуйста.
![Комикс Медвежья болезнь [Bear Nuts]: выпуск №495](/upload/!c/Quant/bear-nuts/000495-mp5zrbztws.jpg)
П/п: В голосовалке пафосный Нарцисс.
![Комикс Медвежья болезнь [Bear Nuts]: выпуск №496](/upload/!c/Quant/bear-nuts/000496-q9jhbkyqyl.jpg)
П/п: в голосовалке вас ожидает Задрот-изобретатель. Опять вопрос знатокам: кого же он косплеит? UPD: Анонимус подсказал, что это Tinker. Спасибо, Анонимус :*
Этот выпуск был так прост в переводе, что я наконец-то подготовила перевод мини-комикса "Противостояние!" в группе ВК, где Злой-пират противостоит Злому-ниндзя.
![Комикс Медвежья болезнь [Bear Nuts]: выпуск №497](/upload/!c/Quant/bear-nuts/000497-ho4iyv99l2.jpg)
П/п: новый косплей в голосовалке, на этот раз Кока, который не понимает, что происходит.
В группе ВК вы найдете перевод еще одного мини-комикса "Противостояние 2!", где Пьянь противостоит превратностям судьбы в погоне за алкоголем.
![Комикс Медвежья болезнь [Bear Nuts]: выпуск №498](/upload/!c/Quant/bear-nuts/000498-t2oyay0n9b.jpg)
П/п: в голосовалке страсть какой маскулинный Трах. С огромным топором. На кого косплей?]
LOL! интернационален, поэтому оставлен в изначальном виде.