Публикация
Корзинки из кишок
Изображение пользователя XoTT
#948361XoTT=236976739
Быть послом у грибов?
Изображение анонимного пользователя
#948356Anonymous=236982277
Кстати кикимору пелагиобомба тоже убивает?
Изображение пользователя brazo-largo
#948342brazo-largo=236989249
Ну следуя логике предсказаний Ормаса есть только 2 варианта - либо не мешать и ждать пока Лич подставиться сам, либо ПЕЛАГИОЭКСТЕРМИНАТУС.
Отредактировано «brazo-largo» 31.10.2018 02:23:04
Изображение анонимного пользователя
#948336Anonymous=236991242
#948261 ага, в конверте ссылка на файл в облаке, а в файле зашифрованная капча на пароль от сейфа в котором маяк для телепортации особо важных сообщений (кстати, пароль меняется каждые пять минут)
#948294 лича никакой детектор не спалит, так что наличие оного лишь поспособствует - пока детектор молчит, стража в пол глаза за обстановкой следить будет.

я как бы за пелагио-недо-бомбу - она шуганёт лича, покажет ему, как сильно он рискует и он не погибнет, как было в пророчестве :) по идее это должно будет помочь королевству выжить ибо именно смена лича на некромантов привела к окончательной победе некрофилов, а с личем во главе фейлы будут тупо хронически повторяться (как повторяются они до сих пор) и комикс не закончится никогда ]:D
Изображение анонимного пользователя
#948330Anonymous=236991915
Приказ Лича не трогать, вместо этого подкинуть трупик с "жуком". Или не один. Оборудование - для его отслеживания.
Изображение анонимного пользователя
#948316Anonymous=236995003
#948311 Чувак, ну ладно ты не способен различать черты лица, бороду и т. д. Но то, что у Винсента Жардье отсутствует другой глаз и целы обе руки ты-то должен бы заметить, нет?
Изображение анонимного пользователя
#948312Anonymous=236995501
До этого (и после, как мы знаем) КТК пыталась уничтожить Лича как можно быстрее при первом же обнаружении. Что, как теперь известно, выльется в побег Лича за границу.

Значит необходимо без травли, но планомерно выдавить Лича и его приспешников к заранее подготовленному плацдарму-ловушке (пустырь, артобстреливаемый пелагибомбами, или мегазаминированная гора). На худой конец в тот самый город нежити, (чем бы он не являлся в свети правды, а не имперской пропаганды).
Изображение анонимного пользователя
#948311Anonymous=236995584
А это не дядя Жардье? Раз сам Жардье замечен рядом с некромантом - некроконструкт в его борделе - то и дядю могли взять в разработку: вдруг он продался некромантам, сам или вместе со своими подчинёнными.Тогда особые приказы могут быть провокацией.
Изображение анонимного пользователя
#948301Anonymous=236997789
#948297 Они могли быстренько собрать несколько штук и они не обязаны быть эффективными, сам факт их наличия накаляет обстановку и говорит о том что Лич может умереть от прямого попадания и никакой щит его не спасёт
Изображение анонимного пользователя
#948297Anonymous=236998814
#948294 Чувак, бомба то даже не доведена до состояния рабочего образца, гномиха же четко сказала, откуда прототип? Да и один прототип очень маленькую площадь покроет. Напомню, что в войне применялись в основном плотные ковровые пелагиобомбардировки, когда бомбы падали в непосредственной близости.
Изображение анонимного пользователя
#948294Anonymous=236998966
Королева узнаёт из пророчества что генерал не нашел Лича и решает пойти на радикальные меры и поджечь местные леса, также в письме угроза увольнения в случае провала операции.
Детектор на корабле слишком усложнит жизнь Лича и потому голосую за прототип бомбы или за какой-то напалм
Изображение анонимного пользователя
#948289Anonymous=236999214
#948281 Что за шизофазия, чувак? Какие спецвойска? Там итак элитная пограничная дивизия на болоте уже недели стоит. Какие дни пути, если есть телепорты? При чем это всё к тому, что Пангриди было сказано, что руководить войсками он может не непосредственно, а только через главнокомандующего?

#948284 Какого нахуй ответа, если у тебя ни одного знака вопроса в сообщении?
Изображение пользователя Anthonyus
#948284Anthonyus=236999479
#948275 А от ответа уходить таким образом ещё на первом курсе учат.Так что не прокатило :) Попробуй ещё.
Отредактировано «Anthonyus» 30.10.2018 23:26:08
Изображение пользователя Anthonyus
#948281Anthonyus=236999590
#948273 Ёлки,ну это значит что вот вообще никогда не бывает накладок,да? Три дня появился лич.Кому сообщили? Да всем.И воякам и кгб .А как бы ты сделал? Слёту бы налепил бы там спецвойска со спецразведчиками? А они то могут быть и в дне пути от места.Потому и справляются пока тем что есть.И вот теперь личу будет туже.Гораздо туже.А мне не хочется чтоб было туже.Хочется чтоб по фану всё шло.И если бы Джо слушался только ЧВ то на двадцать пятой странице было бы что то подобное -
"Бессонница. Гомер. Тугие паруса.
Я список кораблей прочел до середины"
Изображение анонимного пользователя
#948277Anonymous=236999959
#948275 Походу ты так и не завязал с привычкой лезть в комменты изрядно набухавшись перед этим.
Изображение пользователя Anthonyus
#948275Anthonyus=237000097
Удивляюсь тем,кто живёт в ЭТОЙ вымышленной стране и чётко знает как точно должны тут действовать законы и правила. Очень жаль ,что такие люди сейчас не на посту президента а работают,допустим,таксистами или менеджерами среднего звена. Поставить такого одного бы на пост и тогдаб и страна зацвела ,и ямы в дорогах заросли бы и пенсии и з/п учителям выросли бы до нужного уровня.
Отредактировано «Anthonyus» 30.10.2018 23:14:45
Изображение анонимного пользователя
#948273Anonymous=237000287
#948266 Слушай, ты идиот? В смысле причем? Идет обсуждение с Джо того, что канцеляры не должны передавать приказ, Джо пишет, что надо что-то придумать касательно этого, чтоб не перерисовывать, ты влазишь с бредом о том, что туман каким-то рояльным образом поможет пройти не только болото, но и фор-посты под горами.
Изображение пользователя Anthonyus
#948266Anthonyus=237000609
#948261 Чувак,хочешь посмотреть - дождись следующей страницы.Делов то!Не задумывался об этом?
Вот иногда чтоб сделать прям класно ни нужно делать вообще ничего.Тебе это не знакомо?Ну тогда значит ты никогда ничего не делаешь просто "Ауффф!!!",и чтоб потом просто нужно подождать.Не ну серьёзно!Причём тут отношения вояк с кгбшниками ? Это сильно для сюжета поможет?Как анусная кольчуга,хуёвый суп или овощной рынок.Да и всем понятно что они не в ладах,ну и смысл сейчас лишнюю страницу тратить на то что кто то там кому то перешёл дорогу?
И опять же - склеп в горах? Вот тут не помню такого,так что если ошибаюсь то согласен.А в остальном - нахер.Это такие же случайные и эпизодичные товарищи как и Винни,который хотел "Сжечь всёёёёоооооо".
Отредактировано «Anthonyus» 30.10.2018 23:10:39
Изображение анонимного пользователя
#948261Anonymous=237001057
#948253 Ну, может в конверте не сам приказ, а код для связи с главным по тайному каналу специального клубкофона? Типа не передали через военных, потому что такие сферы, чей сигнал нельзя засечь, тоже секретные.

#948258 Чувак, при чем тут твоя телега если разговор о том, что канцеляры не должны непосредственно приказывать военным? И хочу я посмотреть, как под прикрытием тумана они минуют заставы на всех местах подъема в горы.
Изображение пользователя Anthonyus
#948258Anthonyus=237001301
#948253 Да ничё. Группа по стелсу благодаря туманам Анны вечером уходит от преследователей.А вот уже в склепе читатели дальше направят. Но и сам склеп такой что ,я так понимаю, его страниц тридцать придёться обыгрывать. Этож не просто бегом домой за телефоном вернулся.Этож поднабраться надо всего и впрок. А Анна себя уже показывала как опытный лутер (мародёр)