(сначала показалось, что Ньёри спрашивает "а к вам можно за руль?")
Даа, 112 в этой глуши не дождаться, хорошо хоть Пончик есть! #1652893Anonymous=11881863Второй фрейм напомнил мне вот это - https://www.youtube.com/watch?v=k2eHk_Ib9Ts.#1652882Tbian=11892937Странно что астрид кабанчик, а метнулся кабанчиком пончик. Батумтс.
Отредактировано «Tbian» 26.04.2025 08:55:17
#1652880Niktoshka=11895196Судя по тому, что Астрид на прошлой странице сама спрашивает, что происходит, не похоже, чтоб ей часто становилось так плохо. Есть, конечно, странный вариант, что именно Пончик точно знает, что произошло, а Астрид точно знает, что Пончик точно будет знать. Ух, какая схема вырисовывается.
Или, что скорее всего, никто из троих не знает. У Ньёри любые медицинские навыки на нуле, а социальные на около-нуле, а Пончику (хотя и первую помощь он оказывать умеет — студенту-кролику вон не дал самоубиться на свежем воздухе) в его изменённом состоянии сознания выяснять причины недуга влом — авось до врача дотянет, а там пусть он и разбирается.#1652876Anonymous=11897875Ну, справедливости ради, может, Ньёри сказала ему всю эту конкретику по телефону между кадрами#1652875DSSD=11898280Пончик смотрит матом. Очень громко смотрит матом XD#1652843Asundera=11920681Skink. ну обычно она их разруливает в одно кабанье рыло. С кем ей было тренироваться в общении, с Вожаком? :)
Отредактировано «Asundera» 25.04.2025 22:53:41
#1652832Skink=11923339Asundera
> Ньери явно надо потренировать скил разруливания кризисных ситуаций
Что немножко странно, поскольку она из кризисных ситуаций практически не вылазит. Могла бы уже и натаскаться.#1652826Anonymous=11926689Главное Астрид пристегнул ремнем безопасности.#1652810Asundera=11931881Угумс, Пончик же даже не в курсе, что с ней случилось. Ему сказали "Астрид плохо", и что она потеряла сознание. Всё. Ни про боль в животе, ни про что Ньери ни словом не обмолвилась. Из этого следует два вывода:
!) Астрид вот именно так плохо очень часто
2) Ньери явно надо потренировать скил разруливания кризисных ситуаций. Могла ж продумать, что конкретно говорить. Время было
Отредактировано «Asundera» 25.04.2025 20:47:11
#1652804Skink=11932631А вот и нарушения ПДД подъехали.
Интересно, что Пончик не стал ни оказывать Астрид первую помощь, ни даже осматривать её - сразу схватил и куда-то потащил. Значит, он и так прекрасно знает, что случилось с Астрид и где ей могут помочь.#1652802Anonymous=11933166Вот этот пончиковый зырк особенно суров )#1652799DekabristM=11933615Два метра нетрезвой кошачьей злобы... Оо Что на этот раз они с Бабс учудили так напиться?!#1652699Anonymous=11964264Возможно горожане даже и не в курсе были всего произошедшего. Надо же было быстро в течении дня всё успеть сделать. Соответственно, юридически это никак не оформлялось.
Есть предположение, что какими-то частичными знаниями по поводу лазейки или что-то около того, обладает тот бобик, который по рации приказы вещал. У него ещё имечко такое, по-русски получается что-то типа "некто наихудший".#1652680RacoonitaАвтор=11972341#1652644 восторг, ну чисто восторг))) Правда, без шуток. А как горожанам объяснили возвращение мёртвой девочки, и как юридически это прокатило? Может ли кто-то ещё в городе знать и пользоваться этой... лазейкой? #1652644Anonymous=12011687А на отношения это повлияло довольно-таки остранённым поведением матери по отношению к дочери. Их отношения не похожи на отношения между матерью и дочерью, скорее как на между мачехой и падчерицой.#1652642Anonymous=12012270Ньёри свои способности скрывает, иначе бы все вещи в доме были бы целыми, и всякие пироманьячные штуки полностью бы одобрялись. Мама подозревает, что Ньёри умеет каким-то образом пропадать и появлятся не понятно где, что никак её не удержать, кроме как не давать документы. Ньёри испортилась таким образом, что ей приходится соблюдать определённую диету, о чём знает мама, с полной готовностью это принимает и даже не пытается это как-то лечить, зная причину происхождения диеты.#1652569RacoonitaАвтор=12041416#1652509 мне кажется, что это вполне стройная гипотеза. В таком случае есть пара вопросов - скрывает ли Ньёри свои способности от мамы? Или мама знает? Как это повлияло на их отношения?
Может Ньёри "испортилась", как в книге?)))#1652509Anonymous=12101805Учитывая, что автор вдохновлялась Кингом и его кладбищем с животными, то есть предположение, что маме Ньёри как-то не очень понравилась смерть её дочери и она нашла способ выкрутиться из данной ситуации, как и товарищ Луис у Кинга. Либо даже всегда об этом способе знала, в виду того, что она является аборигеном Венсвоорта, среди которых способ этот известен с древних времён и передаётся из поколения в поколение.#1652508Anonymous=12102381Возможно Пончик ничего не знает про хирургию, а если врача с собой привезёт, то тот точно скажет куда ехать -- к хирургу или к патологоанатому.
(сначала показалось, что Ньёри спрашивает "а к вам можно за руль?")
Даа, 112 в этой глуши не дождаться, хорошо хоть Пончик есть!
Или, что скорее всего, никто из троих не знает. У Ньёри любые медицинские навыки на нуле, а социальные на около-нуле, а Пончику (хотя и первую помощь он оказывать умеет — студенту-кролику вон не дал самоубиться на свежем воздухе) в его изменённом состоянии сознания выяснять причины недуга влом — авось до врача дотянет, а там пусть он и разбирается.
> Ньери явно надо потренировать скил разруливания кризисных ситуаций
Что немножко странно, поскольку она из кризисных ситуаций практически не вылазит. Могла бы уже и натаскаться.
!) Астрид вот именно так плохо очень часто
2) Ньери явно надо потренировать скил разруливания кризисных ситуаций. Могла ж продумать, что конкретно говорить. Время было
Интересно, что Пончик не стал ни оказывать Астрид первую помощь, ни даже осматривать её - сразу схватил и куда-то потащил. Значит, он и так прекрасно знает, что случилось с Астрид и где ей могут помочь.
Есть предположение, что какими-то частичными знаниями по поводу лазейки или что-то около того, обладает тот бобик, который по рации приказы вещал. У него ещё имечко такое, по-русски получается что-то типа "некто наихудший".
Может Ньёри "испортилась", как в книге?)))