Публикация
Out of Placers (продолжение)

Out-of-Placers: страница 334160/164

Out-of-Placers: страница 334
Изображение пользователя TimSoarer

TimSoarerOut-of-Placers: страница 334=3538115

Значок ей гарантирован!

(c) комментарий автора


Данный перевод является (полу)официальным продолжением перевода, начатом Hukumka[Ссылка на первые страницы перевода]

Если будете голосовать за комикс, не забывайте, пожалуйста, голосовать и за оригинал здесь! (это можно делать каждый день).


[У нас теперь есть группа ВК!] Пока что мы просто набираем аудиторию, публикуя старые страницы, но впоследствии планируется новые страницы публиковать и там, параллельно с АКомиксом.
Проголосовать
[Оригинал]
Изображение пользователя brazo-largo
#1683100brazo-largo=3537729
Так, а где эта скорая пешая помощь была когда Элима пырнули? Или Виракруа как раз после этого озаботился?
Изображение пользователя co0o247-aw-te38r
#1683102co0o247-aw-te38r=3537005
Не знание - сила.. странно слышать это от человека Науки..
Изображение анонимного пользователя
#1683105Anonymous=3533456
brazo-largo
Есть подозрение, что и Рэн, и трейдмастер понимали, что в этом ксенозоопарке могут случиться "некие эксцессы", по причине чего неподалёку всё время были медики)
Элим же, особенно до случая с окрысоптичиванием Касса, - очередной расходник, парень-без-значка, которому даже шлем с хоть какой-то защитой корпуса не положены не смотря на роль стражника. Пырни его кто в других условиях - лучшее, на что он мог рассчитывать, это помощь укурка-Галена. Даже сам Ивенмотский хирург говорил после операции, что обычно офицерам удобнее, чтобы рекрут не выжил, чем тратиться на его лечение...
Изображение пользователя TimSoarer
#1683106TimSoarerПереводчик=3532879
#1683102, знание — сила, поэтому Рэн просто так им не делится.
Изображение пользователя brazo-largo
#1683147brazo-largo=3516132
#1683105 Судя по форме и снаряжению это именно парамедики, а не пара прикомандированых медбратьев от хирурга.
Изображение анонимного пользователя
#1683148Anonymous=3514741
Ну всё, эту парочку тоже приставят к Кассу. Чтобы они, значит, продвигались ЗДЕСЬ... а не где-нибудь там. Он ещё 100500 раз пожалеет, что вообще рот открыл )
Изображение пользователя Loenron
#1683159Loenron=3499996
Хм... и здесь у них крест в качестве знака медицины? Частый ляп. Крест, это вообще не символ медицины изначально, а был предложен конкретно одним человеком в 1863. И этот человек был из Швейцарии, отсюда и крест (флаг Швейцарии, если кто не помнит - белый крест на красном полотне).
Изображение пользователя Sinna
#1683162Sinna=3497474
Встречалась теория, что описываемые события происходят на территории одной из колоний с Земли в далеком будущем после израсходования всех взятых с собой из дома ресурсов. Возможно утеря большинства знаний связанных с историей происходила, как в книгах Маккефри о мире Перна. Так что они вполне могут продолжать использовать крест, как знак медицины, считая это традицией и не помня откуда она пошла.
Изображение пользователя TimSoarer
#1683166TimSoarerПереводчик=3493852
Sinna, да, я тоже такой теории придерживаюсь
Изображение анонимного пользователя
#1683213Anonymous=3481387
Sinna:Вот хронология от автора
https://acomics.ru/~OutOfPlacers/239

Судя по всему, там не исчерпание ресурсов произошло, а серия природных катаклизмов, с которыми даже человечество, достигшее межзвёздных перелётов, справиться не смогло. Или все перессорились и таки решили "Бахнуть, весь мир в труху!"(с) в лучших традициях Sid Meier's Alpha Centauri. Или колонию атаковали полчища Зерг... т.е. Бакксидов, но что-то пошло не так, и на планету тупо забили, в результате чего биологическое оружие осознало себя, начало рефлексировать и сейчас мучается от сломанного шипа, а хуманы откатились до каменного века, откуда потихоньку и выбирались последние 700 лет исходя из вышепредставленной хронологии.
Изображение пользователя DekabristM
#1683293DekabristM=3449063
Пешая медицинская помощи прикольная))) а насчет того что они прибыли быстро - не удивительно. Инцидент с Яннит произошел в самой Горе Ивенмота а не в городе. Так чтооо... Медики просто базируются там же.
Изображение вашего профиля
AnonymousЗарегистрироваться

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.