Публикация
Dark-forest online
Изображение пользователя GrayRat
#867442GrayRatАвтор=239503238
rdgbcfcnfyndhswvgeavave, Ох... Всё-таки придётся кое что нарисовать что бы объяснить спецом на этот вопрос.
Изображение пользователя rdgbcfcnfyndhswvgeavave
#867425rdgbcfcnfyndhswvgeavave=239505698
LubitelGwinta #867423
Какие боссы и причем здесь пафос?
Изображение пользователя LubitelGwinta
#867423LubitelGwinta=239506075
Вопрос: насколько сильны боссы и действует ли на них сила пафоса?
Изображение пользователя LubitelGwinta
#867422LubitelGwinta=239506112
Чёт никак моих вопросов нет
Изображение пользователя HorinA
#867385HorinA=239509983
Кстати, я как видно из фамилии хорёк. (на случай, если нужно будет нарисовать)
Изображение пользователя sife
#867376sife=239511523
Если читать комикс внимательно то там был олень-кролик( или заяц, (не знаю)), но вероятно он был основным.
___Кто нибудь мог бы сказать сколько всего рас в игре?
Изображение пользователя kryshitel
#867366kryshitel=239514023
Возможно ли в игре создание персонажа-гибрида ? К примеру, кота-паука или дракона-выдры ? Возможно ли "сделать" такого персонажа, встречаясь в игре с представителем другой расы ?
Изображение анонимного пользователя
#867345Anonymous=239516583
#867323, чем больше времени проводишь, погруженный в DFO, тем меньше времени на реальную жизнь и сопутствующие траты. То есть, чем больше времени ты проводишь в DFO, тем меньше времени тебе нужно там проводить, чтобы нормально жить в реале. Как и все онлайн игры она наверняка убивает вашу реальную жизнь, освобождая таким образом ваши же деньги.
Изображение пользователя PortgasViSqualo
#867323PortgasViSqualo=239519612
Ну чтож попробую сформулировать вопросы покороче, и по осмысленнее (или комичнее) у таких походу больше шанс попасть в ответы лол

Вопрос Ёршу: Если зарабатывать только через DFO, то сколько % времени в неделю нужно провести в игре, чтоб нормально жить в реале?
Как сильно на умственной деятельности сказывается сдача мозгов пока играешь в DFO, сдаётся фиксированная часть мозга или игрок сам это регулирует? (Может Гарри не олень, о то есть, не дурак, а просто сдал всю мощность?)

Вопрос Админам DFO: Есть ли в игре скрытые достижения за участие в альфа или бета тесте самой игры или отдельных патчей?
Есть ли ачивки для крупных донатеров сравнимых с спонсорской поддержкой?
Есть ли достижения (например для локальных героев или типов персов выше) дающие быстрый доступ к модерам или уменьшающий длительность бана за заслуги?

Вопрос овце "жертве беззакония": Есть ли какие то свойства которые шерсть не может поглотить на подобии самовозгорания (что случится сгорит шерсть или загорится овца, а шерсть останется)?
Свойства поглощённые шерстью распространяются на броню из неё или на владельца брони? (например востановление будет чинить броню или хп владельца?)

Вопрос Дебби: Ты так по уровню отстала потому что эта сладкая парочка без тебя зомбей на корабле мачили? (но культисткой вместе сними ты всё таки стала, группа не даёт опыт, но даёт титулы и ачивы?)
Опоссумы как и летучие мыши спят к верх ногами, мы оба магические классы "тёмной стороны", он не пытается настрогать с тобой желаний и надурить с книгами, у вас столько общего, чё тут думать вы идеальная пара...хотя можно было и покороче сказать: "Он хотя бы не крыса".

Вопрос оленю, ой то есть зайцу: Чё то пока из 5 известных нам зайцев (не считая хобитов) 2 парня и 3 девушки (да и парни скажем так оставили не лучшее впечатление о себе, плюс лидер вашей фракции ведьма), у вас большой перекос по полу в сторону девушек или матриархат?

И да я в курсе что это блин комикс и я разговариваю с воздухом, вернее с СероКрысом, но нужно кому то задавать тупые вопросы для развития лора, чтоб у СероКрыса было больше мотивации не бросать хоть этот комикс... хотя болтуны могут наоборот надоесть и отпугнуть его, или смотивировать на новый ребут какой-нибудь и из своих "франшиз" Ou Shit Man.
Изображение пользователя Pilka
#867303Pilka=239523355
Мои вопросы на прошлой странице еще в силе
Изображение пользователя Seedan
#867301Seedan=239523470
Мухаххах, работящий Ан-Торрор!
Изображение пользователя LubitelGwinta
#867273LubitelGwinta=239530938
Сколько видов магии тут есть?
Изображение пользователя HorinA
#867195HorinA=239557651
Хотя история зашкаливает неожиданными поворотами, не вижу ничего аморального в поступках Ёрша. Почему крыса-то? В моральном смысле?
Изображение пользователя Pilka
#867174Pilka=239559362
Кстате о магии! как она работает в истории?
Откуда берут свои силы маги? от богов? черпают её из воздуха? живые существа сами являются генераторами Маны? в пространстве есть невидимые жилы, от которых идёт подпитка?
Как навыки заставляют работать заклинания? Они сами создают невидимый круг магии, которое является катализатором и преобразует ману в заклинание? или всё не так? а как?
А как создаются новые заклинания? великие маги архимагистры из другой вселенной под страхом тентаклей, пишут манускрипты с заклинаниями, а те отражаются в этом мире, как магическая шняга? или маги сами создают заклинания по средству написания в книжках кровью девственниц магических символов? или всё происходит "алхимическим" путём, берём эту эссенцию и клык с вампиризмом, получаем заклинания вампиризма, так?
Или как? как вобще всё работает?
Изображение пользователя dreamscripter
#867154dreamscripter=239561129
А здесь есть специализации у каждого из классов - в особенности затачивание под ту или иную школу магии для волшебников/чародеев, и домены для клериков? Если да, то вопрос к Дебби и вопрос к Красной Шапочке: какие у вас школа магии и домен соответственно?
Изображение пользователя rdgbcfcnfyndhswvgeavave
#866995rdgbcfcnfyndhswvgeavave=239571333
GrayRat #866784
Я надеюсь что это будет достаточным сдерживающим фактором, мне очень не нравятся всякие супер-герои уничтожающие армии в одиночку и расплачивающиеся золотыми слитками, в итоге никто не хочет отыгрывать полководца и экономика сломана.

maximperminov #866742
"электронные люди" сомнительная идея, была одна вселенная в Самиздате "Земли Меча и Магии" там ее очень часто пихали превращая игровой мир в попаданческую фэнтезятину и портя при этом ощущение киберпанка.
Да и идею переноса личности давно разжевано в интеллектуальном хорроре SOMA.
Отредактировано «rdgbcfcnfyndhswvgeavave» 15.05.2018 20:05:25
Изображение пользователя CRASHDOZER
#866940CRASHDOZER=239578064
Крыс, моё почтение! Немного бльше о мире ИРЛ в этой вселенной! Приятно) Спасибо за всё! Для команды: Ита, ты секси и милашка! Ёрш, ты крут, саркастичен и настоящая крыса! Дэбби, тебя маловато, где летаешь? Найти... Блин, ну давай, раскрывайся, буду рад познакомиться)
Изображение пользователя HorinA
#866918HorinA=239579980
Вопрос к Ите и Ёршу: насколько сильно процесс и ощущения секса отличаются в игре и в реальности?
Изображение пользователя evilkot
#866916evilkot=239580025
Seedan На мясо его уже пустили в начале комикса)
С таким отношением, когда бан закончится, то ненадолго и можно будет вернуться за новыми ингридиентами.
Изображение пользователя gryphon
#866915gryphon=239580039
#866881, сценарий напоминает "Бегающий сейф" - ты получаешь деньги за аренду неиспользуемых в ходе игры мощностей мозга, но оборудование для подключения и связь оплачиваешь. Ну и задонатить на предмет, персонажа и тип аккаунта можно.