Публикация
Dark-forest online
Изображение пользователя DRAGOR900
#866192DRAGOR900=263539104
Бедные зайцы.
Изображение пользователя GrayRat
#866165GrayRatАвтор=263541248
LubitelGwinta, Заяц солдат в подземке или шакал в заячьей шкуре - солдаты НПС. Как ты понимаешь это рядовые и от того самые многочисленные представители воинства. Авель ученик дворцового мага Коз посланный для усиления союзников. Грубо говоря псайкер-тзинчит.
Изображение пользователя LubitelGwinta
#866112LubitelGwinta=263547032
Где то вообще есть постоянная армия?
Изображение пользователя GrayRat
#866092GrayRatАвтор=263548818
ReeW, Есть такое)

Anonymous, А потому что Зайцы тоже хотят в большую политику и вообще их госсударство должно быть стронг)

Tima, Отправляется в рисовку)

dreamscripter, Не... Он существо хитрое)
Ну да. Вар) С молотом из зелёного железа)
Изображение пользователя dreamscripter
#866072dreamscripter=263551232
ReeW
Это пока не скидывает - потом во вкус войдёт

Гарри, я так понимаю, воин по классу?
Изображение пользователя Tima
#866070Tima=263551245
У меня вопрос к апосума: как долго ты набивал лвл и какие знания некромантии ты знаешь
Изображение анонимного пользователя
#866066Anonymous=263551388
У псин кролики - бесправные рабы, а у Бога Проклятий - (пожалуй не очень) верные последователи, которым за заслуги их будут какие-нибудь там очки начислять, которые выразятся наверняка в чём-то полезном. Плюс их не насилуют в первый уровень обратно. Чем зайцы недовольны?
Изображение пользователя ReeW
#866057ReeW=263552208
Зато кальмар уровни не скидывает
Изображение пользователя ReeW
#866054ReeW=263552314
хм, судя по карте, Ита с Ершом в кровати, а где остальные?
Изображение пользователя GrayRat
#866016GrayRatАвтор=263555109
Anonymous, Я имел в виду подписку - мотивирует) А голоса в рейтинге приятно конечно но раз в какое-то время они скручиваются. Плюс как я уточнял ЛС. Очень удобная штука.
Отредактировано «GrayRat» =263554993
Изображение анонимного пользователя
#866014Anonymous=263555259
«поддержать комикс у вас нет» © GrayRat

— Анон голосовать могёт, да.
Изображение анонимного пользователя
#866013Anonymous=263555496
Брехня. Голосовалка работает и так. Токшо проверил. А в регистрацию лень.
Изображение анонимного пользователя
#866012Anonymous=263555509
Брехня. Голосовалка работает и так. Токшо проверил. А в регистрацию лень.
Изображение пользователя GrayRat
#866006GrayRatАвтор=263556463
Anonymous, Вообще не понимаю смысла быть анонимом о_О Всё точно так же видно. А вот возможность связи в ЛС или поддержать комикс у вас нет.
Отредактировано «GrayRat» =263556186
Изображение анонимного пользователя
#866000Anonymous=263557222
Гы-гы, и правда анонимка палитсо.
Изображение анонимного пользователя
#865967Anonymous=263565299
Для рубрики «Вопрос персонажам». Вопросы Ершу:
0. Вопрос по классу «Охотник». Было где-то указано, что твой класс — охотник, так вот, планируется ли как у всех охотников в будущем обзавестись питомцем?
1. Вопрос по языкам и мультиязычности. На каком языке все разговаривают? Все игроки используют какой-то общий язык для общения? Или каждый игрок говорит на своём родном языке, а от других слышит иностранную речь и приходится как-то символами-жестами изъясняться? Или как у Стругацких в «Граде обреченном» каждый говорит на своём родном языке и от всех других слышит тоже свою родную речь, типа первый говорит по-русски, второй по-китайски, при этом первый слышит от второго русскую речь, а второй от первого — китайскую?
Изображение анонимного пользователя
#865867Anonymous=263599167
Серокрыс, я тут упоролся и потратил 3-4 часа своей жизни на перепрочитывание комикса и (О ужас!!!) записывание в Wорде всего лута, опыта, стат и достижений.
Вообщем тебе в каком-нибудь виде эти жалкие потуги скинуть? Чтоб было проще клепать инфу о персах когда наконец решишь её делать (если тока не планируешь её от балды писать, ведь это всего лишь комикс ему не обязательно логику или сверх точность).

Хотя меня немного выморозили некоторые глюки, вот те маленький список:

Начальные статы: у Дебби нет стата защиты вообще, что можно сослать на то что у неё зашиты ноль, но у крыс тоже ноль, а у неё просто нет защиты как стата. Да и дух у неё тоже отсутствует, хотя и ошейник и платок баффал дух. А уж про то что у Иты нет удачи и интеллекта я уже молчу.

Логи опыта и планки уровней: получив 209 (подтверждённого) опыта они получили 2ур, 375 опыта 3ур, 985 опыта (уведомлений не пришло) 7ур, и тут внезапно Ёрш 19ур. Хотя в ММО обычно качаться чем выше тем медленнее.

Исчезающий лут: ладно перечитав комикс я понял что гильдия Хеллрум спёрла эти галимые кольца на +0.5 брони, но куда делся ошейник окудника? Было объяснение что он ей натирал и потому больше не надевается, но он же давал хороший прирост инты и духа. И кстати также скорости, которая есть только на нём, и я хз почему тогда не дать его Ите для того чтоб проше разогнаться чтоб агро набрать, или Ёршу чтоб бегал быстрее или бил врагов проворнее.

Думаю запилить результат этих бесполезных изысканий в каком-нибудь рисунке в пайнте якобы похожем на скриншот инфы из статуса перса. Но не сегодня. Мне ещё капче доказать что я не ЖАЛКИЙ ОРГАНИК нужно будет.

P.S. А ты правда видишь айпи не зареганных анонимов? И можешь отличить меня от других? Ну кроме очевидных простыней текста, коими я тут всё засорил.
Изображение пользователя Irbis
#865817Irbis=263604740
Не понятно - а чья была последняя реплика про условия?
Изображение пользователя evilkot
#865806evilkot=263606544
Гарри еще не достоин данного молота)
А при соответствии статам, к нему полагается длинный плащ и каска с крылышками?
http://ru.wikifur.com/w/images/f/f4/Throg.jpg
Отредактировано «evilkot» =263606039
Изображение пользователя evilkot
#865801evilkot=263607157
rdgbcfcnfyndhswvgeavave

Если они внутри больше, чем снаружи, то тиранидам достанется больше диликатесов.
На мой взгляд, книги про маринад, в данной вселенной самые скучные. А зашкаливающая Марти-Сьюшность инквизиторов Абнетта быстро надоедает. С комиссарами та-же проблема, но у них хотябы есть Каин-повелитель роялей в кустах. По крайней мере он веселый, а не сферический превозмоготель в вакууме как большинство маринок или тот-же Яррик.