Публикация
Сказания о дроу

54-Союз3515/3994

54-Союз
Изображение пользователя eredna

eredna54-Союз=225767255

Kern: В безопасности моря туманов она узнает, что Кел поддерживает связь со своим врагом.

Он не считает легион врагом.



прим.переводчика: :huh: так это Келушка им инфу сливал? В обмен на что?:lol: Это так жалко смотрится....


Группа в ВК для всякого разного Тыц

Побочные истории, связанные с сюжетом - Здесь.

[Оригинал]

54-Союз3516/3994

54-Союз
Изображение пользователя eredna

eredna54-Союз=225765716

Kern: Сарнел разыскивает Кела на корабле, наполненом беженцами. Заглянув в каютк капитана, он видит что-то не то.

На корабле не так много кают, и до этого они уже забрали с собой несколько групп колонистов. Которые уже заняли все возможно удобные места.



прим.переводчика:  И тут он видит, что предатель Келушка! :D


Группа в ВК для всякого разного Тыц

Побочные истории, связанные с сюжетом - Здесь.

[Оригинал]

54-Союз3517/3994

54-Союз
Изображение пользователя eredna

eredna54-Союз=225761911

Kern: Ариэл склоняется над раной Фаэн, Чакри сравнивает количество убитых, а Сарнел пришел высказать свои опасения.

В первый раз Чакри показана без костюма совы. Конечно, она должна висеть вверх тормашками, просто лежать ей скучно.

Что касается раздумий Ариэл, мы решили не включать туда воспоминаний того, как она забрала руку, и Калесс говорила ей, что она может забирать лица. Ариэл полагает, что может срастить плоть Фаэн. Но, что если она просто заберет ее руку? Это травмирует Фаэн гораздо сильнее и даст Ариэл третью руку. Или у нее может ничего не получиться, и она просто причинит Фаэн боль. Слишком много плохих последствий.

И еще, Фаэн очень сложно справиться со своей собственной болью. Она может успокаивать боль всех, кроме своей? Да, это намного сложнее. Возможно, Бананчик отлично работает с болью. К тому же, никто не успел закрыть рану Фаэн.



прим.переводчика:  Епт. Ари не будет использовать свою самую крутую способностьO_o


Группа в ВК для всякого разного Тыц

Побочные истории, связанные с сюжетом - Здесь.

[Оригинал]

54-Cоюз3518/3994

54-Cоюз
Изображение пользователя eredna

eredna54-Cоюз=224193312

Kern: В капитанской кабине Сарнел раскрывает источник своего беспокойтва.

Возможно, он волнуется так как помнит ситуацию с Квеин, возможно на борту нет умелых целителей, а может быть Кела ранили серьезней чем они думали. Не смотря на причину, у него пробито легкое и прорезана рука. Теперь Кел не сможет так просто появиться и спасти день.



прим. переводчика: Ой, да что ему станется, Ари вон вообще без башки живет и ниче... на крайний случай добавят новый рояль^_^ Было бы прикольно если б это был цветочный яд. Интересно насколько бы градус безумия повысился если пырнуть цветочками Ари, Фаэнку и Кйо? Чири пришлось бы зачитстить дирижопль в лучших кйорловских традициях!^_^


Группа в ВК для всякого разного Тыц

Побочные истории, связанные с сюжетом - Здесь.

[Оригинал]

54-Cоюз3519/3994

54-Cоюз
Изображение пользователя eredna

eredna54-Cоюз=224190685

Kern: Война начинается по новому кругу, на этот раз в сердце вражеской территории. Мы вернулись в Фелде. И да, Кел слишком себя перенапрягает. Все происходит стремительно, и у него нет времени на лечение.



прим. переводчика: "Нас мало, у нас нет союзников, наша борьба безнадежна, но мы победим даже если их в миллионы раз больше. Потому что мы силы бобра и света, а еще золотые мальчики и девочки этого комикса:3))


Группа в ВК для всякого разного Тыц

Побочные истории, связанные с сюжетом - Здесь.

[Оригинал]
Показать еще