Help - Search - Member List - Calendar
Full Version: Настоящее
АК-форум > Главный форум > Обсуждение веб-комиксов
Pages: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14
Dusker
Уныло как-то. «Топор от головы» — это вообще анекдот, у которого борода до пят.
Жюли
№ 4, 5 понравилось)
GhostIrviWolf
Читаю, и понимаю, в парне, я вижу себя ohmy.gif
Brauny74
QUOTE(Dusker @ Jul 9 2010, 22:09)
Уныло как-то. «Топор от головы» — это вообще анекдот, у которого борода до пят.


Это ещё один из самых известных пиратов (имя которого забыл Т_Т) сказал, указав на топор, которым его казнили через три минуты:
- Вот оно, лучшее средство от всех болезней!
Guest
QUOTE(BraUnY74 @ Jul 9 2010, 20:57)
Это ещё один из самых известных пиратов (имя которого забыл Т_Т) сказал, указав на топор, которым его казнили через три минуты:
- Вот оно, лучшее средство от всех болезней!


оригинальности это (высказыванию в комиксе) ему не добавляет =_=
Asmodeus
Что-то как-то все банально и скучно. Клише-клише-клише((((
Шепп
Я подозреваю, что клише здесь умышленные smile.gif Как говорится, знающий да узрит
Guest
ВТФ?
Скоро на АК будут комиксы, нарисованные ногами, иллюстрирующие лучшие шутки Евгения Вагановича?
Fokkewolf
Ну. ну! А ну бросили лопаты и вентилятор вырубили. Читать никто не принуждает - благо на АК комиксов выше крыши. Как говорил автор комикса, переводчиком которого я являюсь, у вас есть два варианта: 1) Перестать читать и\или 2)Вынуть флагшток из задницы.

Что касается вас, Меари-Сама, завинтите гвоздь и старайтесь blink.gif.
Меари-сама
Fokkewolf, Спасибо большое за поддержку. А то я уже начала подумывать о прекращении комикса....Я ведь только учусь Т_т
Guest
Меари-сама, так вы научитесь, а потом выставляйте. а то заходишь на страницу случайно, а глаза уже вытекли. Nothing personal.
Rinuschkeburg
Меари-сан, я вам отправила личное сообщение по этому поводу.
Комикс, и правда, оставляет желать лучшего.
Но вы же станете лучше, да?! wub.gif
Waaagh
Одев респиратор, перчатки и резиновые ботинки, решил всё же прокомментить "это".

Этот комикс не про странный индивид а про обычную представительницу которых очень (ну очень) очень (ну просто пипец как много) много. (назовите хоть 1 отличие от обычной яойщицы)

Я правильно понял? автор тонко троллит яойщиц или автор реально им симпатизирует?
Brauny74
QUOTE(Fokkewolf @ Jul 10 2010, 16:54)
Ну. ну! А ну бросили лопаты и вентилятор вырубили. Читать никто не принуждает - благо на АК комиксов выше крыши. Как говорил автор комикса, переводчиком которого я являюсь, у вас есть два варианта: 1) Перестать читать и\или 2)Вынуть флагшток из задницы.

Что касается вас, Меари-Сама, завинтите гвоздь и старайтесь   blink.gif.


Знаешь, что на самом деле раздражает? То, что, например, мой СДБ слишком быстро опускается с главной, вытесняемый такими однодневками - вспыхнули на сайте и исчезли. А мой проект, которым я планирую заниматься ещё долго - о нём узнает не так много народу. А я не говорю про такие настоящие сюжетные шедевры, как Гоблины, например.

Последний раз СДБ не продержался и часа...

Тут надо либо увеличить кол-во комиксов на главной, либо сделать более жёсткие меры приёмки. Хотя увеличить кол-во комиксов надо по-любому.
Fokkewolf
Ну, ну. Вспыхнул и исчезнул - опустился вниз, а то и вовсе перешёл в подвал или завершившиеся. К тому же их не так много, чтобы строить из этого драму.
Ну и напоследок, одной из причин того, что комикс достаточно быстро сползает с вершин (уж хз, но вполне может быть) - то, что есть достаточное количество комиксов, обновляющихся несколько чаще, чем ваш. Не в обиду вам и вашему комиксу сказано.
Waaagh
BraUnY74, сделайте СДБ менее нагруженным текстом, понимаю что сложно, сам пока что не особо умею компактно излагать мысли, да и буковки бы нужно вам побольше. Понимаю что самокритика сложная вещь, поэтому авторы должны помогать друг другу находя слабые места и указывая на них.

Меари-сама
Ругают, ругают и спрашивают - что ж я дальше не рисую? Мне грустно sad.gif
KillAllHumans
to BraUnY74
забей и не парься, 95 процентов читающих комиксы один раз просматривают комикс и закрывают его до коцна жизни, и только 5 процентов следят за ним. Раскрутится и огрести большую аудиторию - конечно, приятно, но всеравно стоит напрягаться только ради этих 5 процентов, что уже следят за комиксом и без засвечивания на глагне. Я к тому что какое бы ни было количество не эпичных, простых комиксов как этот на АК, свой читатель найдет и тебя)
ЗЫ
автору этот совет подходит, комикс мне не понравился, но это лично мои вкусы, а читатель, которому понравится, рано или поздно наткнется и запомнит, главное не останавливаться
Waaagh
Яойщиц много в стране, думаю они будут някать на него. А мне не понравился. (Вот еслиб это был троллевой комикс, то может и зацепил, но автор на тролля не похож, как и происходящее в комиксе на троллинг)
Brauny74
QUOTE(Waaagh @ Jul 12 2010, 01:49)
BraUnY74, сделайте СДБ менее нагруженным текстом, понимаю что сложно, сам пока что не особо умею компактно излагать мысли, да и буковки бы нужно вам побольше. Понимаю что самокритика сложная вещь, поэтому авторы должны помогать друг другу находя слабые места и указывая на них.


У меня текст кончился! Кончится и сессия - начнётся экшен! Честно, честно!

И да, Отаку и Ко... ну, что же, будем ждать, что дальше.
Неужели стикмэн? А-ля Коробка? Пальчиковые куклы? Носки на руках? Или...*затаив дыхание*... пиксель-арт в стиле бёмы?
Меари-сама
Иронизируй, иронизируй smile.gif Я просто сделаю сюжет и попытаюсь сделать приличную рисовку smile.gif
Kardalak
Да для начала норм рисовка для стрипового. Почитайте статьи о строении (стриповых) комиксов на WCU.
Brauny74
QUOTE(Меари-сама @ Jul 12 2010, 12:30)
Иронизируй, иронизируй smile.gif Я просто сделаю сюжет и попытаюсь сделать приличную рисовку smile.gif


Сюжет? А зачем? Нет, ну эпичная история про яойщицу и её окружение - это конечно интересно (только больше стёба над яоем, всё-таки у нас общество натуралов. Толщиной от Оурановского до СоулИтеровского (а стёб над яоем там был)).

Но стриповые рисовать легче, поверь мне. У самого руки чешутся рисовать стриповый комикс.
Меари-сама
Неее, это будет совсем не про яой smile.gif и не про яойшиц smile.gif
Будет серьезнее biggrin.gif
Swamp Dog
"Слушай пожелания зрителей, запоминай что они хотят увидеть в твоем комиксе. И НИКОГДА НЕ ИСПОЛЬЗУЙ ЭТО!" © Кузьмичёв
Меари-сама
Так..постараюсь выкладывать по странице в день....ну, выходные не считаются wink.gif

Swamp Dog +1
Brauny74
Где-то я уже это видел... Только вот никак не вспомню где...
Меари-сама
Ну.....идея взята с дигреймена ( персонаж Тикки), но там немного по-другому...
Brauny74
QUOTE(Меари-сама @ Jul 12 2010, 22:28)
Ну.....идея взята с дигреймена ( персонаж Тикки), но там немного по-другому...


Воть-воть... И я про то же.
Меари-сама
Что теперь не устраивает? Оттуда взяты только бабочки. Вот-вот.
Задолбали придираться. Не нравится - не смотрите.
Avatarochnik
а ещё, если учитывать тему ухода с рассветом, то сюда можно приписать и "Небо" (не то, которое Air, а то, которое Sola)
Меари-сама
Не смотрела ни то, ни другое, так что мимо dry.gif
Меари-сама
Спасибо всем. Вы меня так поддерживаете, что прям blink.gif
Avatarochnik
да не волнуйся ты. мне как раз нравится эта похожесть. "Небо" ведь отличная штука. "всё новое хорошо забытое старое" использовать что-то чужое не зазорно. если своего добавляешь. очень приветствую улучшение рисовки и появление сюжета. "Cheers up!"
Меари-сама
Ну слава богу, а то я в депрессии сижу happy.gif
Waaagh
Меари-тян, хочу приметить что основное почему на вас катят бочку, это то что вы смело и гордо, в полный рост и не стесняясь заявили о том что вы симпатизируете яою, тем самым вы наверняка сразу же потеряли симпатию противников яоя, хотя лучше не буду говорить за всех(так как это не приветствуется на АК), но лично я в этом обсуждении только как противник яоя.
Меари-сама
Ахахахах становится весело smile.gif Где я заявила, что я за яой? smile.gif Такого не было!
Waaagh
Ну может и не вы, но в комиксе вы указали глав героиню любящей яой(иногда в комиксе автор отображает своё отношение к чему либо, но не всегда), ну в общем я так полагаю за N-ное число выпусков перемените моё отношение к комиксу или я не прав?
KillAllHumans
вот уж насчет яоя можно совершенно не парится. ваагх, ты забыл что какбы ненавистников всего аниме гораздо больше чем ненавистников яоя в частности, а многочисленные аниме-стайл комиксы на АК вполне себе процветают)
Waaagh
Противники аниме таковые лишь пока сами не посмотрят))) Ну и в целом стоит учитывать что отаку довольно таки много... Да и у этого комикса уже есть своя аудитория фанатов, просто она могла бы быть чуточку больше smile.gif
KillAllHumans
Обычно наоборот, когда в аниме что-то ненавистнику нравится он это за аниме не считает) Вот я например мультфильмы Миадзаки хоть убей не считаю аниме wink.gif
Waaagh
Многие нарутофаны с пеной у рта будут доказывать что блич хуже, хотя ни разу не смотрели, имеются те кого я перевёл из нарутофанов в бличфанов))) Ну по сути из аниме хорошим является далеко не всё.
KillAllHumans
не ты не понял, я считаю, что в аниме все плохое, а что хорошее то не аниме :кразы: (нехватает это смайла чорт)
Waaagh
KillAllHumans. Да нет, я понял твою мысль. Я просто указал что есть хорошее аниме, но есть и плохие. Ты просто выводишь наиболее понравившиеся тебе в разряд мульты biggrin.gif Это вполне логично и позволяет не менять идеологию)
Machete
Waaagh
Фэйл.
Распостраненное заблуждение.
Авторы вэб-комиксов не несут ответственности за мнения персонажей.
И вообще, то, что главгероиня - яойщица, необходимо для создания канвы.
Waaagh
Уважаемый Machete. Принято к сведению "иногда в комиксе автор отображает своё отношение к чему либо, но не всегда" это понятие довольно растяжимое по моему))). Просто на вопрос троллинг ли это, ответа не последовало, ну я и решил что автор не высмеивает яойщиц в этом комиксе ну, а в целом комикс уже имеет успех, если посмотреть по количеству комментариев(4 страницы на 9 выпусков biggrin.gif ). Да и в целом надеюсь на то что этот комикс станет лучше в скором времени)
Machete
Эммм... Троллинга я не касался даже о_О чего-й-то ёго помянули? Кстати, мне кажется, тут с самого начала ясно, что это не он)
Насчет комментариев - верно подмечено))
Waaagh
Троллинг я имел ввиду в комиксе, типа высмеивается одинаковость большинства девушек отаку которые безусловно считают себя на 200% индивидуальностью biggrin.gif как мне показалось)))
Меари-сама
QUOTE
Да и в целом надеюсь на то что этот комикс станет лучше в скором времени)


А я-то как надеюсь! smile.gif

QUOTE
Троллинг я имел ввиду в комиксе, типа высмеивается одинаковость большинства девушек отаку которые безусловно считают себя на 200% индивидуальностью  как мне показалось)))

Было-было smile.gif

Ладно, я поняла про комментарии и их количество biggrin.gif

Едем дальше smile.gif Сегодня еще пара выпусков будет....но ближе к вечеру, а то я на экзамен ухожу. Буду гипсовую голову рисовать smile.gif
This is a "lo-fi" version of our main content. To view the full version with more information, formatting and images, please click here.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.