Help - Search - Member List - Calendar
Full Version: Настоящее
АК-форум > Главный форум > Обсуждение веб-комиксов
Pages: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14
Алайнэ
QUOTE(Меари-сама @ May 2 2012, 22:08)
Алайнэ, простите, люди заводят себе кошек, к примеру, хотя те живут около 15-ти лет, или даже хомячков, которые существуют вообще 2-3 года! Спросите у них про смысл.


Так то хомячки, а то разумные.... И у меня черепах, который ещё меня переживёт. )))
Мари
Перечитала тут комикс с саааамого начала... Автор чудесен! Во-первых, рисовка меняется, растёт и радует) А во-вторых, сюжет же волшебный просто! Оторваться невозможно, хочется еще, еще, еще (а потом странички кончаются rolleyes.gif )...
Спасибо! Удачи, вдохновения и побольше свободного времени для рисования blush.gif .
Kurama-R
Сел и прочитал полностью.
С середины сюжетные комиксы никто не читает, а первые выпуски, честно говоря, отпугивают.
Сейчас и графика, и сюжет, и особенно покраска - всё на хорошем уровне, и очень приятно, что автор пересилила первую волну критики и довела комикс до теперешнего состояния.
Спасибо, буду ждать продолжения.
Макиса
ох, сколько я пропустила... huh.gif Пошла читать! Кстати, по беглому просмотру мне кажется, что рисовка упростилась немного, не? А обложка замечательная! biggrin.gif

Ох... прочитала все. Влюбилась в комикс еще больше... wub.gif Эта стопка страниц лучшее за все время... Вот бы так всегда было)))
Вот только по стилю некоторые фразы не подходят... Сразу показывают, что это люди нашего времени) Более бесформенное мне нравилось больше.
domovoj
Супер!!! Я с вами, друзья!

Поддерживаю, восхищаюсь... У Пандоры, оказывается есть парень. Вот же, и когда успела только? А как же я? smile.gif

Меари.
С возвращением... И удачи.
Rina
Ярополк позвал всех к себе домой, и... водка, балалайка и ручные медведи)) это мои мысли по поводу)
Василий
Приезжайте к нам в Хабаровск))
И не забудьте пару следующих серий))
Alex
Что-то не видно желающих...
Ты бы выложил свой webmoney, что ли, - может, по копеечке с каждого посетителя, и хоть на гостиницу наберется?
Тэцу
Цвета прям аняня стали с:
Oblitus
Правила 1 и 2, а так же 3 и 9 по сути одно и то же.
Argon
(212)
Пятый пункт в правила зря вставили. Оставляет хорошую возможность законно выпиливать чужих петов ради развлечения (кто смотрел Sounth park, тот поймёт о чёма я говорю).
Fantast-kun
Чем вы рисуете.
Зюмс
#219, Меари, знакомая картинка, ой какая знакомая wink.gif Я уже собиралась интересоваться, куда ты запропастилась, и вдруг - вах! Я восхищена! =D
Термоштепсель
Argon,
А вот я не понял, хоть и смотрел. Освежить что ли память и пересмотреть? "Он собирается атаковать" штоле?
thaere
212
4. созданНые
8 ВНЕ зависимости - слитно
ArgonBrother
QUOTE(Argon @ May 13 2012, 19:31)
И где обещаное избавление от деталей костюма.  mad.gif


А, может, у неё сандалии исчезли.
ArgonBrother
Блин, только мне все происходящее напоминает какое-то MMO рпг: ники вместо имён, миры-сервера, праздничные эвенты,возможность заводить петов, PVP в специально отведённых местах, чат (по крайней мере, у меня с ним почему-то ассоциируется телепатия),модная нынче система наставничества.
Разве что до сих пор небыло охоты на квестовых мобов (но и её, мы,скорее всего, когда-нибудь увидим: неспроста же Пандора и её команда в других мирах с оружием ходят).
Короче, я удивляюсь, как ГГ до сих пор ещё не разу не сказали, что она получила уровень.
ArgonBrother
(114)
А чё стесняешься?
Обычный костюм среднестатистического женского ММО персонажа?
(Сорри, за то,что комментирую давний стрип, но комикс начал читать только сегодня)
ArgonBrother
(134)
Не понял! ohmy.gif
Неужели есть те, кому при ТАКОЙ жизни нужны вещества?!
ArgonBrother
Моё мнение насчет одного из персонажей: Пандора нстолько сурова, что меня не покидает ощущение того, что ИРЛ она-жирная, прыщавая, очкастая карлица без малйших намёков на состоявшуюся личную жизнь.
Ничего личного, просто не дают покоя мои стереотипы насчет ММО-задротов.
ArgonBrother
(109)
А в мире земли сидят местные коммунисты и строят планы по освобождению созданных от гнёта буржуев-создателей.
Argon
QUOTE(Термоштепсель @ Jul 20 2012, 22:37)
Argon,
А вот я не понял, хоть и смотрел. Освежить что ли память и пересмотреть? "Он собирается атаковать" штоле?


Да.
Макиса
Багира- бестия! blink.gif
Знаете, автор, очень живые герои у вас получаются! И эмоции хорошо нарисованы, и характеры разные... Я в восхищении) wub.gif
Меари-сама
Так, давно не отвечала, щас как отвечу biggrin.gif Товарищи читатели, благодарю за каждый комментарий, они для меня стимул к рисованию и большая радость)
1) Насчет избавления от деталей костюма - простите-извините! Исчезли маленькие неунужные хренотени - например, наручи и "ошейник".
2) Водка, балалайка, ручные медведи - все включено, моя дорогая ХD Готовтесь к грандиозной пьянке, да)) (А если серьезно хотите спойлеров - готовтесь, друзья, к флешбекам, пора вас основательно тут со всеми знакомить!)
3) Правила 1 и 2, а так же 3 и 9 по сути одно и то же.
Не-не-не-не-не. Убить или ранить - это одно дело, это ж сон, так что это, конечно, жестоко, но не опасно. А вот уничтожить, то есть развоплотить, это убить окончательно и бесповоротно. Продать и обменять - ну да, разница невелика, но есть. Обменять можно на что угодно.
4) Насчет пятого пункта, это да. Не можешь защитить себя и Созданного - из дома носа не суй.
5) ММО РПГ. Питаю нежную неприязнь к таковым. Ну, если подумать, вся наша жизнь их чем-то напоминает, нэ?
6) Пандора в реале. Ну, кто знает, кто знает... Она, конечно, говорила, что не меняется, но вдруг врет?
7) Мир земли -- Друг мой, а это хорошая идея!
Всем спасибо, всем лучи добра и хороших снов happy.gif
Kaern
Нравится этот комикс..чем то напоминает мои фантазии.
Ждемс продолжения с нетерпением.)
ArgonBrother
(219)
Я чето не вкурил: как это чувак в одиночку из родного мира выбрался?
Им, же ,вроде, нельзя его покидать без хозяев.
Меари-сама
Он пехал из Эдема, это крупный общественный мир. Не из родного.
Плюс ко всему, Пан не особо следит за исполнениями правил
thaere
ещё опечатки

QUOTE(thaere @ Jul 20 2012, 23:40)
212
4. созданНые
8 ВНЕ зависимости - слитно


добавилось
219:3 неблизкиЙ
220:
1. имеЮ честь?
2. не _ надо — пробел
3. разрешАем
4. повышеННой
6. расшаркиваешЬся
ArgonBrother
QUOTE(Меари-сама @ Aug 3 2012, 20:55)
Он пехал из Эдема, это крупный общественный мир. Не из родного.
Плюс ко всему,  Пан не особо следит за исполнениями правил


Понятно, что прибыл не из родного. Но для того, чтобы попасть в Эдэм, он сперва должен был покинуть родной мир. Даже если он ушел с хозяйкой, то, что он возвращался без неё, вполне может потянуть на нарушение правила 11 (попробуй доказать тому, кто видел тебя в одиночку, что ты покидал родной мир не один).
Наали
Позвольте похвалить вас, автор за столь интересный комикс, о Боже мой, да он просто удивительно прекрасный! Я только сегодня начала его читать(уже весь прочла) и не знаю когда вышла первая страница, но прогресс в рисовании очень видимый и он мне ужасно нравится! Вы молодец! Спасибо вам.
Макиса
Клай - супер! И симпатяжка, и крылатый, и вежливый... Вообще идеанльный Созданный! biggrin.gif
А страница вовсе не для мазохистов, приятно сравнить качество!))
И вот еще. А как Клай умудряется летать между мирами? Порталы ладно, но разве они где-то перетекают в чужой сон?
Наали
Первоначальный облик Багиры тоже мил. Если можно назвать милой Багиру blink.gif
WhiteCrow
Небольшой вопрос по «Никогда не приказывай Не умирать»
Творец же может создать что-угодно. Органы не в счет? huh.gif

А комикс супер. Уже месяц читаю, никак не отпишусь wub.gif
Наали
А если приказать не развоплощаться?
Меари
Ребят, всем привет) Сегодня вечером возвращаюсь домой из очередного приключения, из славного Питера, а там и до продолжения недалеко)
Спасибо всем за добрые слова. А теперь про вопросы:
1) Органы? Ну создадите вы их, но если рана смертельная, то это будет проблематично. А так - можно и их создать.
2) А если приказывать не развоплощаться? Ну, это вполне возможно. Ведь развоплощение зависит целиком от желания Творца, не захочет он, чтоб Созданный жил себе дальше, развоплотит, захочет - подчиненный будет жить дальше.
Наали
Ура-ура, автор вернулся!
Ура, Созданные живут вечно!
Денис
Ненене,хороший стиль рисовки и вовсе не анимешный,а мультяшный,как в старых,добрых мультиках biggrin.gif
WhiteCrow
Плюсую предыдущего оратора.

АААВТОР ВЕРНУУУЛСЯЯЯЯ wub.gif
Макиса
вы верну-у-ули-и-ись! biggrin.gif blush.gif excl.gif
Fantast-kun
Я так до сих пор не могу понять, в какой программе вы рисуете. и чем? мышкой или при помощи планшета и пера? И ещё: контур очень жирный, картонно-вырезной получается. Кажется, что персонажей вырезали из картона и приклеили на фон. И каков первоначальный размер листа? Ведь если очень маленький, или очень большой, то на них трудно рисовать. Но на большом листе много всяких деталей нарисовать можно. Да и контур поменьше можно взять будет.
Меари-сама
Мышкой в Пейнте facepalm.gif

Мне нравится идея разного по толщине контура, хотя согласна, иногда слишком толстая линия.
ArgonBrother
(222)
Так вот почему комикс так долго не обновлялся.
А я то думал, что авторша на него забила.
Guest
Я дождался! Я дождааалсяяяя!!!!11 happy.gif biggrin.gif
SC
Ура! Возвращение одного из лучших комиксов!
Меари-сама
SC, вы мне сурово льстите, но знаете, ради таких комментариев и стоит возвращаться...)) Открываешь страницу, а там такой умироворяющий коммент)
А до конца главы еще 21 страница, нежданчики и пейзажики прилагаются
Леноран
Красота! wub.gif
Меари-сама, вы умеете совершенствоваться)
SC
Меари-сама, и ничего не суровая лесть, а скорее суровая правда! Каждый выпуск - как праздник! жаль что всегда так мало... Но, мы будем ждать smile.gif
Fantast-kun
"мапас зася"?
Меари-сама
Фантаст, нет, "мапас заса"))
Советую вернуться на пару страниц назад и вспомнить, что сия дама перевирает слова, переставляя в них буквы)
SC, вы усиленно вгоняете меня в краску, пойду вечером делать следующую страницу... DB2.gif
SC
УРА! УРА! УРА! УРА! Новые страницы! happy.gif Новый захватывающий и (видимо потом) душещипательный сюжет! Меари-сама, я Вас просто обожаю! wub.gif
This is a "lo-fi" version of our main content. To view the full version with more information, formatting and images, please click here.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.