Help - Search - Member List - Calendar
Full Version: Настоящее
АК-форум > Главный форум > Обсуждение веб-комиксов
Pages: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14
Гость :)
Объясните блондинке, зачем участвовать в "играх" где можно умереть или убивать себе подобных? это вроде не очень весело, не? mad.gif
Меари-сама
Гость-блондинка задала хороший вопрос. Такое мероприятие сулит изрядный выброс адреналина, возможность выплеснуть агрессию не в реальный мир, а избавиться от нее во сне, еще это своеобразная проверка сил ("смогу ли я продержаться до конца?") и друзей ("бросит ли в беде?").
Про многочисленных любителей пощекотать нервишки я вобще промолчу... Их всегда достаточно biggrin.gif
Guest
Не "дИбил",а "дЕбил"
Guest
Гость smile.gif

Для того, чтобы убивать, очевидно же.
Paranoid
Хммм. А у меня тоже есть пару вопросов или скорее размышлений на тему.

Я так понимаю, что суть этого "мира сновидений" заключается в личном или коллективном создании — фантазируешь свой мир и ты там полный повелитель всего: законы физики, поведение времени, биологические процессы. Я так понимаю, автор определенного мира может даже контролировать возможности других творцов присутствующих в этом самом, определенном, мире, при должном умении, хорошей силе воли и фантазии. Закрытые миры тому примером — раз можно закрыть, значит можно и противостоять способностям тех, кого туда впустишь.

А такие места, как арена представляют из себя продукт коллективного фантазирования — каждый придумывает свое оружие, с "собственноручно" придуманными свойствами, убеждает противников в свойствах этого оружия и таким образом, получает возможность им сражаться. По сути, это битва не физического плана, когда выигрывает тот, кто лучше в рукопашной/точнее стреляет. А состязание воли, и тогда побеждает тот, кто навязывает остальным свое видение мироустройства. Помним ведь, что это фантазия, а если один из сражающихся "высокого уровня" не может проникнуться реальностью оружия, то оно ему и вреда не причинит. Это всего лишь сон, хоть он и снится сразу многим, влияние он будет оказывать только если в него веришь. Другое дело, что может не хватить силы воли/фантазии, для игнорирования реальности этого сна. Это взаимно вытекает и тех же ошибок в создании живности у героини.

Так вот, то, что все выбрали оружие ближнего боя, это традиция данного конкретного мира? Ну, как костюмы, брелки и прочая сувенирная продукция? Или может быть ограничения создателя мира?

На месте "высокоуровневых" бойцов лично я бы пользовался нематериальными методами борьбы, которые все равно входили бы в рамки хэллоуинского костюма подходящего этому миру. Например, "одел" бы костюм ифрита - огненного духа. Его не берет физическое оружие, он же все таки дух. Все знают про ифритов, а за время прелюдии привыкнут к этому виду - поэтому в реальности убедить будет несложно. Ну и потом, все верят в огонь, а огонь вполне хорошо наносит урон. Ну и конечно мало кто может вообразить, что огонь можно резать ножом или ударить деревянной шваброй.

Еще учитывая, что я бы тратил меньше "энергии" на поддержание внешнего вида оружия (топоры там всякие, мечи) и их физические свойства. Да еще и не тратил бы силы на физическую нагрузку, со всеми этим приемами фехтования. То тратил бы только на поддержание "костюма"(атака? элементарно, влетел в толпу и все получают ожоги от ифритской огненной природы)), и осталось бы больше энергии в запасе на противодействие находчивым бойцам, которые все таки способны представить себе оружие травмирующее ифритов.

Или может я неправильно понимаю принципы и законы этого мира?
А вообще, идея интересная, я сам много размышлял на подобную тему.
ntfs.hard
А мне кажется, обратиться к тяжелым книгам это правильно!
А лучше сразу стеллаж... Нет же, библиотека!
Скрафтить библиотеку на своих врагов!
DB2.gif DB2.gif DB2.gif
Макиса
QUOTE(Paranoid @ Mar 30 2012, 00:10)
Например, "одел" бы костюм ифрита - огненного духа.


Вся проблема в том, что вам УЖЕ дает костюм. Если пролистать назад, то можно увидеть, что каждой группе творцов дает листок с описанием, кем они должны быть.
Хотя идея с огнем неплохая....
Kvifur
Скажите пожалуйста, Меари-сама, магия может быть любая? Огня, льда, разума, предвиденья - все это может быть, она лишь ограничена фантазией Творца и количеством энергией (Спасибо Paranoid за подробное объяснение вопроса!)?
Если да, то есть более простые способы спасти Пандору...

1. Взять энергию с мира.
(Ведь мир состоит из огромного количества энергии. Плюсы: неограниченное количество энергии. Минусы: Нужно огромное мастерство и... Вы когда-нибудь пробовали накачать в маленькую бутылку ОГРОМНОЕ количество газа? Тоже самое с Творцом и энергией при неудаче)

2. Взять энергию с трупов.
(А что? Немного энергии наскрести можно... И количество трупов можно увеличить - мертвые не брыкаются...)

3. Высосать энергию у противника.
(В отличие от способа №2, с живого противника можно собрать больше энергии, надо только, чтобы никто не вмешивался во время заклинания)

Вообщем, что могу сказать... Добро пожаловать на Темную сторону сна! biggrin.gif
...
Но можно просто нарвать тряпок, сделать из них жгут, потом сделать шовную нить и зашить рану! (Да, не спасет, но время даст... кому кажется, что с шовной нитью долго - можно тогда прижечь рану biggrin.gif )
Макиса
при чем тут география?? Ладно еще биология какая-нибудь, химия, литературу она уже отвергла... Да хотя бы ОБЖ! Но география?.. huh.gif
Ладно, ждем развязки...
Paranoid
QUOTE(Макиса @ Mar 30 2012, 07:56)
Вся проблема в том, что вам УЖЕ дает костюм. Если пролистать назад, то можно увидеть, что каждой группе творцов дает листок с описанием, кем они должны быть.
Хотя идея с огнем неплохая....

Да, точно, я и забыл как-то. Ну, нематериальных методов влияния суккуб тоже можно наскрести. wub.gif
Хотя ничего не мешает вместо холодного оружия превратить руки в огнемет DB2.gif

Kvifur, ага, взять с мира, а потом получить хорошую отдачу от создателя мира или от автоматических систем, забанят насмешек потом не оберешься.
Ну и, заклинания там, по большому счету, не нужны — зачем тратить силы и время представляя ритуал, если можно представить уже результат?
Меари-сама
Я счастлив видеть такие содержательные и вдумчивые комментарии wub.gif
Давайте разбираться.

Paranoid,
QUOTE
Я так понимаю, что суть этого "мира сновидений" заключается в личном или коллективном создании — фантазируешь свой мир и ты там полный повелитель всего: законы физики, поведение времени, биологические процессы. Я так понимаю, автор определенного мира может даже контролировать возможности других творцов присутствующих в этом самом, определенном, мире, при должном умении, хорошей силе воли и фантазии. Закрытые миры тому примером — раз можно закрыть, значит можно и противостоять способностям тех, кого туда впустишь.
Абсолютно правильно рассуждаешь. Но это "свои" миры, то есть принадлежащие одному человеку- Создателю, "Дома". А миры типа Пандемониума, Эдема (о нем пойдет речь потом...) - общие, они не принадлежат никому, созданы давным-давно, и там уже правила построже - ущемлять других особо не получится, разве что на Арене. Но битвы оружием считаются все же физического плана ( потому что я неочень и не стал продумывать это как состязания воли и фантазии) хотя исключения типа Мороза случаются. "Магию" придумывать сложнее, чем оружие, поэтому пользуются ей реже.
QUOTE
Так вот, то, что все выбрали оружие ближнего боя, это традиция данного конкретного мира? Ну, как костюмы, брелки и прочая сувенирная продукция? Или может быть ограничения создателя мира?
Не все, просто с ним проще... А создателя мира нету....
QUOTE
На месте "высокоуровневых" бойцов лично я бы пользовался нематериальными методами борьбы, которые все равно входили бы в рамки хэллоуинского костюма подходящего этому миру. Например, "одел" бы костюм ифрита - огненного духа. Его не берет физическое оружие, он же все таки дух. Все знают про ифритов, а за время прелюдии привыкнут к этому виду - поэтому в реальности убедить будет несложно. Ну и потом, все верят в огонь, а огонь вполне хорошо наносит урон. Ну и конечно мало кто может вообразить, что огонь можно резать ножом или ударить деревянной шваброй.

Еще учитывая, что я бы тратил меньше "энергии" на поддержание внешнего вида оружия (топоры там всякие, мечи) и их физические свойства. Да еще и не тратил бы силы на физическую нагрузку, со всеми этим приемами фехтования. То тратил бы только на поддержание "костюма"(атака? элементарно, влетел в толпу и все получают ожоги от ифритской огненной природы)), и осталось бы больше энергии в запасе на противодействие находчивым бойцам, которые все таки способны представить себе оружие травмирующее ифритов.
Разумно. Даже очень. Как правильно заметили позже, костюм выпадает рандомно... Видимо, "админы" которые выбирали костюмы предусмотрели существ типа ифритов ph34r.gif
Kvifur,
QUOTE
Скажите пожалуйста, Меари-сама, магия может быть любая? Огня, льда, разума, предвиденья - все это может быть, она лишь ограничена фантазией Творца и количеством энергией?
Да, абсолютно любая, и про ограничения тоже правильно. Однако махать мечом менее затратно, чем каждый раз замораживать противника.
Взять энергию с мира - ну, этим вобще можно заняться. Созданный, оставшийся без Творца по каким-то причинам, вполне может так существовать, плоховато, но может. Однако взять так можно крохи, а если попробовать урвать кусок побольше, то увы, от халявщика остануться рожки до ножки
С трупов энергию не пособираешь по той простой причине что их нет ph34r.gif Если полистать, можно увидеть что на Арене никто не валяется хоть все друг друга увлеченно мочат. На след. странице все разьясниться, а так я пока молчу
С живых людей - нельзя. Обмен энергией происходит лишь по взаимному согласию, вот оно как.
Paranoid, про нематериальные воздействия суккубов упоминать не станем потому что тогда придется ставить возрастное ограничение biggrin.gif И да, заклинания нафиг)

Вобщем, друзья, еще эдак страницы двадцать три, закончится глава, и придется фигачить небольшой гайд-справочник по терминам и основным вопросам, я думаю он нужен happy.gif
Paranoid
QUOTE(Меари-сама @ Mar 30 2012, 19:16)
А миры типа Пандемониума, Эдема (о нем пойдет речь потом...) - общие, они не принадлежат никому, созданы давным-давно, и там уже правила построже - ущемлять других особо не получится, разве что на Арене.
Кстати, опять вопрос. Кем созданы? Коллективно — собралась толпа единомышленников и решили организовать открытый публичный мир? Или, может быть, кто-то из творцов создал его, "запрограммировал" определенными правилами и законами, и подарил обществу?
QUOTE(Меари-сама @ Mar 30 2012, 19:16)
А создателя мира нету....
Хммм. Тогда получается мир самоорганизовался? Неужто это порождение совокупности снов и кошмаров людей на заданную тему?

QUOTE(Меари-сама @ Mar 30 2012, 19:16)
Не все, просто с ним проще...
Ну это да, чтобы хорошо представить магический эффект и требуемые свойства, нужно иметь весьма богатое воображение и не слабую силу воли.

QUOTE(Меари-сама @ Mar 30 2012, 19:16)
Paranoid, про нематериальные воздействия суккубов упоминать не станем потому что тогда придется ставить возрастное ограничение biggrin.gif
Ох уж эта цензура, не дает сильным бойцам раскрыть весь потенциал. Хотя и правда, там ведь и школьники есть, логично, что "админы" ввели бы какие-нибудь цензурные ограничения biggrin.gif

QUOTE(Меари-сама @ Mar 30 2012, 19:16)
Вобщем, друзья, еще эдак страницы двадцать три, закончится глава, и придется фигачить небольшой гайд-справочник по терминам и основным вопросам, я думаю он нужен happy.gif
Да, лишним совсем не будет. Правда не всегда полезно все открывать сразу, иначе не будет вопросов и размышлений (=

А вот еще подумалось. Если один из "ветеранов", особо сильных и могучих, решил бы сделать себе в качестве Созданного... самого себя. Полностью повторив характер, воспоминания, принципы, идеи. В общем, все по максимуму похожее на себя. Ну, себя то представить не так уж сложно — внешний вид каждый день видишь в зеркале, а мысли так вообще всегда с тобой. Соответственно Созданный-копия, по правилам которые придумал сам же творец, будет иметь тот же потенциал, что и оригинал. А если творец никому не говорил об этом, то все остальные будут воспринимать копию, как настоящего. Я предполагаю, что созданные, продолжающие жить после смерти творца, живут в том числе и за счет тех, кто продолжает верить в их существование, поддерживает порождение фантазии автора. За счет похожести копия будет получать еще больше энергии от остальных, а за счет внесенного самим автором потенциала сможет иметь большинство возможностей оригинала.
Весьма любопытная ситуация получится, когда оригинал, тем или иным способом, покинет этот мир и копия займет пустующее место. Все-таки, по всем показателям копия и так будет всегда считать себя настоящей, а так просто займет наконец подобающее место.
Копия будет лишена выхода в реальный мир, да ей это и не надо в принципе. Если "там" были сильные привязанности - копия сможет просто воссоздать их "тут". Если есть автономные "ничьи" миры и обычные созданные-долгожители, то уж такая копия как-нибудь исхитрится выжить.
Правда, некоторые начнут подозревать — как это кто-то так долго живет, или так много времени безвылазно проводит в мире снов. Соответственно копия будет скрывать свою личность вообще или раз в какой-то промежуток времени менять внешность, начинать новую публичную жизнь, в тени продолжая жить старой.
Ну, я могу это и дальше развивать, только текста слишком много получится DB2.gif
Макиса
Ох, уже целые начуные дискуссии! biggrin.gif
Параноид, мне кажется, что идея с копией не очень хороша. Объяснить почему - не могу, но не нравится мне это...
Меари-сама, больше стрипов! МОАР!! laugh.gif По поводу справочника - можно его создавать по мере создания мира. Т.е. не спойлерить, конечно, но раскрывать чуть больше, чем можно поймать на картинке, необходимое ровно для понимания комикса. Это будет идеально!
А по поводу "Настоящего" в целом... Знаете, я заразилась вашей идеей, и уже несколько месяцев пытаюсь придумать постоянный "сонный" мир blink.gif Правда, пока безуспешно...
Kvifur
Меари-сама и Paranoid, большое спасибо за объяснение!

Paranoid, неужели ты хочешь создать своего C.L.U. (Кто не знает, смотри TRON: Legacy)? А так мысль очень даже хорошая...
Меари-сама, спасибо за объяснение про магию (Черт, не быть мне Темным магом... biggrin.gif )!

А кто самый опасный противник в "мире снов"? Кто угрожает мирозданию? Понимаю, вопрос банальный, но во время чтения у меня появилось два варианта:
1. Кошмары - непонятное что-то, неизвестно откуда и неизвестно когда оно появится. Способ борьбы с ним неизвестен.
2. Безумцы, психи и т.д. - их сила это неограниченная и извращенная фантазия, их слабость - неизвестно, чего от них ожидать. Может - начнет обниматься и шутить, а может сломать все конечности "ради прикола" (И это еще не самое худшее, что может произойти с жертвой...).

P.S.: Ура, Крист наконец-то будет убивать! МНОГО УБИВАТЬ! (или нет?)
Paranoid
QUOTE(Kvifur @ Apr 1 2012, 22:54)
Меари-сама и Paranoid, большое спасибо за объяснение!

Мне-то не за что, я не объясняю, я только предполагаю (=

QUOTE(Kvifur @ Apr 1 2012, 22:54)
Paranoid, неужели ты хочешь создать своего C.L.U. (Кто не знает, смотри TRON: Legacy)? А так мысль очень даже хорошая...

Неее, там косяк был в том, что копия изначально создавалась неполной, автор же сделал ее типа "идеальной" и "лишенной недостатков". В моем варианте делается полный дубликат. А еще лучше, чтобы он не знал о своем "дубликатном" происхождении, а в памяти были бы искусственные воспоминания о причинах постоянного нахождения в мире снов — кома какая-нибудь или "мистическое перемещение". Вот был бы фан автору пообщаться с собой, под маскировкой конечно.

Кстати, еще вопрос, есть ли там коматозники, которые по N лет в "спячке" в реальности, а тут оттягиваются по полной?
Kvifur
Черт! Спасибо, Paranoid, был когда-то в голове этот вопрос, да забыл задать автору! biggrin.gif
Kvifur
Кстати, Paranoid, насчет клона... Все в идее идеально кроме его "прошлого".
Если скрыть от него правду, неизвестно, чем все закончится, ведь рано или поздно он ее узнает (Сколько веревочке не виться...). А если говорить ему в открытую, тоже как-то неладно...
Ну вот представь - жил ты, не тужил, а потом появляешься ТЫ и говорит тебе, что ты - ненастоящий, что тебя создали ради замены ТЕБЯ на определенное время.
Вариантов несколько. Клон... :
1. ...покончит с собой.
2. ...сойдет с ума и начнет все крушить.
3. ...отправит ТЕБЯ по адресу и будет жить по своему.
4. ...да, есть шанс, что он поймет тебя и согласиться на такую судьбу.
(Пример прочтите из книг Макса Фрая "Мир Эхо")
Paranoid
QUOTE(Kvifur @ Apr 1 2012, 23:38)
Ну вот представь - жил ты, не тужил, а потом появляешься ТЫ и говорит тебе, что ты - ненастоящий, что тебя создали ради замены ТЕБЯ на определенное время.

А если не на время, а навсегда? И если не говорить вообще? Да, клон возможно со временем сможет исхитриться и поменять правила так, чтобы узнать реальные события. Но это будет не скоро, к тому времени оригинал, возможно, будет на том свете, а даже если и нет, то клону без разницы он ведь занял место и имеет все возможности оригинала, а кроме двух существ об этом больше никто не знает. Можно забить и продолжать дальше "жить".
Ну, так бы поступил мой клон, раз уж мы уточняем, ведь он моя копия (=

А сделай я такой клон и он об этом бы знал, то он бы меня поддержал. Вполне вероятно он бы тоже себе сделал клон (в том числе и чтобы не чувствовать себя совсем уж искусственным), а учитывая, что сил у него будет поменьше, то и клон второго порядка будет еще слабее, и так далее, пока копия не будет вообще слабая и не в состоянии повторить клонирование. Хотя этого, возможно, и не случилось бы, а все клоны получились бы равносильны или же незначительно отличались бы. Во всяком случае в "домашнем" мире — можно было бы такие правила придумать. А что будет в других мирах сложно сказать.
Хотя мысль наштамповать армию себя и завоевывать миры занятная, но скорее всего провальная. Ведет к изоляции либо каждых миров самих в себе и общение "по инвайтам", либо к изоляции "полководца", каким нибудь хитрым методом.

QUOTE(Kvifur @ Apr 1 2012, 23:38)
Вариантов несколько. Клон... :

А может и убить оригинал чтобы окончательно занять "свое", в его представлении, место. Если конечно силенок хватит. Вообще, вариантов столько же, сколько экспериментаторов. Хотя тут скорее много мотивов, а последствий все таки не так много. И это еще зависит от изначальной цели "клонирования".
А еще можно грубо внести в сознание клона готовое мнение на счет своего положения, но это уже нарушает условие точного копирования себя.

Хотя клон будет слишком опасен только при условии, что его автор сможет вывернуться наизнанку и создать творение, которое тоже сможет создавать. А это умение "официально" потеряно. И только автор знает, будут ли в будущем сюрпризы. (=

UPD:
Кстати опять вопрос, вот тут, это что? Создал Далер ятаган или у него припрятан где-то сюрприз-артефакт от Пандоры, который превращается в оружие с таким спецэффектом?
Грендэл Неверсанс
Меари-сама, может стоит оставить на первой странице комментарий что вменяемая рисовка и сюжет появляются только на 8-10 странице?
Начало многих отталкивает от дальнейшего прочтения, да.
Макиса
Грендэл Неверсанс, а разве комикс при открытии не начинается с конца? Возможно, потом...

А мне уже интересно стало, что же там в географии такого... разрушительного)
domovoj
Здравствуйте, Меари.

Прочёл ваш комикс, всё что было на данный момент. Он же продолжается. smile.gif

Вы молодец. Мне так понравилась ваша работа. Так получилось, что первый комикс, на который я наткнулся впервые зайдя на этот сайт был "Настоящее".

Супер. Так красочно, живо. Как-то по женски наивно, что ли... Но это и здорово.

Особенно мне понравилось как вы стойко выдержали все нападки форумчан. Зря они так. Вот взять РОЗУ - она красива или это просто цветок? Да не важно, ОНА ПРОСТО ЕСТЬ, и имеет своё место.

Сам рисую комикс. Вы мне очень помогли. Правда. Спасибо вам огромное.

Давайте дружить. smile.gif
Меари-сама
Домовой, спасибо за похвалы. Они мне очень-очень льстят и греют душу, несмотря на то что я ленивая скотина
Нападки? Да, были, особенно в начале... Я, конечно, огорчалась, но и не думала прекращать работу. Какая бы ни получилась история, сносная ли, хорошая ли, я должна ее полностью нарисовать, иначе просто прекращу себя уважать... Так что нагнетающие обстановку комментарии погоды не сделали.
Свой комикс - это гуд, жду в списке комиксов))) Насчет помощи это вряд ли)
Давай, чо) Я всегда за)
domovoj
Ленивая? Проделать такую работу и называть есбя ленивой? Даже не знаю... Наговариваешь на себя. Вот.

Да, нужно дорисовать, твои слова прозвучали в унисон с моим внутренним голосом... Будем рисовать.

Помощь? Даже в мыслях небыло, что ты. Хех, а это было бы забавно если каждому помогала... Аминь. smile.gif

Искренне желаю удачи.

Обожаю фантастические сюжеты... А у тебя вообще классная тема, про возможности человека влиять на сны, про создание миров. Вспоминается роман Громова "Феодал". Замечательно. Правда, там ГГ делал реальным то, что видел во сне.
Fantast-kun
184. Локоть лучше назад было нарисовать , а то в таком положении руки стрелять из лука вообще не возможно.
Тэцу
Что-то картинка на голосовалке ни разу не обновлялась~ /жирный намек х]/
Меари-сама
Позже поправлю.
Тецу, намекай-не намекай, но пока я менять ничего не буду. Сначала надо доделать главу, вместе с ней и закончив арку. Там уже будем разбираться.
Макиса
вижу лук. Кстати да, совсем поза... непонятная
и все-таки - при чем здесь география? Все равно не понимаю
domovoj
Меари-сама, я извиняюсь, ты получила личные сообщения от меня?

Ничего не понимаю... Папка отправленные пуста, хотя я отправил два сообщения.

Ответь хотябы сдесь. smile.gif Пожалуйста.
Меари-сама
Домовой. смотри личку smile.gif
врв
Открыл для себя этот комикс. Мне очень понравилось smile.gif
Особенно радует не только сюжет, но и то, как растет качество рисунка wink.gif Жду продолжения wub.gif
Макиса
хмпф... 184 - левая рука согнута и держит стрелу, правая держит лук. 185 - руки поменялись. Ей стало неудобно?)))
А вообще, как я погляжу, у Крист все больше поклонников...))
Меари-сама
Макиса, а почему бы и нет? Поменяла, как удобно ph34r.gif
Не вижу ни одного поклонника Крист smile.gif Если и сообщают о симпатии к персонажу, или рисуют фанарт (ну, уже не рисуют. когда-то рисовали) это обязательно Далер или в меньшей степени Коляда 0_о
Nulla
Меари-сама, почему дипрессия? Все хорошо нарисовано, сюжет развивается )
Guest
QUOTE
Не вижу ни одного поклонника Крист

Мне нравится Крист! Фанарт нужен???)))
Меари-сама
Нужен, он всегда нужен ХD
Nulla, спасибо за поддержку)
domovoj
Ну вот, нашлись таки поклонники Крист. smile.gif

Меари-сама, всё классно... Ждём продолжения истории.
Макиса
Меари-сама, я не про реал)) Просто ей там рыжик помогал, Мороз согласился помочь, теперь этот бело-красный... Извините, что не по именам, я их уже не помню... blush.gif
хотя да, в реале тоже есть такие... rolleyes.gif
Алайнэ
Что-то срок жизни у созданных коротковат. Какой смысл создавать то, что и десяти лет не протянет? А в идеале - чтоб как герои Толкиена жили и после смерти автора.
Абракадабра
Меари-сама, вы писали раньше, что Кактусу и Икусу по три года, а Далеру вобще 3-4. То есть их "сроки годности" скоро подходят к концу?! Я против
Щупальце
sad.gif
Мда. Присоединяюсь к вышенаписаному про возраст Далера, Кактуса и Куска.
Интересно было бы узнать про отягчающие обстоятельства, вернулся на пару глав назад (помню что-то такое было мимоходом сказано). Что-то у Пандоры подозрительное выражение лица wink.gif
Еще жду появления остальных "наших" членов команды, которые на памятке знаками вопроса поставлены)
Макиса
ваай, какая полезная схема! ph34r.gif
за нее я даже согласна ждать еще недельки две сюжета... excl.gif
Меари-сама
Алайнэ, простите, люди заводят себе кошек, к примеру, хотя те живут около 15-ти лет, или даже хомячков, которые существуют вообще 2-3 года! Спросите у них про смысл.
Ну, идеал, идеал... Не всему ж быть идеальному...
Абракадабра, да, так и есть, увы.
Щупальце, все будет, причем довольно скоро, аж в следующей арке. Подожди немного smile.gif
Макиса, я старалась)
Всем: Крепитесь. Еще четыре страницы - и все будет выложено одним махом, эдакая кучка из 10+ страниц.
Tim Hall
Ничего-ничего-ничего... А тут сразу! И так много! biggrin.gif
Меари, так держать! Радуйте нас дальше! Это ж какой талантище! happy.gif
З.Ы.: в Анку-Кофеварку прям влюбился... wub.gif
Тэцу
QUOTE(Tim Hall @ May 13 2012, 00:45)
З.Ы.: в Анку-Кофеварку прям влюбился...  wub.gif


Не вы один С:
больше Кофеварки!!1
врв
Ооо даа... Много страничек. Моя щаслив happy.gif
ыц с ножкаме
Урррааа! Я согласен ждать хоть месяц, чтоб потом разом и столько!
И это, а у Пандоры случаем не комплекс Пигмалиона?
Лунатик
Даааа, вот это кусок! Получил массу удовольствия. wub.gif
Кстати, очень рад, что та арка закончилась. На мой взгляд немного затянулась. А хорошего должно быть понемногу. wink.gif

И да, Кофеварка доставляет. Побольше бы её. wub.gif
WaterMan
Раз просят комментарии, то ОК. Читаю уже довольно давно, жутко интересно. Постепенно начинает проясняться ситуация - ну так и должно быть, закончилась глава, часть её тайн были раскрыты, а более "продолжительные" тайны остались на потом.
Спасибо автору, что радует.
Хм, рисовка комикса ведь немного изменилась? Или нет? Не знаю, но всё же выглядит неплохо. Правда смутил момент про "Джигурду" - не очень подходит для Крист, мне кажется.
(Кстати, а разве не запрещено создавать оружие в ходе самого поединка? А то я как-то уже забыл.)

Удачной сессии.
Argon
И где обещаное избавление от деталей костюма. mad.gif
Vetta
Мне кажется, что рисовка в очередной раз шагнула вперед.
И удачи в сессии!
This is a "lo-fi" version of our main content. To view the full version with more information, formatting and images, please click here.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.