Help - Search - Member List - Calendar
Full Version: Настоящее
АК-форум > Главный форум > Обсуждение веб-комиксов
Pages: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14
Brauny74
QUOTE(Меари-сама @ Jul 13 2010, 00:56)
Что теперь не устраивает? Оттуда взяты только бабочки. Вот-вот.
Задолбали придираться. Не нравится - не смотрите.


Меня задолбали понимать неправильно. Кто придирался? Никто не придирался. Наоборот, мне даже понравилось. Я скажу, что надо спокойнее к людям относится. Ваши посты просто загоняют меня в угол - я уже не могу написать так, чтобы вы не обиделись. А мне не хочется никого обижать. Я просто стеснялся лезть с ДиГрей-Меном напрямую - а вдруг это не так?

Кстати, вот. Так, что не думайте, что я ничего не понимаю в хорошей отсылке. Я бываю даже наглее.
Меари-сама
Ладно, гомен, гомен smile.gif Просто шли чисто негативные посты, я и завелась.
Вылезай из угла laugh.gif
Aluna Eirastia
Какая разница, анимешный комикс или нет? Главное, чтоб хороший был, а в каком стиле рисовать, это уже выбор автора.
ЗЫ:
Автору совет: поменьше фанатичного японизма, побольше реализма и юмора, если комикс к этому располагает.
Waaagh
Да и вообще почаще выпускаться, а то пламя комментариев погасло
Brauny74
№11 Что, Лили Ветровоск беспокоит?

Интересно. Сюжет... Сюжет - это всегда интересно...
Waaagh
Нервная героиня параноичка? обещает быть интересным smile.gif
AlexMoloch
Почему опять зеркала? Почему опять по моей фобии?
И да, форма это злоо. А если одинаковые прически-еще большее зло
rlyehf
Хочу другой шрифт smile.gif
Меари-сама
Какой? smile.gif
Waaagh
Мя шрифт всецело устраивает, легко читаем и всё такое
Мыша
У меня вопрос не по сюжету. У автора комикса длинные волосы? Как персонаж может спать с таким тугим хвостом?
Меари-сама
Она спит с распущенными, но ей просто так снится rolleyes.gif
rlyehf
какой-нибудь удобочитаемый шрифт без засечек
Akashiko
Чесно говоря,мне очень нравится)) wink.gif Ты рисуешь в какой программе?
Меари-сама
В Фотошопе smile.gif Спасибо blush.gif
drugon
Рисунок, не скрою, оставляет желать лучшего. Переход от юмористической части к чему-то серьёзному оказался довольно неожиданным. Впрочем, мне вполне понравилось и то, и то. Пока интригует. Посему буду иногда заглядывать.
L_S
QUOTE
Люди, у меня чудовищно лагает фотошоп >< Поэтому все временно приостановится, но не на долго....


Paint.NET "спасёт мир" biggrin.gif каких-то пару недель агонии и ломки, и вы вновь сможете творить, может даже лучше чем в фотошопе. и не нарушая авторских прав)
KillAllHumans
ахтунг! опенсорцовцы и копилефтеры в топе!
Waaagh
А я на фотошоп перешёл потому что устал от бесконечной войны с пейнтом, который постоянно портил мне цвета, а с учётом того что я их ещё и плохо различаю то это было особо чудовищно жестоко.
KillAllHumans
просто нужно было перестать страдать и начать наслаждаться, поверь мне :кразы:
Brauny74
QUOTE(L_S @ Jul 26 2010, 00:50)
Paint.NET "спасёт мир" biggrin.gif каких-то пару недель агонии и ломки, и вы вновь сможете творить, может даже лучше чем в фотошопе. и не нарушая авторских прав)


У Paint.NET нету таких аццких инструментов, как палец и магнитное лассо. Но рисовать пиксель-арт там - одно удовольствие.
Sandra Ardent
Демиурги, блин *_*
Brauny74
QUOTE(Sandra Ardent @ Jul 26 2010, 14:36)
Демиурги, блин *_*


Кто, мы? Блин, так не было приятно, с тех пор, как меня причислили к ликам отцов-основателей Челябинского Словесочнечиства.
AlexMoloch
BraUnY74, автор поста про ком. Персонажи вроде как звезды и небо создали
Brauny74
QUOTE(AlexMoloch @ Jul 27 2010, 02:35)
BraUnY74, автор поста про ком. Персонажи вроде как звезды и небо создали


Блин, моё ЧСВ пошатнулось...
Sandra Ardent
Последователя Пинка не дремлют! happy.gif
Brauny74
А я всё равно аццкий художник, бойтесь моих MADSKILLZ!
Soemy Yuka
Интересненько)
Всегда нравились темы про создания и создателей
Sandra Ardent
Все это стремительно напоминает мне вторую Лейну... Так же творец, не фига в этом не смыслящий Х) Но тут по-другому и мне все нравиться оо
Капитан Наивность
А мне это напоминает Макса Фрая. Там тоже были всякие заморочки со снами...
AlexMoloch
Ооо, астральные путешествия.
Народ требует описания теории и практики автора в астральных путешествиях!
Sandra Ardent
В Эдеме? *_* ph34r.gif
Steelcrow
Дама в красном определённо упоролась тяжёлыми наркотиками, судя по виду.
Меари-сама
Почеему? :0
AlexMoloch
СимпАтично! Не от слова симпотный, а от слова симпатия...
Потому что все размыто и глаза закатаны. Вот и вылезают всякие нехорошие ассоциации
Меари-сама
Она просто смотрит вверх....ок, опечатку исправлю
NAPILNIK
Прикольно!!!Начало понравилось!!!!Это было что-то вроде вступления???
Меари-сама
Да)
Дальше пойдет собственно события комикса)
Очень рада, что хоть кому-то понравилось, я правда очень стараюсь)
NAPILNIK
Продолжай в том же духе!!!У тебя получается!!!!
AlexMoloch
Первый кадр нравится, определенно
Guest
Разве ж я кого-то оскорбляю? Уверен, автор комикса - чудесный и милый человек, и вы, несомненно, достойный член общества, но персонажи... Такое ощущение, что они таки того-самого... :)
Меари-сама
-Guest
0_0
Т_Т
Guest
Нормас всё!!!Жаль только по одному выпуску выходит...Я конечно понимаю, что рисавать это долго, но я о том что бы выкладывать не по одному, а по несколько выпусков...Понимаю, что бред, но...Как тебе идея????
Меари-сама
Ок, принято на заметку. Сама об этом думала.
Спасибо за "нормас" smile.gif
Guest
Четкости не хватает, кисти выбирай не с размытием, а простые самые. А то все объекты на одном уровне размытого "вдалеке". И господи, кисти фотошопа состоящие из клиновых листочков это Адъ, листья и прочую муть типа травы лично можно изобразить например.

П.С. это просто совет как человеку желающему расти в плане рисовки, хотя если устраивает такой уровень...
Меари-сама
QUOTE
Четкости не хватает, кисти выбирай не с размытием, а простые самые. А то все объекты на одном уровне размытого "вдалеке". И господи, кисти фотошопа состоящие из клиновых листочков это Адъ, листья и прочую муть типа травы лично можно изобразить например.

П.С. это просто совет как человеку желающему расти в плане рисовки, хотя если устраивает такой уровень...


Про то что кленовые листики это Адъ уже поняла и так smile.gif
Кстати это единственный раз, трава к примеру от руки нарисована smile.gif

П.С. Да, разумеется, хочу! Спасибо за совет.
П.П.С - Да здравствует справедливая критика!
Guest
Блин, подписался Guesto`м Т_Т...Ну и ладно....Мда....Кленовый листик просто капец.....Но молоднц!!!Продолжаё в том же духе!!!
NAPILNIK
Блин...Опять....Т_Т
NAPILNIK
БУГОГА!!!Опять кошмары!!!!Это стоило ожиданий!!!
Джени
happy.gif Когда буудет прода
Уже невыносимо ждать....очень хочется увидеть что дальше
This is a "lo-fi" version of our main content. To view the full version with more information, formatting and images, please click here.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.