Help - Search - Member List - Calendar
Full Version: Настоящее
АК-форум > Главный форум > Обсуждение веб-комиксов
Pages: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14
Картон Кургузый
Вообще суть претензии была в том, что непосредственно в комиксе слово "инкуб" не прозвучало. Хотя Пандора "одела" его в соответствии с заданием, которое звучало именно как "суккуб", а не "демон-искуситель" или "суккуб/инкуб". Мне этот фант изначально показался неточно сформулированным. Особенно учитывая тот факт, что он мог попасться партии вообще без женщин - как вот у Ярополка. Суть-то в общем ясна, но глаз спотыкается. Будем надеяться, что с опытом Меари-сэнсэ будет избегать подобных неточностей.

Алсо славянский паренёк внезапно ОЯШ О_о. С кем не бывает.
Э&S
Напишу тут коммент просто чтобы автору было приятно...
УРАААААА, новая страницааа!!! biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif
хотя автор уже знает, что "урааа!!!" wink.gif
Меари-сама
Спасибо)))
Lex_Liven
Икус и Бет порадовали!))) Надеюсь, они еще не раз появятся?
Киниш
Хосспиде.... Даллеру очень повезло с именем... Или это сокращенно от чего-то очень пошлого, из чего я могу понять только слово Дал....
Доктор Хаос
QUOTE(Картон Кургузый @ Jun 26 2011, 07:52)
Суть-то в общем ясна, но глаз спотыкается. Будем надеяться, что с опытом Меари-сэнсэ будет избегать подобных неточностей.


А с чего вы взяли, что персонажи комикса должны быть точны в мифологии? Многие люди вообще не знают слова "инкуб". Тем более, что мифология противоречива - Стругацкие вот утверждали, что инкуб - это оживший мертвец.

QUOTE(Киниш @ Jun 28 2011, 07:28)
Хосспиде.... Даллеру очень повезло с именем...



А может, с хозяйкой?
Может, Кофеварка плохо умеет имена придумывать. Я вот тоже не умею...
Меари-сама
Эм...люди, а вы с чего взяли, что я не знаю кто такие инкубы и суккубы?
В комиксе, между прочим, Пандора сказала про суккубов, имея ввиду себя и Крист. Про Далера разговора не было.
Давайте уже закроем эту тему.... facepalm.gif

А с хозяйкой, как и с именем, да, повезло)

Lex_Liven, о да, они будут не только в этой главе)
Э&S
Доктор Хаос, по-моему отличные имена, оригинальные и легко запоминающиеся. К тому же если вас смущает присутствие в них названий неодушевленных предметов, то там есть сокращения, которые никто не будет против, если вы будете употреблять smile.gif
Доктор Хаос
Меари-сама, это мифик-наци, которые считают, что правильное представление об инкубах только у них.

Э&S, на тему имен: http://a-comics.ru/comics/darths-n-droids/18
Э&S
laugh.gif читала. бедная Салли.
Guest
Я извиняюсь, но слово "учавстие" в русском языке отсутствует.

...Убить всех неграмотных! Слава Розенталю!...
Quatra
Да... "Учавствовать" самому глаза резануло, но не в этом суть.
А комикс классный, да... И идея интересная -)
Меари-сама
Ах ты ж....щас исправлю
Makareno
Джигоку? АдЪ по Японски?
Меари-сама
Makareno, посмотрите страницу с картой и указателями городов)) Забейте в яндекс названия городов, узнаете много нового smile.gif
Paranoid
"с одержимым"? Крутая школа. Там директор одержимый или кто другой из учительского состава? wink.gif
Меари-сама
Как всегда, перенос слов работает на отличненько facepalm.gif
Rina
Поисковые работы, залипушечки biggrin.gif
хорошая идея, да))
Duke
QUOTE(Меари-сама @ Jun 30 2011, 14:40)
Как всегда, перенос слов работает на отличненько  facepalm.gif


Это может быть связано со старой версией фотошопа.
shamaniac
так, для идеальности smile.gif :
на последней странице лучше все-таки "готовишЬся"
Э&S
народ, ну не мучайте автора. сами попробуйте в 4 часа ночи написать что-то без ошибок..
Trixter
А я вот долго не читал обновления, откладывал. Теперь прочитал все разом smile.gif
Спасибо за досье Пандоры, обложка тоже замечательна.
Duke
Обложка не "тупит", она весит 6.7 метров. Как бы качается.
shamaniac
to Э&C
Пробовал. Вот именно сейчас и пишу. Большой тест-план на аглицком пойдет? smile.gif

А автора мы не мучаем, мы ее любим. И очень ценим smile.gif
Меари-сама
shamaniac, я очень рада такое слышать happy.gif
Тэцу
Почему-то меня жутко раздражают хвостики баблов facepalm.gif
Trixter
Ыыы! Мы на последнем месте!
вадим
уже сентябрь а комикс не идёт что за фигня? facepalm.gif
Atterratio
Автору респект! Читать очень интересно!
А теперь критика, у автора богатая фантазия, но улетая в неё он(а) забывает о деталях, и это я не про рисовку, а про некоторые скомканые сюжетные вставки и диалоги...
Atterratio
Интересно, я подцепил СПГС или автор разделяет теорию, что в настоящее время рождество(и НГ у нас) стали сильно коммерциализированны? (№ 109)
Atterratio
Вадим, надеимся что целая глава сразу будет...
Guest
Всем привет
Рада что тут еще кто-то есть smile.gif
Про комикс не забыла, главу целиком не обещаю, но страниц десять выложу сразу, как только вернут из ремонта чертов ноут - понацепляла вирусов и из-за них полетел виндоус. Спасибо, что ждете, я не подведу, все будет smile.gif
Guest
Хо-хо не подписалась, но понятно что Меари, ок? smile.gif
Trixter
smile.gif
Спасибо, ждем.
Onyx
ой, как ждем...
Мирра Гласс
Автор! Ну пожалуйста, перезалейте последние выпуски! Не видно ж ничего!(((
Guest
Мда...
И тишина...
Onyx
Ладн, тут тоже напишу)
Про! дол! же! ни! е! biggrin.gif
Morke
Поддерживаю! Жду продолжения! excl.gif
Polinezija
очень затягивает. читаю с первых выпусков и жду продолжения wink.gif
Hecil
блин, реально затягивает!! какая то очень животрепещущая тема, сижу переживаю..сны.
жалко далера, он же живой, за что его так? Т_Т надеюсь он достанется кристине и она позаботится о нем
отдельный респект за страрусские словечки!!!=D вот это потрясно!


ыыыы! последний металлический паук крут! цепляет wink.gif все, вписываюсь в постоянные читатели хЪ
Птиц
А продолжение похождений сноходцев будет?
Давно последнее обновление было?
Onyx
Продолжение! Ура! Это прекрасно, я уже раз сто наверное перечитала этот комикс и не надоедает)
Меари-сама
*Перечитала комикс*
facepalm.gif
У вас железные нервы и невероятные глаза, если вы можете смотреть на начальные выпуски...
Респект и уважуха huh.gif
Onyx
А я могуууу) Я много чего могу)

P.S. А еще я всё про тебя знаю, Меари-сама... Я знаю твое имя, знаю, в каком городе ты живешь... хе-хе...
Меари-сама
Хо-хо контакт вобще палевное дело wink.gif
Onyx
А то biggrin.gif Хотя я его и не люблю, он иногда помогает)
Меари-сама
Действительно, можно собрать компромат...)
Так неожиданно можно выяснить, что автор комикса - жирный горный тролль-дизйнер, и посмеятся wink.gif biggrin.gif

Onyx
Неправда, вовсе не жирный, вовсе не горный и вовсе не тролль! Хотя дизайнер happy.gif

Комикс обновляется чаще раза в неделю, да еще иногда не одной страницей - о таком я и мечтать не могла, но если он будет обновляться еще чаще.. это будет просто ПОТРЯСАЮЩЕ) Но обзываться все равно не буду, на хороших людей наезжать не умею)
Гость_Rina_*
как не тролль, когда тролль?! не обижайте автора!
This is a "lo-fi" version of our main content. To view the full version with more information, formatting and images, please click here.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.