Help - Search - Member List - Calendar
Full Version: Magick Chicks
АК-форум > Главный форум > Обсуждение веб-комиксов
Pages: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19
Dan-Homer
Президент школьного совета? И Сериз на это купится?
Argon
(280)
Что за ерунда ?! Таким, как Фэйт, по канону, положено спасать свою шкуру, бросив всех, кто в них верил, а умирать героями спасая всех должны такие, как Тиффани. .
Argon
(281)
Мало того, что Тиффани должна убить двух своих лучших подруг, так теперь она ещё и не сможет это сделать. Её жизнь - боль.
Guest-95.191
Классика. 10мин прощания на пороге неминуемой смерти. Ничего что за это время портал должен был сработать раз 100 или они могли добежать до его границы раз 10. Нет потратим это время на пафосное хныканье.
Guest-128.73
QUOTE
Классика. 10мин прощания на пороге неминуемой смерти.
По моему, с момента , когда Сериз сказала о телепорте там прошло от силы пару минут, а телепорт охватывает действительно большую территорию.
Guest-37.54
#271, кадр 2
Оригинал: Сerise is probably sending us to a nice farm in the country.
"Его отвезли в деревню" - так говорят детям, когда умерло домашнее животное. Прочитал это на оф.форуме, стало страшновато.
Guest-91.76
Вообще, как минимум, Тифф должна скакать по деревьям не сильно хуже Тенди - так что с ней заковырка только в том, что не послушается Фэй и не уйдет одна, даже если ее выпинывать.
Argon
(282)
Далеко-далеко - это в пределах солнечной системы ?
blanca
QUOTE(Argon @ 13.02.2015, 16:14)
Далеко-далеко - это в пределах солнечной системы ?

Не думаю, что Сериз такая крутая, чтобы отправить их хотя бы за пределы Земли.
Argon
QUOTE(blanca @ 13.02.2015, 18:08)
Не думаю, что Сериз такая крутая, чтобы отправить их хотя бы за пределы Земли.


Значит, таки вулкан.
Брэнт
выножден заметить, что Вулкан находится за пределами солнечной системы.
blanca
QUOTE(Брэнт @ 14.02.2015, 01:02)
выножден заметить, что Вулкан находится за пределами солнечной системы.

И даже за пределами фандома.
Lipach
QUOTE(Guest-91.76 @ 13.02.2015, 11:29)
Вообще, как минимум, Тифф должна скакать по деревьям не сильно хуже Тенди - так что с ней заковырка только в том, что не послушается Фэй и не уйдет одна, даже если ее выпинывать.


Не обязательно, подготовка у всех разная. Лично у меня после её тренировок с Мэл Тифф создаёт впечатление человека, ставящего на силу и выносливость, а не на скорость и ловкость.

QUOTE(blanca @ 13.02.2015, 18:08)
Не думаю, что Сериз такая крутая, чтобы отправить их хотя бы за пределы Земли.


Настя в её возрасте открывала порталы уже в другое измерение, так что не факт. Мы о том месте знаем лишь что оно возможно в Бермудском Треугольнике, поскольку там были "осьминого-лицие монстры" (octopus-faced monsters).
blanca
Lipach, тебе антиспойлерину надо бы выпить. biggrin.gif
Lipach
Я не указал, при каких обстоятельствах мы это узнали, так что это некритичные для истории голые факты, которые успеют забыться к тому моменту, как мы до них дойдём. И я сильно сомневаюсь, что кто-то хоть на секунду поверил в гибель этой компании. Рейтинг всего PG-13.
Dan-Homer
(283)
- Итак, что будем делать? "Мадам президент".
- То, что и каждый вечер. Попытаемся захватить мир. biggrin.gif
Drovosek
QUOTE(Брэнт @ 14.02.2015, 02:02)
выножден заметить, что Вулкан находится за пределами солнечной системы.


Скорее всего, газообразный имел ввиду то, что Сериз забросит их в жерло действующего вулкана.
Guest-92.112
QUOTE(Drovosek @ 14.02.2015, 20:22)
Скорее всего, газообразный имел ввиду то, что Сериз забросит их в жерло действующего вулкана.


Да. А теперь обратите внимание на форму и размеры ямы, оставшейся после телепортации на последней странице главы 15... какие мысли приходят в голову?
Drovosek
(285)
Странно: а разве Сериз не должна была превратить школу в СВОЙ культ? Она же за своё превосходство над остальными борется.
Guest-176.14
Наконец-то справедливость восторжествовала! Школа попала в хорошие руки.
В общем на этой ноте историю вполне себе можно завершить. Что дальше мне не интересно...
Сильнее всего прёт от того как именно Сериз распорядилась властью. А впрочем, для прочих обитателей мало что изменилось - было почитание Фейт, теперь почитают Сериз.
Значит Артемида таки тоже богиня... мдамс... тут много богов... но нам их не покажут...

blanca
QUOTE(Guest-176.14 @ 27.02.2015, 22:40)
А впрочем, для прочих обитателей мало что изменилось - было почитание Фейт, теперь почитают Сериз.

Фейт их хоть в простыни не одевала.*
*privat fun time doesn't count. ©
Guest-46.146
Фейт была лидером скорей всего выбранным и как у любого харизматичного лидера были поклонницы (в данном случае), ну и она их использовала что не мешала ей быть хорошим лидером. А у Сериз банальный деспотизм вот и все.
Guest-176.14
*катаюсь по полу от удовольствия* Это стоило того, чтобы начать читать комикс))

privat fun time doesn't count
А между прочим в "privat fun time" на девушках не было даже простыней)

"Фейт была лидером скорей всего выбранным и как у любого харизматичного лидера были поклонницы "
Фейт использовала способности эспера, чтобы быть лидером. Впрочем, ХОРОШИМ лидером её делает не руководящая роль(этим занималась Сенди), а то, что она пожертвовала собой ради того, чтобы "спасти" школу.
Сериз не деспот. Она милая девушка страдающая от комплекса недостатка внимания, точно так же как и Фейт. И поклонницы у неё в свое время были. И в целом она вполне себе достойная ведьма. Признаков деспотизма пока не видно. Но он будет) Но это будет смотреться мило)
Drovosek
(286)
И всё-таки, автор собирается объяснять, почему Сериз сделала богиней школы свою подругу, когда, по идее, власть, за которую она боролась, нужна ей.
Guest-91.76
Дровосек,
Потому что Геката ей не "подруга", а богиня и госпожа. Подруг милая девочка уже обеих того (вернее, наивно считает, будто обеих того).
Если она в силу своих комплексов метит еще и на божественное креслице самой Гекаты (не факт, что такие амбиции осуществимы), то виду пока не подает.
Drovosek
QUOTE(Guest-91.76 @ 01.03.2015, 13:49)
Дровосек,
Потому что Геката ей не "подруга", а богиня и госпожа. Подруг милая девочка уже обеих того (вернее, наивно считает, будто обеих того).
Если она в силу своих комплексов метит еще и на божественное креслице самой Гекаты (не факт, что такие амбиции осуществимы), то виду пока не подает.


ЭЭЭ... Геката? Хотя да, чёрные баблы.
Блин, а я думал, что рядом с ней Скай. facepalm.gif
blanca
QUOTE(Guest-176.14 @ 01.03.2015, 09:47)
privat fun time doesn't count
А между прочим в "privat fun time" на девушках не было даже простыней)
Может и были. Должны были быть, чисто по теории вероятности. smile.gif
Guest-176.38
Забавно, что в некоторых версиях Геката и Артемида это две ипостаси одной богини.
Guest-91.76
Учитывая, что Скай уже две странички, как пришла в локацию примерки, присутствует одновременно с Гекатой и разговаривает, хоть и фамильярно, но с позиции явно младшей по "званию" - действительно странно.
Владлена
Так он - "бывшая"? Я-то была уверена, что и до появления Серис ничего ему в романтическом плане не обламывалось. Попытка свидания в парке, по крайней мере, у них была явно не как у сложившейся парочки.
Guest-176.14
честно говоря, Рейн мне всегда была более симпотична чем Скай и даже сейчас не знаю с кем мне больше хотелось бы видеть Сериз.
В общем, превращать любовный треугольник в отрезок пока всё же рано. Тем более ситуация до отыгрыша комедии складывается крайне доставляющая.
А Сериз таки льстит, что её все хотят поставить на колении. И признаться это одни из самых приятных страничек в истории печатной продукции что видел в своей жизни. Здорово когда у любимого тобой персонажа появляется пара)
Guest-37.190
Сериз и Рэйн? Народ, вы о чем?!
Сериз до Скай встречалась с Келли, лучницей, которая вместе с Фэйт и ее приближенными отправилась недавно в путешествие по направлению к вулкану. Рэйн, парень, меняющий форму тела, и "это злые волосы", подкатывал к Скай, и вроде бы, пока у него не получилось...
Wolf2007
Спасибо за переводы!
з.ы. Удачи на презентации!
Guest-91.76
Это СКАЙ называет ее "своей бывшей", с чего вообще можно было взять, будто речь о Серис? Каллисту Серис телепортнула вместе с остальными.
Guest-91.76
Вернее, его smile.gif
Guest-176.14
QUOTE(Guest-37.190 @ 08.03.2015, 00:36)
Сериз и Рэйн? Народ, вы о чем?!
Сериз до Скай встречалась с Келли, лучницей, которая вместе с Фэйт и ее приближенными отправилась недавно в путешествие по направлению к вулкану. Рэйн, парень, меняющий форму тела, и "это злые волосы", подкатывал к Скай, и вроде бы, пока у него не получилось...


У меня талант путать имена...
Ну да теперь вроде разобрался.
Значит Скай, тот паренек,...

Мда. Если б история не была комичной я бы решил, что Геката управленец Сталинского типа, регулярно устраивающий соцсоревнования. Либо Мелиса ей кем-то приходится...
Guest-108.57
Геката не забыла, что Сериз выхлебала апгрейд для Мелиссы >:->
Guest-81.30
Для Боигини Троллинга есть Тия. Хотя она только учится.
Guest-88.200
а вот теперь Сериз реально в ярости...
blanca
Точно в ярости.
Guest-46.146
Мне одному до сих пор кажется глупым, переделывать школу бойцов против зла в культ. Ведь таких школ не одна штука по миру и у них наверное есть сеть сообщений между друг другом.
Guest-27.83
Это потому, что ты не знаешь могущества темной стороны!
Владлена
На самом деле Сериз должна злится, что ее на последник страницах так угловато рисуют. С Гекатой и Скай все, вроде, как обычно, и смотрится нормально, но именно ей как-то не везет...
Guest-212.143
Кто нибудь объясните человеку как держат стрелу на луке... ну так, для общего развития
Владлена
Сэнди няша) Только котоушей к такой моське для полноты картины и не хватает neko.gif
Guest-176.14
а что с луком то?
Ну немного неправильно держит одну руку. Зато правильно держит стрелу. Что куда большая редкость.
Сериз последних глав божественна... маленький, очаровательный дектатор, когда начитать чинал даже не думал, что выльется в такую чудную историю.
Переводчик, спасибо вам большое. Одна из немногих стоящих вещей в этом мире.

п.с. даешь перинг для Гекаты!
Guest-194.165
Лук корявый более чем полностью,руки она держит не правильно обе, стрелу кстати тоже не правильно держит
Guest-88.200
Сериз любимая героиня) болею за неё... хоть и понимаю, что шансов мало
Argon
(295)
А нельзя было цивилизованно расстаться ?
Guest-128.74
Стрелу она держит правильно - там несколько вариантов для удержания, указательный+средний лишь один из них.
А вот с левой рукой ад, ну и лук корявит из-за этого.
This is a "lo-fi" version of our main content. To view the full version with more information, formatting and images, please click here.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.