Help - Search - Member List - Calendar
Full Version: Magick Chicks
АК-форум > Главный форум > Обсуждение веб-комиксов
Pages: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19
Argon
(149)
FIGHT !
Guest-128.72
Сераз прекрасна! Не прогадал с выболом любимого перса. А автору комикса - честь и хвала, он всегда уделяет большинству персонажей практически равное время. Так что надеюсь получить целую арку Сераз.

Начало превосходное. Только вот боюсь эти две девочки под конец оставят её с носом и обратятся в сторону друг друга))
Guest-188.233
QUOTE(Guest-128.72 @ Apr 12 2014, 18:52)
Сераз прекрасна! Не прогадал с выболом любимого перса. А автору комикса - честь и хвала, он всегда уделяет большинству персонажей практически равное время.


А у меня вот единственная из ковена, кто вызывает хоть какую-то симпатию - это Жаки. И нет, автор не выделяет ей такого же времени, как остальным.

ЗЫЖ хотя нет, после того, как у Мэл начались проблемы с жезлом, к ней тоже некоторое количество симпатии появилось.
Dan-Homer
Lipach, четвёртый точно Импакт. У меня есть шрифт, похожий на первый и дофигища похожих на третий (хотя большая часть из них находятся на этом сайте), если надо, могу дать.
Guest-128.72
Замечательная страничка. Мне нравится сия атмосфера.
Что до перфекцианизма Переводчика... с такими придирчивыми читателями он вполне оправдан. Хотя читал я как-то последние главы Бастарда...
Argon
Итог: ближайшая подручная школьного авторитета из кожи вон лезет, чтобы заслужить расположение вообще никому не известной девчонки, без году неделя переведшейся в академию, да ещё ей же и униженной на глазах у всей школы. Логика, где ты !
Lipach
QUOTE(Argon @ Apr 17 2014, 16:48)
Итог: ближайшая подручная школьного авторитета из кожи вон лезет, чтобы заслужить расположение вообще никому не известной девчонки, без году неделя переведшейся в академию, да ещё ей же и униженной на глазах у всей школы.


Вообще-то ковен здесь уже пару месяцев, так что создать себе репутацию у них было время.

QUOTE(Argon @ Apr 17 2014, 16:48)
Логика, где ты !


Там же, где у монреальцев умения запирать двери.
Guest-109.252
Офтоп, но вообще-то и Гари (в первый раз) и Сандра открыли дверь ключом. Гарика Мэтт с Дилом просто не ждали с работы так рано, а Санька внезапно нагрянула к бывшему за советом, потому их-с-ключами наличия не предусмотрели. А вот как второй раз вломился Гари - уже непонятнее.

По сабжу: Серис сразу себя зарекомендовала, ее даже похвалила Фей, так что уже на следующий день она начала пользоваться успехом. Так что по стечению обстоятельств она-то саморазрекламировалась весьма неплохо. Кроме того, ели кого-то уважают как бойца и стрелка, это не гарантирует, что она популярна как привлекательная девушка. Судя по реакции, до Серис никто за ней и не пытался ухаживать. Собственно, даже Фейт, порывающаяся отлюбить всё, что поймает, для стратегически важного своего окружения, похоже, все-таки делает исключение и ни к кому из помощниц не домогается.
Guest-109.252
Но вот за порыв "стать законодателем стиля в Академии" ведьмочку должна, по идее, мощно забодать Чарити)))
Argon
(155)
И больше её никто не видел.
Guest-5.166
(155)
И в кого переродится Флатершай? Во Флатербэт? Флатербич? Флатерейнж? Флатерхалк?!
Guest-232.25
В это: http://img.hrenovina.net/posts/2011/09/my-little8.jpg
Dan-Homer
Лол, дверь в другой мир просто посреди комнаты и без ручки с той стороны... Надо думат, куда входишь.
ПС: Напоминает Венома...
blanca
QUOTE(Dan-Homer @ Apr 19 2014, 12:29)
Лол, дверь в другой мир просто посреди комнаты и без ручки с той стороны... Надо думат, куда входишь.

Девушка в слезах и истерике. Какой там "думать".
Guest-128.72
Черт, а ведь я и не замечал, что у Фейт нет ничего с помошницами. Интересное наблюдение. Ну да ладно... мне почему-то было как-то не до миситических дверей, любовный драмм и каварства любимого чара... просто любовался кадром с финальным поцелуем. Очень красиво)
Guest-83.149
А за дверкой сидит Ноктюрнал.
Argon
Я один подозреваю самый очевидный вариант ?
Guest-238.236
user posted image
Drovosek
QUOTE(Argon @ Apr 20 2014, 15:58)
Я один подозреваю самый очевидный вариант ?


Сомнительно:
1.На кой хрен Гекате говорить с какой-то рандомной девкой?
2.Она не показалась.
3.Существо говорило, что у него вообще нет имени.

QUOTE(Guest-238.236 @ Apr 20 2014, 16:17)
user posted image


А вот это уже гораздо вероятней.
IF
я тож хочу тренироватся пока сплю =)))))))
потому что когда я не сплю, мне лееееееень =))))))
Guest-37.55
На оф.форуме Скай назвали "brain-dead". По моему, справедливо.
Но она нужна такая блаженная, для дальнейшего сюжета.
Dremlin
Фарфоровые бывают не только куклы, но и куколки. И еще - фигурки. Статуэтки - слишком длинно.
Dan-Homer
Мне кажется, или Тифф хочет стать "Добрым соседом"... Или "Доброй соседкой".
Guest-178.99
Ей просто нужна храбрая подручная.
Argon
QUOTE(Drovosek @ Apr 20 2014, 16:23)
Сомнительно:
1.На кой хрен Гекате говорить с какой-то рандомной девкой?
2.Она не показалась.
3.Существо говорило, что у него вообще нет имени.


1)Нахрапом прорваться в академию не получилось. Придётся хитростью, а на Мэл и её ковен теперь надежды нет.
2)И что по-твоему девочка сделала бы, увидев рожу со стенда "Особо опасны" ?
3)Я Геката - богиня ведьмовства. Давай дружить
Пошла на @#% !
Guest-87.26
"Щенодождь"?
Ымя
всещеночность.
Гость_ReeW_*
щеногедон )))
Патлатый
была котострофа а это видимо щенкострофа smile.gif
Владлена
Какая милота smile.gif

А противница Серис тоже пасхалка на какое-нибудь другое произведение? На поня что-то не похожа...
Lipach
Владлена, да не, из поней в МС только М6 были замечены. Хоть у этой девушки и есть имя - Зора (Zora) - она, похоже, просто "персонаж для одной сцены", поскольку более нигде не появлялась.
А пасхалка тут, как ни странно, есть - второй кадр, мопсик (?) с неестественно большими глазами это некий Skittlez из комикса Toilet Genie (это, кстати, сказала сама Касс).
Argon
(159)
Бедная девочка. Как же она на оборотней охотиться то будет?!
Dremlin
#152 "Скас..." - "скасать"? wink.gif Или "сколдовать"?

Infinipuppy - дьявольщенков. Как вариант
Guest-188.233
QUOTE(Dremlin @ Apr 25 2014, 23:54)
#152 "Скас..." - "скасать"?  wink.gif Или "сколдовать"?


Скастовать.
Argon
(161)
Я знаю кунг-фу ?
Guest-5.166
Даша таки покрасит волосы радужной краской
Guest-37.193
Ах, это лицо Сериз на 160ой странице...
Guest-128.72
Отличные моменты. особенно с Лейлой в мыслях Мелисы.
Да и "копия Фейт из Аполона" в своём репертуаре. Ждём чем же всё это кончится и конечно же появления Винтерс.
Drovosek
(164)
Чего ты стыдишься, Мэл?
Тебе не нравится быть крутой?
Guest-128.72
продолжаю наслаждаться прочтением. Задирающая нос Тиф смотрится приятно равно и вся эта ситуация с обнимашками. К сожалению не знаю что ещё добавить... разве что я лопух и перпутал комментарии к прошлым страницам((
Гаресста
Предложение по переводу "Birthday suit" - Одежда со дня рождения.
Henry
Олдскул на звонке и повсюду *______* я нашел свой раййй
Argon
(165)
От судьбы не уйдёшь, МУХАХАХАХАХАХА !
Drovosek
(167)
Зи, а ты откуда тут взялась?
SaThero
так может так и назвать: в чём мать родила?
Владлена
Может быть, "наряд В день рождения" лучше обыграет оба смысла?
Lipach
В общем, долго думал я, но пришёл к выводу, что придётся использовать основной смысл (день рождения) без дополнительных оригинальных (одежда и обнажёнка), добавив что-то максимально подходящее к другим моментам главы. Так что теперь это "Сюрпризы дня рождения".
Guest-46.147
Кто-нибудь ещё заметил шарики-сиськи?
Guest-128.68
шарики-сиськи не заетил... видимо чтобы их заметить надо очень соскучится по сиськам))

Не, ну пара действительно прекрасная. я не ожидал что так здорово получится. Но по большому прошлая глава была довольно таки переходной...да были события, но скорее на перспективу. Впрочем манга она и есть бытовая.
Guest-128.68
черт! Портерет! Пригодился же. Брук постаралась на славу))
This is a "lo-fi" version of our main content. To view the full version with more information, formatting and images, please click here.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.